Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: ღEtwal_Deèsღ 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ » Солнечное затмения 21.08.2017 (отменяем сценарий "Оправдываю чужие ожидания")
Солнечное затмения 21.08.2017
irenechaty-capelleДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:06 | Сообщение # 31
Книжник
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deèsღ, прошу записать меня на 24.08 с любовью и благодарностью!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:35 | Сообщение # 32
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Высшие Силы, Благодарю свое ВЯ, Благодарю мастера Марию, Благодарю энергии Алмазного Рейки и Рейки Любви, Благодарю своих Ангелов! Энергия шла тягуче-тяжело, ручки-ножки гудели, зубки тоже))) Было хорошо, и все это под грозу и ливень! Несравненный кайф! Машенька, огромная благодарность за сеанс!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:21 | Сообщение # 33
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня с любовью и благодарностью!
нет доступа
acariДата: Вторник, 22.08.2017, 05:17 | Сообщение # 34
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю своё ВЯ,благодарю ВС,ангелов -хранителей,ღEtwal_Deès Марию, энергии Любви Рейки и Алмазное Рейки,всех участников практики,энергия была активной, пятки словно иголками кололо, шли картинки разных людей перед глазами. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
Забава☆Дата: Вторник, 22.08.2017, 09:25 | Сообщение # 35
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ВС, Благодарю свое ВЯ, Благодарю мастера Марию, Благодарю энергии Алмазного Рейки и Рейки Любви, Благодарю своих Ангелов! Иголкой больно и долго кололо в локоть.Зевала  , текли слезы. В конце сеанса заболело между ребер, как будто я кушать хочу. Считаю эту тему одну из самых главных тем!
 Маша, благодарю за сеанс!    
нет доступа
Солнышко☼Дата: Вторник, 22.08.2017, 09:50 | Сообщение # 36
Философ
Приму участие с радостью и благодарностью!!!

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вторник, 22.08.2017, 11:38 | Сообщение # 37
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного Рейки, энергию Рейки Любви, ВС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Мастера Марию и всех участников сеанса!!! Гудели от энергии ступни и ладони, пекло задний аспект Анахаты, а под конец сеанса я уснула)))

Прошу записать меня повторно на сеанс 24.08)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вторник, 22.08.2017, 11:44 | Сообщение # 38
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Янтаринка, acariинна3447, Ванильный_Ангел,  во благо

Сообщение отредактировал ღEtwal_Deèsღ - Вторник, 22.08.2017, 11:45
нет доступа
irinaevriinovaДата: Вторник, 22.08.2017, 15:50 | Сообщение # 39
Ученый
Прошу записать меня на сеанс 24.08.Благодарю!!
нет доступа
ZolotayaДата: Вторник, 22.08.2017, 20:36 | Сообщение # 40
Книжник
С любовью и благодарностью,прошу ещё раз записать меня на сеанс.Благодарю)

Само совершенство)
нет доступа
3efirkaДата: Среда, 23.08.2017, 15:28 | Сообщение # 41
Мудрец
Прошу записать меня на сеанс 24.08. Благодарю!

Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Среда, 23.08.2017, 22:51 | Сообщение # 42
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
запись закрыта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 24.08.2017, 09:35 | Сообщение # 43
Ведающая
В сеансе принимают участие:

Alyona_ch,
♥Shikolatka♥,
Nytka,
♥NRybki♥,
irenechaty-capelle,
Царевна♔Смеяна,
Солнышко☼,
Ванильный_Ангел,
irinaevriinova,
Zolotaya,
3efirka,

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 24.08.2017, 09:36 | Сообщение # 44
Ведающая
Сегодня, 24.08.2017 в 22:00 по мск сеанс на отмену сценария "Оправдывают чужие ожидания".

Постарайтесь не планировать ничего на время после сеанса, чтобы вы могли отдохнуть ночь и сценарий переписался.

Перед сеансом необходимо будет обязательно хорошо заземлиться.

В назначенное время уединитесь, расположитесь удобно, расслабтесь.

Попросите Высшие Силы, ваше Высшее Я и ваших Ангелов-Хранителей быть рядом с вами и оказывать вам поддержку на протяжении всего сеанса.

Произнесите: "Здесь и сейчас я начинаю сеанс отмены сценария "Оправдываю чужие ожидания" во всех телах и на всех уровнях и принимаю энергии Алмазного Рейки и Рейки Любви от Мастера Марии".

Позвольте энергии работать и отменить сценарий, записав вместо него новый гармоничный и экологичный.

По завершению сеанса произнесите: Да будет ТАК!
Поблагодарите своё Высшее Я, Ангелов-Хранителей, энергии, Мастера, Высшие Силы, что помогали вам во время сеанса.

Отдыхайте.
нет доступа
NytkaДата: Пятница, 25.08.2017, 09:48 | Сообщение # 45
Мудрец
Благодарю энергию Алмазного Рейки, энергию Рейки Любви, ВС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Мастера Марию и всех участников сеанса!!! Энергия шла мощным потоком, даже захотелось лечь и потом так хорошо было, что уснула!Благодарю!!!!!!!    

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ » Солнечное затмения 21.08.2017 (отменяем сценарий "Оправдываю чужие ожидания")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация