Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергетический баланс. (Коллективный сеанс балансировки чакр.)
Энергетический баланс.
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 16.09.2016, 16:41 | Сообщение # 1
Ведающая
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР

Каждый человек имеет семь энергетических центров, которые именуются чакрами.
Чакры – нервные центры, отвечающие за физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии.
Чакры находятся в состоянии постоянного вращения и вибрации. Именно их вращение, в зависимости от направления, притягивает и отталкивает энергию.

Чакры вращаются по часовой стрелке, или против.
Поворот вправо имеет значение ян, мужского. Он представляет силу воли и деятельность, а его менее позитивные значения - агрессивность и жажда власти.
Поворот влево имеет значение инь, женского, и символизирует принятие и покорность, его менее позитивное значение - слабость.

Чакры поглощают энергии, которые поступают к ним из вселенной, от природы, от небесных сущностей, от людей и даже от вещей. Они поглощают и передают энергию к различным энергетическим телам и от них, а также от вселенской животворящей силы.
Энергия проявляется через самые низкие частоты корневой чакры и через самые высокие частоты седьмой, коронной чакры. Преобразованные частоты передаются тонким телам и физическому телу и воспринимаются нами как ощущения, эмоции и мысли.

Краткая характеристика энергии Инь: негативная, женская, пассивная, холодная, мягкая, интуиция, луна.

Краткая характеристика энергии Ян: позитивная, мужская, активная, горячая, твёрдая, логика, солнце.

Важно помнить о том, что все в нашей жизни взаимосвязано: и материальное и духовное. И чрезмерная тяга к материальным ценностям, что относится к аспекту Ян в нашей жизни, приводит к дисбалансу Инь.

Признаки недостатка Ян:

Признаки преобладания Ян:

Признаки недостатка Инь:

Признаки преобладания Инь в организме:
нет доступа
МамулькаЯДата: Четверг, 22.09.2016, 22:48 | Сообщение # 31
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Машенька запишите меня пожалуйста. Благодарю.
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:53 | Сообщение # 32
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:12 | Сообщение # 33
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА

28 сентября состоится сеанс энергии Баланс Инь-Ян
В сеансе принимают участие
Pantera8821
Ванильный_Ангел
♥NRybki♥
ღ$Oliva$ღ
♥Shikolatka♥
☆Natalie☆
$♥Богатка♥$
acari
ЧернУлька
Radonitsa
Ledok6
♥Вероничка♥
nytka
Елена0169
GENI
Marrinka
Царевна♔Смеяна
Анна7096
Estetka
Леонсия
Lucky_Queen
✿ܓЛасточка✿ܓ
UZUDA
Царица♔
НАСТАСЬЯ2994
3efirka
МамулькаЯ
Любимица_Вселенной

Внимание! Всвязи с большим количеством желающих принять участие, время сеанса скорректировано. Подробности о времени и тему все участницы получат в личку.

Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Вторник, 27.09.2016, 12:56
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Среда, 28.09.2016, 13:53 | Сообщение # 34
Ведающая
28 сентября состоится сеанс энергии Баланс Инь-Ян На восстановление баланса мужской и женской энергий в чакрах.
Подробности в личке.
нет доступа
MarrinkaДата: Среда, 28.09.2016, 16:43 | Сообщение # 35
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Баланс Инь-Ян, благодарю мастера Марию ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯!

У меня был выражен явный недостаток мужской энергии и переизбыток женской. В процессе сеанса почувствовала как всю правую сторону тела сжало, а потом стало мягко отпускать, расслаблять и наполнять. Ощущения потрясающие! Почувствовала как отозвалась каждая чакра. Уверена, теперь мои внутренние мужчина и женщина счастливы и благодарны. Очень гармоничный сеанс! Машенька, благодарю!

Сообщение отредактировал Marrinka - Среда, 28.09.2016, 16:44
нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 28.09.2016, 19:31 | Сообщение # 36
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминия
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за балансировку. У меня больше мужской энергии. Сеанс прошёл мягко. Шли спиральки от макушки до копчика в разных направлениях. Благодарю!

Я есмь безусловная любовь, абсолютное здоровье, бесконечное изобилие, божественный свет и чистая радость - Я есмь!
нет доступа
3efirkaДата: Среда, 28.09.2016, 19:42 | Сообщение # 37
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, благодарю за сеанс!
Я всегда думала,что у меня больше мужской энергии, а почитав признаки , то по признакам у меня получается больше женской энергии.
Работа шла по левой стороне, горела рука, нога, даже было покалывание в губах и то только по левой стороне, в правой ничего не чувствовала. И былр такое ощущение,что внутри руки горячо,а кисть замёрзла,каа будто в морозильник засунула. Потом всё тело стало знобить, очень замёрзла

Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Среда, 28.09.2016, 20:37 | Сообщение # 38
Ведающая
Marrinka, твоё мужское начало исцелялось и расслаблялось)))

3efirka, женская энергия выравнивалась, а вместе с этим и отношение к себе, к женщинам вообще))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Среда, 28.09.2016, 20:40 | Сообщение # 39
Ведающая
Marrinka, Radonitsa, 3efirka, девочки, во благо
Благодарю за отзывы
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Среда, 28.09.2016, 21:25 | Сообщение # 40
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Машенька, Сеанс приняла)) Благодарю!))
У меня возникли болезненные ощущения в правой стороне тела. На уровне колена с внешней стороны ноги, медленно пульсирующая со стороны поясницы, ощущения как будто стреляет, и правый яичник подергало, шли мурашки в области шеи сзади. И еще я отключилась на 20 минут)) руки и ноги горячими стали, а нос замерз))) Благодарю, очень интересные ощущения. И в области третьего глаза видела переливание красного и сиреневого цвета)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!

Сообщение отредактировал ♥NRybki♥ - Четверг, 29.09.2016, 10:39
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Среда, 28.09.2016, 21:53 | Сообщение # 41
Мудрец
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, благодарю за сеанс! Сначала почувствовала, как меня окутала нежно как одеялом энергия. Потом кольнуло с правой стороны лица и шеи. Затем почувствовала, как очень сильно горит правая стопа, левый бок. Через минут 20 все успокоилось, но сеанс пришлось прервать, т.к. кошке срочно понадобилось меня увидеть и она чуть не выломала дверь)))
нет доступа
Pantera8821Дата: Среда, 28.09.2016, 22:44 | Сообщение # 42
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминия
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за сеанс!
Вначале я почувствовала невесомость своего тела,как будто парила в воздухе, потом заболела левая часть головы,через некоторое время заболела правая голень. После этого ощутила как сжимается в груди и покалывало,потом некая боль была в копчике и все успокоилось.
нет доступа
acariДата: Четверг, 29.09.2016, 08:24 | Сообщение # 43
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс! Ощущения были такие, будто энергия шла кольцами охватывая руки и ноги. Разницы в ощущениях левой и правой сторон тела я не почувствовала, все тело горело, бегали мурашки, была боль в сердце, трудно дышать. Но состояние эмоциональное бвло приподнятое, хотелось петь))) очень понравился сеанс
нет доступа
Lucky_QueenДата: Четверг, 29.09.2016, 10:29 | Сообщение # 44
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс!
В начале я почувствовала как играющая энергия пробежала по тему, почувствовала ее прямое направление.
Мне даже показалось. что она разноцветная.
длилось недолго, потом я просто лежала и отдыхала!
Спасибо!
и подумалось, что у меня меня уже повысился уровень энергетики и мои внутренние мужчина и женщина выравниваются!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 29.09.2016, 11:11 | Сообщение # 45
Ведающая
♥NRybki♥, Царевна♔Смеяна, Pantera8821, acari, Lucky_Queen, девочки, благодарю за обратную связь)))

Каждой участнице ушло энергии столько, сколько ей необходимо а данный момент и работала она там, где это для вас сейчас необходимо)))
У вас у каждой прорабатывалось те моменты, где есть какой-то блок, страх, обида застарелая на женщин, и на мужчин, у некоторых не выплаканные слезы или подавленные эмоции)))
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергетический баланс. (Коллективный сеанс балансировки чакр.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация