Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: ღEtwal_Deèsღ 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ » Энергия Чакры (для развития чакр)
Энергия Чакры (для развития чакр)
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 15.09.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Ведающая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме:

Знакомимся.

Энергия Чакры (для развития чакр)

Линия передачи: Наталья Засимова, София Хлебникова – Мария Шилина - Вы.

Энергия для раскрытия, очищения, наполнения энергией, гармонизации, балансировки семи основных чакр, а так же гармонизации всего, что связано с работой чакр.

В настройке – семь уровней, соответственно каждой чакре:

1. Муладхара
2. Свадхистана
3. Манипура
4. Анахата
5. Вишудха
6. Аджна
7. Сахасрара

Принимать по одной настройке, можно каждый день.

Как принимать настройку.
Выразить намерение (я готов(а) принять….), и затем принять (я принимаю)настройку от (Имя Мастера) на энергию "Чакры" (для развития чакр), … уровень, с Любовью и благодарностью. Во время нвстройки лучше представлять цвет в области чакры и повторять мантру, сначала можно вслух, потом мысленно.
После принятия – гассе, благодарность – Энергии, Мастеру.

Перед принятием настройки лучше почитать материалы о чакрах
Чакры-энергетические центры (все о чакрах)
(в разделе Рейки - универсальная жизненная энергия Материалы по практике Рейки)
Шоден, Семинар 1.3. Законы Космоса. Аура. Чакры. Упражнения.

Как работать.
Призвать энергию: - "Чакры", или – "Энергия для развития чакр", можно перечислить названия чакр. Просить поработать самым благоприятным образом, и далее – то что вам надо – можно конкретно с какой-то чакрой, или пусть энергия сама работает, попросить нормализовать и сгармонизировать все, что связано с конкретной чакрой. Руководствоваться интуицией. Работать с передними и задними аспектами чакр.

Как передавать настройку.
Передавать намерением, по одной настройке на каждую чакру, призывав ВЯ, энергию и попросить помочь настроить (Имя) на … уровень Энергии Чакры (для развития чакр).

Передавать только в дар.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

Сообщение отредактировал ღEtwal_Deèsღ - Четверг, 19.10.2017, 17:07
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вторник, 25.10.2016, 10:47 | Сообщение # 46
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вечно_юная_Стелла, Юлия, настройка на первую ступень энергии Чакры передана, прими в удобное время heart heart heart
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Пятница, 28.10.2016, 02:01 | Сообщение # 47
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, Благодарю за настройку на 1-ю ступень!Ненадолго занемела правая нога, чувствовалась энергия в ладошках, в самой чакре ощущений не было. Прошу настройку на 2-ю ступень, благодарю!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:14 | Сообщение # 48
Ведающая
Вечно_юная_Стелла, во благо

Юлия, настройка на вторую ступень Энергии Чакры передана, прими в удобное время)))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:39 | Сообщение # 49
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мария, благодарю за настройку на пятую ступень Энергии Чакры.
Вначале очень сильная пульсация была в пятой и второй чакрах. Очень разболелась голова, , но к концу приема настройки все нормализировалось)))))
Благодарю))))

Прошу настройку на шестую ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Лилия, Украина. Благодарю!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.

Сообщение отредактировал Любимица_Вселенной - Воскресенье, 30.10.2016, 19:40
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:03 | Сообщение # 50
Ведающая
Любимица_Вселенной, во благо
Настройка на шестую ступень Энергии Чакры, прими в удобное время)))
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Среда, 02.11.2016, 20:28 | Сообщение # 51
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, благодарю за настройку на 2-ю ступень! Хорошо чувствовались 2 нижние чакры, а ночью снился странный сон про маму, какие-то откровения, о которых я даже не подозревала. С благодарностью прошу настройку на 3-ю ступень! Юлия, Севастополь

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 03.11.2016, 21:41 | Сообщение # 52
Ведающая
Юля, во благо
Настройка на третью ступень энергии Чакры, прими в удобное время)))
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Пятница, 04.11.2016, 13:16 | Сообщение # 53
Ученый
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, благодарю за настройку на 3-ю ступень! Область живота как-будто обожгло, параллельно чувствовались нижние чакры. Благодарю!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Суббота, 05.11.2016, 11:15 | Сообщение # 54
Ведающая
Вечно_юная_Стелла, во благо
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:24 | Сообщение # 55
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мария, благодарю за настройку на шестую ступень Энергии Чакры.
Очень интересные ощущения были в шестой и седьмой чакрах, сильный поток, и информация как бы не помещалась, пришлось утрамбовывать biggrin )))Очень сильный холод по позвоночнику был, как стальной, ледяной прут, очень сильно замерзла)))
Благодарю)))

Прошу настройку на седьмую ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Лилия, Украина. Благодарю!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вторник, 15.11.2016, 22:02 | Сообщение # 56
Ведающая
Любимица_Вселенной, Лилия, настройка на седьмую ступень энергии Чакры, прими в удобное время))))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Четверг, 01.12.2016, 00:03 | Сообщение # 57
Мудрец
Мария Благодарю за настройку на ступень энергии чакры!

Очень нравиться работать с этой энергией легкая, хорошо чувствуеться.
Благодарю!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 01.12.2016, 12:48 | Сообщение # 58
Ведающая
Лилия, во благо

нет доступа
acariДата: Суббота, 06.05.2017, 17:50 | Сообщение # 59
Философ
Прошу настройку на первую ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Светлана. Бишкек. Благодарю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:17 | Сообщение # 60
Ведающая
acari, Светлана, настройка на первую ступень Энергии Чакры.
Прими в удобное время)))
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ » Энергия Чакры (для развития чакр)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация