( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Пятница, 10.09.2021, 20:27 | Сообщение # 916
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 10.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

Я выражаю себя в мире и проявляю ....... аспект своего Я для моего развития, соТВОРчества и реализации во благо мне и окружающих.

Вместо многоточия вставьте то, чем Вы любите заниматься, от чего Вы получаете удовольствие и чем приносите пользу миру.

Проводники: Ellen, ✿ܓЛасточка✿ܓ, Soffii,

Принимающие: Alyona_ch,

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Воскресенье, 12.09.2021, 12:51 | Сообщение # 917
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников предыдущего круга и предлагаем провести Ангельские выходные. Ангелы всегда рядом и готовы помочь.

17.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки:

Трижды проговорите вслух: "Я, (имя), намерен(а) провести выходные в Ангельском окружении. Принимаю вашу заботу, поддержку и дар ангельской любви! Я открыт(а) всему новому, чудесному, что приготовит для меня Вселенная"

я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:31 | Сообщение # 918
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, благодарю!!!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Вторник, 14.09.2021, 00:28 | Сообщение # 919
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие проводником. Благодарю!

нет доступа
EllenДата: Пятница, 17.09.2021, 20:35 | Сообщение # 920
Счастье и Удовольствие
Сегодня, 17.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки:

Трижды проговорите вслух: "Я, (имя), намерен(а) провести выходные в Ангельском окружении. Принимаю вашу заботу, поддержку и дар ангельской любви! Я открыт(а) всему новому, чудесному, что приготовит для меня Вселенная"

Проводники: Ellen, ✿ܓЛасточка✿ܓ,

Принимающие:
Alyona_ch,

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четверг, 23.09.2021, 11:16 | Сообщение # 921
Счастье и Удовольствие
Благодарим всех участников круга. Ангельского окружения и ясного взаимопонимания с Высшими Силами. Во БЛАГО.

Мы начинаем серию кругов для восстановления целостности родовой системы.
Перед началом кругов попросите позволение у Рода исцелить, выровнять и восполнить все родовые потоки, объединить энергии всех поколений Рода во благо и процветание Вашего Рода. Во время кругов на тонком плане можно представить себя стоящем в кругу своего Рода, где все Ваши предки держаться за руки, позволяя всей родовой энергии течь свободным потоком, если где-то движении энергии измениться или круг прервется, восстановите, исцелите, выровняйте, действуйте интуитивно. Если сейчас Вам нужна помощь, поддержка Рода, то после восстановления/исцеления встаньте в центр круга и задайте вопрос, отправьте запрос, попросите помощи Рода. По окончании круга выразите благодарность своему Роду.

.

24.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

Прошу энергию Рейки исцелить, восстановить, восполнить и выровнять все родовые потоки во благо и процветание моего Рода

.

30.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

Я наполняю любовью своего сердца все линии моего Рода. Я люблю вас. Я принимаю вас. Я благодарю вас за здравие, за любовь, за достаток, за помощь и поддержку, за силу и мощь моего Рода дарованные мне по праву рождения.

я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 23.09.2021, 15:27 | Сообщение # 922
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником в двух кругах. Благодарю!)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Четверг, 23.09.2021, 23:49 | Сообщение # 923
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на оба круга проводником. Благодарю!

нет доступа
EllenДата: Пятница, Вчера, 15:44 | Сообщение # 924
Счастье и Удовольствие
Сегодня, 24.09.2021 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

Прошу энергию Рейки исцелить, восстановить, восполнить и выровнять все родовые потоки во благо и процветание моего Рода

Проводники: ✿ܓЛасточка✿ܓSoffiiEllen,

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация