Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергия Чакры (для развития чакр)
Энергия Чакры (для развития чакр)
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Четверг, 15.09.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Ведающая
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме:

Знакомимся.

Энергия Чакры (для развития чакр)

Линия передачи: Наталья Засимова, София Хлебникова – Мария Ершова - Вы.

Энергия для раскрытия, очищения, наполнения энергией, гармонизации, балансировки семи основных чакр, а так же гармонизации всего, что связано с работой чакр.

В настройке – семь уровней, соответственно каждой чакре:

1. Муладхара
2. Свадхистана
3. Манипура
4. Анахата
5. Вишудха
6. Аджна
7. Сахасрара

Принимать по одной настройке, можно каждый день.

Как принимать настройку.
Выразить намерение (я готов(а) принять….), и затем принять (я принимаю)настройку от (Имя Мастера) на энергию "Чакры" (для развития чакр), … уровень, с Любовью и благодарностью. Во время нвстройки лучше представлять цвет в области чакры и повторять мантру, сначала можно вслух, потом мысленно.
После принятия – гассе, благодарность – Энергии, Мастеру.

Перед принятием настройки лучше почитать материалы о чакрах
Чакры-энергетические центры (все о чакрах)
(в разделе Рейки - универсальная жизненная энергия Материалы по практике Рейки)
Шоден, Семинар 1.3. Законы Космоса. Аура. Чакры. Упражнения.

Как работать.
Призвать энергию: - "Чакры", или – "Энергия для развития чакр", можно перечислить названия чакр. Просить поработать самым благоприятным образом, и далее – то что вам надо – можно конкретно с какой-то чакрой, или пусть энергия сама работает, попросить нормализовать и сгармонизировать все, что связано с конкретной чакрой. Руководствоваться интуицией. Работать с передними и задними аспектами чакр.

Как передавать настройку.
Передавать намерением, по одной настройке на каждую чакру, призывав ВЯ, энергию и попросить помочь настроить (Имя) на … уровень Энергии Чакры (для развития чакр).

Передавать только в дар.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:32 | Сообщение # 31
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мария, благодарю за настройку на вторую ступень Энергии Чакры.
Энергия была вот этот раз более мягкой))) Чисто интуитивно приняла настройку рано утром, и правильно сделала, потому что энергии было куча, столько дел переделала, еле к вечеру угомонилась))) Целый день ко мне липли мужчины, по другому и назвать не могу))) Благодарю)))

Прошу настройку на третью ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Лилия, Украина. Благодарю!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:06 | Сообщение # 32
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Лилия, во благо heart heart heart
Настройка на третью ступень Энергии Чакры, прими в удобное время
нет доступа
MarrinkaДата: Вторник, 11.10.2016, 12:09 | Сообщение # 33
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Вторая ступень Энергии Чакры передана, прими в удобное время.

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за настройку на 2 ступень! Благодарю Энергию Чакры!
Во время принятия настройки начало сильно тошнить, а потом застучало сердце. И почему-то сильно отозвались 4 и 5 чакры)))

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Вторник, 11.10.2016, 14:08 | Сообщение # 34
Ведающая
Marrinka, во благо heart heart heart

Цитата Marrinka ()
Во время принятия настройки начало сильно тошнить

Что-то в себе не принимаешь))) сакарльная чакра - это чувственность и удовольствие, женский магнетизм и энергия)))

Цитата Marrinka ()
И почему-то сильно отозвались 4 и 5 чакры)))

Все чакры связаны между собой, 2, 4 и 5 считаются женскими чакрами))) через них мы даем Миру и Мужчине вдохновение, любовь и энергию для воплощение его идей и материализации наших девчачьих хотелок)))
нет доступа
MarrinkaДата: Вторник, 11.10.2016, 16:55 | Сообщение # 35
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машенька, благодарю!
Прошу настройку на третью ступень энергии Чакры.

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Вторник, 11.10.2016, 18:11 | Сообщение # 36
Ведающая
Мария, настройка на третью ступень Энергии Чакры передана, прими в удобное время)))
нет доступа
MarrinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 05:30 | Сообщение # 37
Книжник
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, настройку на третью ступень приняла. Мария, благодарю!

Прошу настройку на четвертую ступень Энергии Чакры! С любовью и благодарность!

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Пятница, 14.10.2016, 11:44 | Сообщение # 38
Ведающая
Marrinka, во благо

Настройка на 4 ступень энергии Чакры, прими в удобное время)))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:57 | Сообщение # 39
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мария, благодарю за настройку на третью ступень Энергии Чакры.
Очень долго принимала настройку, больше часа, энергия просто не отпускала, столько картинок показали, и пока слайды не закончились энергия меня держала))) И так странно одна из картинок уже сбылась прям в точь-точь как показали.
Благодарю)))

Прошу настройку на четвертую ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Лилия, Украина. Благодарю!

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:10 | Сообщение # 40
Ведающая
Любимица_Вселенной, Лилия, во благо heart
Четвёртая ступень Энергии Чакры, прими в удобное время)))
нет доступа
MarrinkaДата: Четверг, 20.10.2016, 06:16 | Сообщение # 41
Книжник
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, благодарю за настройку! Купалась в изумрудном цвете!

Прошу настройку на 5 ступень.

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Четверг, 20.10.2016, 16:03 | Сообщение # 42
Ведающая
Марина, во благо

Прими настройку на 5 ступень энергии Чакры, в удобное время))))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:43 | Сообщение # 43
Мудрец
Мария, благодарю за настройку на четвертую ступень Энергии Чакры.
После принятия настройки весь день тянуло поплакать, вечером оттянулась))) Видать поднакопились эмоции которые надо было выплеснуть)))

Прошу настройку на пятую ступень энергии Чакры. Приму с любовью и благодарностью. Лилия, Украина. Благодарю!

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:16 | Сообщение # 44
Ученый
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, прошу настройку на 1-ю ступень энергии Чакры. Заранее благодарна!Юлия, Севастополь.

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Вторник, 25.10.2016, 10:47 | Сообщение # 45
Ведающая
Цитата Любимица_Вселенной ()
После принятия настройки весь день тянуло поплакать, вечером оттянулась))) Видать поднакопились эмоции которые надо было выплеснуть)))

Лилия, что-то старое вышло самым комфортным и безболезненным способом))))

Настройка на пятую ступень энергии Чакры передана, прими в удобное время heart heart heart
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера КР Марии ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ » Энергия Чакры (для развития чакр)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация