Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергетический баланс. (Коллективный сеанс балансировки чакр.)
Энергетический баланс.
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 16.09.2016, 16:41 | Сообщение # 1
Ведающая
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР

Каждый человек имеет семь энергетических центров, которые именуются чакрами.
Чакры – нервные центры, отвечающие за физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии.
Чакры находятся в состоянии постоянного вращения и вибрации. Именно их вращение, в зависимости от направления, притягивает и отталкивает энергию.

Чакры вращаются по часовой стрелке, или против.
Поворот вправо имеет значение ян, мужского. Он представляет силу воли и деятельность, а его менее позитивные значения - агрессивность и жажда власти.
Поворот влево имеет значение инь, женского, и символизирует принятие и покорность, его менее позитивное значение - слабость.

Чакры поглощают энергии, которые поступают к ним из вселенной, от природы, от небесных сущностей, от людей и даже от вещей. Они поглощают и передают энергию к различным энергетическим телам и от них, а также от вселенской животворящей силы.
Энергия проявляется через самые низкие частоты корневой чакры и через самые высокие частоты седьмой, коронной чакры. Преобразованные частоты передаются тонким телам и физическому телу и воспринимаются нами как ощущения, эмоции и мысли.

Краткая характеристика энергии Инь: негативная, женская, пассивная, холодная, мягкая, интуиция, луна.

Краткая характеристика энергии Ян: позитивная, мужская, активная, горячая, твёрдая, логика, солнце.

Важно помнить о том, что все в нашей жизни взаимосвязано: и материальное и духовное. И чрезмерная тяга к материальным ценностям, что относится к аспекту Ян в нашей жизни, приводит к дисбалансу Инь.

Признаки недостатка Ян:

Признаки преобладания Ян:

Признаки недостатка Инь:

Признаки преобладания Инь в организме:
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 29.09.2016, 11:13 | Сообщение # 46
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата Царевна♔Смеяна ()
но сеанс пришлось прервать, т.к. кошке срочно понадобилось меня увидеть и она чуть не выломала дверь)))

biggrin biggrin biggrin
Лили, сеанс можно принять повторно в ближайшее время)))

Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Четверг, 29.09.2016, 11:14
нет доступа
☆Natali☆Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:34 | Сообщение # 47
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за сеанс!
У меня явная нехватка мужской энергии.
Сразу же тело разделило на 2 половинки - левая/правая. Женская половинка кайфовала, а вот правая очень слабенько пропускала энергию (местами даже пропадала). Болезненные ощущения были в кисти, колене, даже челюсте (всё правая сторона).
По ощущениям энергия была близка к энергии ЩИТ - жестко.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 29.09.2016, 12:15 | Сообщение # 48
Ведающая
☆Natalie☆, во благо)))
Цитата ☆Natalie☆ ()
По ощущениям энергия была близка к энергии ЩИТ - жестко.

Такое ощущение из-за перекоса энергий, из-за блокировки или не принятия в себе мужского аспекта))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четверг, 29.09.2016, 14:32 | Сообщение # 49
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машуня, Благодарю за сеанс!!!

Были очень интересные мысли (как и что дополнить в жизни), так их хотела запомнить, но к концу сеанса ничего не помнила - видимо так надо!!!

Благодарю!!!
нет доступа
ЧернУлькаДата: Четверг, 29.09.2016, 16:25 | Сообщение # 50
Знаток
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ооочень благодарю за сеанс!! Таких мощных ощущений не испытывала ни разу... физических болевых ощущений не было, очень сильно замерзли ноги, как будто в морозилке.... и через какое-то время все прошло, как будто и не было морозного ощущения. Очень понравился сеанс!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 29.09.2016, 16:29 | Сообщение # 51
Ведающая
♥Вероничка♥, ЧернУлька, во благо heart
Благодарю за обратную связь
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Четверг, 29.09.2016, 16:57 | Сообщение # 52
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Маша, Благодарю за сеанс!!! У меня энергия сначала пошла теплым потоком с мурашками от макушки до копчика по позвоночнику, а потом 2 потоком начала медленно переливаться от чакры к чакре, начиная с макушки!!!
Благодарю!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 29.09.2016, 17:07 | Сообщение # 53
Ведающая
Ванильный_Ангел, во благо
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Четверг, 29.09.2016, 22:07 | Сообщение # 54
Философ
Машенька, благодарю за сеанс. Было достаточно мягко и приятно. Расслабилась с огромным удовольствием. По признакам у меня немного не хватает мужской энергии. Думаю, что это отозвалось болезненными ощущениями в правом боку в начале сеанса. Потом все сравнялось. Благодарю!!!!

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Четверг, 29.09.2016, 22:23 | Сообщение # 55
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за сеанс! Очень необычные ощущения. Энергия шла не сплошным потоком, а как по спирали. Левая сторона сильнее отозвалась, правую меньше чувствовала, под конец сеанса ощущения выровнялись. Необычные ощущения были муладхаре и свадхистане. Очень сильный жар, хотя дома достаточно прохладно, но мне было очень сильно жарко, согрелась)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 30.09.2016, 10:38 | Сообщение # 56
Ведающая
✿ܓЛасточка✿ܓ, Любимица_Вселенной, во благо

Цитата Любимица_Вселенной ()
вел себя неадекватно, потом почти три часа гонял по квартире как сумашедший постоянно натыкаясь на стены.

Девочки, видели бы что мне сын устроил))) после того как я вышла из потока после передачи сеанса))) катался по мне и около меня как котенок, бодался, пытался тянуть меня за руки-ноги)))) потом пытался меня укусить с криками мяу))))
Так что с котенком всё нормально)))))
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:22 | Сообщение # 57
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Благодарю за сеанс)) после сеанса дико захотелось секса smile
ощущения необычные, кошка ( любительница Рейки) долго не могла угомониться?

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Пятница, 30.09.2016, 14:07 | Сообщение # 58
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Лили, сеанс можно принять повто

Благодарю! Приняла!
Если в прошлый раз велась проработка правой стороны, то сейчас она была как будто окутана светом, а вот левая была темнее и прорабатывалась. Болела рука в локте, немного кололо все тело в разных местах. Но через минут 10 энергии выровнялись. И проработались чакры, но особенно почувствовала корневую, она пульсировала и горела. Сеанс очень понравился! Ощущения невероятно сильные и очень приятные!
Кстати, кошка а этот раз спокойно спала рядом и не реагировала на энергию) Может, тоже принимала сеанс biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 30.09.2016, 19:03 | Сообщение # 59
Ведающая
♥Shikolatka♥, Царевна♔Смеяна, девочки, во благо
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Суббота, 01.10.2016, 10:58 | Сообщение # 60
Ученый
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Благодарю за сеанс!!!Энергия окутала меня,я нашла у себя странные признаки,по которым мои женские и мужские стороны и в избытке,и в недостатке,значит их нужно привести в баланс. Но сеанс прошел очень мягко и безболезненно.Это очень нужные сеансы,благодарю!!! smile

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергетический баланс. (Коллективный сеанс балансировки чакр.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация