Программа для раскрутки сайта
( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solnyshko  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Лунный календарь.Новолуние.Полнолуние. » ☽☾ Уникальный Лунный Календарь от Ларисы Ренар (Как Луна влияет на женщин,советы, практики и медитации)
☽☾ Уникальный Лунный Календарь от Ларисы Ренар
LavikaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:00 | Сообщение # 31
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лунные мистерии. Лариса Ренар. Астро-ТВ

Каждый день лунного месяца отличается от предыдущего своими вибрациями и своей энергетикой. Луна - покровительница женской магии и женской силы. Она задает энергетический ритм, которым женщина может пользоваться, черпая в нем вдохновение для творчества, глубину для любви и покой для мудрости.

Чтобы ежедневно быть настроенной на правильный лунный ритм, выполните утром лунную практику. Она займет не более пяти минут, но вы почувствуете, насколько гармоничнее станет ваша жизнь в дружбе с Луной. Есть дни активные и пассивные, дни для дел, отношений, для отдыха и медитаций. Каждый день лунного месяца станет для вас успешным и благоприятным, если вы будете правильно его проводить.

Лунный ритм - ритм вашей удачи!

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить к ним и… долюбливать!
ЦветочекДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:07 | Сообщение # 32
Читатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Где-то месяц назад купила "ежедневник танцующая с луной" на 2014 год. Интересно. Каждый месяц планирование по 12 областям (а точнее по 12 домам). Также Л.Ренар дает практики на новолунье, на полнолуние и на убывающую луну и каждый раз разные. В общем могу показать. Только не знаю как полученные картинки выложить. Могу выслать по почте)

нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:10 | Сообщение # 33
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цветочек,
Цитата (Цветочек)
Могу выслать по почте)

можно мне:))))

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить к ним и… долюбливать!
LavikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:20 | Сообщение # 34
Виктория
А у меня на Iphone стоит MisteriumMoon( Лунный Календарь Ренар) отличный, рекомендации на каждый день и какой лунный день показывает, очень удобно:)))

МирДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:06 | Сообщение # 35
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цветочек, и мне пожалуйста

МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:41 | Сообщение # 36
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цветочек
Цитата
Где-то месяц назад купила "ежедневник танцующая с луной" на 2014 год. Интересно. Каждый месяц планирование по 12 областям (а точнее по 12 домам). Также Л.Ренар дает практики на новолунье, на полнолуние и на убывающую луну и каждый раз разные. В общем могу показать. Только не знаю как полученные картинки выложить. Могу выслать по почте)

Цветочек, А можно и мне smile biggrin

нет доступа
ЦветочекДата: Вторник, 24.09.2013, 07:15 | Сообщение # 37
Читатель
ღМиллионершаღ, Мир, Марисоль, захожу в ваш профиль, электронный адрес скрыт. Вы мне на мой профиль скиньте свои адреса. Сканировать буду завтра (сегодня дома оставила тот ежедневник). Давайте до завтра напишите адреса, а завтра в течении дня я вам отправлю.

нет доступа
ЦветочекДата: Вторник, 24.09.2013, 07:20 | Сообщение # 38
Читатель
Цитата (ღМиллионершаღ)
А у меня на Iphone стоит MisteriumMoon ( Лунный Календарь Ренар) отличный, рекомендации на каждый день и какой лунный день показывает, очень удобно:)))

мне случайно попался на глаза этот сайт и я сохранила адрес в браузере. На телефоне еще не искала.
http://www.mysteriummoon.com/?date=2013-9-24 вот он. На телефоне действительно удобно будет. А то я каждое утро открывала книжку Лунные мистерии и искала практику))

нет доступа
ЦветочекДата: Вторник, 01.10.2013, 08:14 | Сообщение # 39
Читатель
ღМиллионершаღ, Мир, Марисоль, феюшки в октябре будет лунное затмение 19.10.2013 года 01 час 48 мин по Московскому времени в знаке Тельца. Может кто-нибудь знает какие практики необходимо делать? или чего ждать?

нет доступа
Лепестки_РозДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:00 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Девочки, спасибо за ссылки на календари! Уже давно искала что-то подобное, но не находила. Буду благодарна, если дадите ссылку на хороший лунный календарь для iPad.
нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:47 | Сообщение # 41
Виктория
Лепестки_Роз, А у меня на Iphone стоит MisteriumMoon ( Лунный Календарь Ренар) отличный, рекомендации на каждый день и какой лунный день показывает, очень удобно:)))думаю и для планшетов его тоже можно скачать:))))

Лепестки_РозДата: Вторник, 31.12.2013, 11:44 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
ღМиллионершаღ, спасибо! На телефон уже такое приложение установила, а вот для планшетов почему-то не находит (искала в App Store)
нет доступа
LavikaДата: Четверг, 03.09.2015, 12:19 | Сообщение # 43
Виктория
Шопинг в лунном ритме

Идеальная покупка – это «быстро, качественно и недорого». Но в большинстве случаев приходится довольствоваться только двумя пунктами из трех. Быстро найти подходящую одежду, украшение, книгу, сотовый телефон, машину и даже дом Вам поможет Лунный календарь покупок.

Еще в древности люди заметили, что Луна влияет на наше настроение, самочувствие и поведение. Проходя в течение 28 дней по всем 12 знакам Зодиака, ночное светило настраивает нас на определенную волну. Если прислушиваться к своему подсознанию и планировать дела по лунным циклам, можно свести к минимуму неудачные покупки и напрасные траты, и приобретать только качественные и красивые вещи по оптимальной цене!

Луна в Овне

Луна в Овне благоприятна для покупки автомобиля, любых металлических предметов, начиная с ножей и вилок и заканчивая спицами и иголками. В это время можно приобретать игрушки и детские вещи, хотя для похода за подарками лучше все-таки выбрать другой день – поспешность, к которой все мы склонны при Луне в Овне, не даст Вам хорошо подумать и подобрать то, что надо. В это время наши желания импульсивны и внимание привлекают, как правило, вещи эффектные, но недолговечные. Вот почему не стоит покупать обувь и одежду - ее качество оставит желать лучшего. А если рискнете купить духи, то впоследствии наверняка обнаружите, что у них слишком резкий аромат. Также желательно отложить покупку постельного белья - сон на нем будет беспокойным и неглубоким. Но зато очень хорошо покупать очки. Проверьте - не пожалеете!

Луна в Тельце

Луна в Тельце - замечательное время для шопинга. Покупайте одежду - она будет прочной и долговечной. Покупайте косметику, ювелирные украшения, изысканные вещи! В этот период хорошо делать запасы, приобретать то, что пригодится в хозяйстве - от салфеток и мыла до запасных лампочек. Можно приобретать растения, а также инвентарь для сада и огорода, инструменты для ремонта. Трудно найти более удачный момент для приобретения белья - соблазнительного, но при этом вполне комфортного. Духи, питательные и увлажняющие кремы тоже лучше покупать, пока Луна находится в Тельце. Ну а если хочется совершить что-то поистине героическое - поменяйте мебель, купите новый симпатичный диванчик или стильную этажерку. Эти предметы интерьера наверняка станут центром вашей квартиры.

Луна в Близнецах

Луна в Близнецах благоволит приобретению книг, а также оргтехники. Лучшим подарком или покупкой в это время может стать телефон. Когда Луна гостит у речистого и суетливого Меркурия, у нас повышается восприимчивость к информации. Именно в это время реклама может сбить с толку и сподвигнуть на необдуманные покупки. В период Луны в Близнецах точно не стоит покупать украшения и аксессуары - при ближайшем рассмотрении они окажутся не особенно эффектными. Лучше воздержаться от приобретения косметических средств - они могут вызвать раздражение кожи. Не приобретайте никаких канцтоваров - они пролежат без надобности. И, безусловно, не стоит покупать недвижимость и мебель. Зато в это время можно обзаводиться спортивной обувью и одеждой.

Луна в Раке

В этом знаке Луна у себя дома, и все покупки для дома и семьи будут удачными. У нас повышается тяга к комфорту, чувствительность и эмоциональность. То, что в этот период вызовет ощущение расслабления и спокойствия, в дальнейшем действительно создаст в доме уют. Когда Луна находится в Раке, покупают вещи необходимые в домашнем обиходе - типа тапочек или посуды, а также украшения из серебра, обеденные и чайные сервизы, живые растения. А вот бытовую (да и любую другую) технику приобретать не стоит: она может оказаться ненадежной. Хорошо закупать впрок напитки и продукты питания; можно приобрести жилой дом или земельный участок, предметы антиквариата или вещи, бывшие в употреблении.

Луна во Льве

Луна во Льве - самое лучшее время для выбора подарков. Покупайте роскошные презенты, драгоценности, украшения и такие вещи, которыми будете редко пользоваться, но при этом гордиться! Очень хорошо покупать изделия из золота, драгоценных металлов и камней. Духи и декоративная косметика - тоже удачное вложение капитала в данный момент. Однако при Луне во Льве денежные траты нужно серьезно контролировать, так как ночное светило склоняет нас к излишней расточительности. Вас наверняка потянет приобрести что-нибудь удивительное, неповторимое и супермодное - туфли или платье, которые сразят Ваше окружение наповал. Имеете право! Но учтите, эти вещи очень быстро потеряют форму и вид. Особенно это касается обуви: Луна во Льве - наихудшее время для ее приобретения. Из одежды исключение можно сделать лишь для теплых свитеров.

Луна в Деве

Когда Луне проходит по знаку Девы, покупайте удобрения, хозяйственные мелочи, предметы гигиены и бытовую химию, а также домашних животных. Все канцелярские принадлежности вместе с папками, файлами и органайзерами можно и нужно приобретать при Луне в Деве. Равно как и необходимые предметы для кухни, ванной, прихожей и подсобных помещений. Это хорошее время для покупки техники. За деловым костюмом тоже лучше отправиться именно сейчас. Из косметики желательно приобретать очищающие и тонизирующие средства, скрабы, маскирующие карандаши, препараты для жирной кожи, шампуни (особенно для жирных волос), средства для укладки. Можно выбирать и покупать кухонную мебель - есть шанс с ее помощью усовершенствовать свое кулинарное мастерство и вообще пристраститься к творчеству у плиты.

Луна в Весах

С Луной в Весах всегда удачной будет покупка одежды - как для себя, так и в подарок. Эти дни хорошо подходят для обновления Вашего гардероба – и на выход, и на каждый день, приобретения украшений и произведений искусства. В знаке Весов ночное светило гостит у богини красоты Венеры, поэтому это идеальное время для приобретения всех видов косметики и парфюмерии. Что очень важно: сколько бы денег Вы не вложили, Вы об этом никогда не пожалеете. Луна в Весах - подходящий момент и для приобретения предметов интерьера, отделочных материалов, так как у большинства людей повышается чутье на удачные сочетания.

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе - подходящее время для закупок вторсырья и органических удобрений. Вообще, в это время нас так и тянет приобрести странные вещи, не такие, как всегда. Например, нестандартное оборудование или что-то чрезмерно экстравагантное. Если Вы вознамерились объявить решительный бой тараканам и прочей "гвардии" насекомых, то ловушки, порошки и аэрозоли против них надо приобретать именно в эти дни. Если же Вы давно собирались выкинуть из дома старую мебель или осуществить перестановку, также сделайте это при Луне в Скорпионе. Но в целом, этот период неблагоприятен для покупок.

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце подходит для приобретения импортного ширпотреба, в том числе значков и сувениров, для покупки серьезной и редкой литературы, а также лошадей и другого крупного скота. Если Вы планируете провести отпуск за рубежом – отправляйтесь в эти дни за турпутевкой, а также за товарами и аксессуарами для отдыха. При Луне в Стрельце можно покупать и товары для занятий спортом. Хотите обновить свое рабочее место? Делайте это сейчас! Если в этот период Вы купите ежедневник или дневник Лунного планирования, то с легкостью будете реализовывать описанные в них планы. А подарив любимому ручку, вскоре можете услышать от него, что она стала "счастливой".

Луна в Козероге

К периоду Луны в Козероге лучше приурочить самые крупные покупки, которые Вы планировали сделать в этом месяце. Например, в эти дни Вы можете приобрести холодильник, предметы антиквариата, стройматериалы или недвижимость. Вообще Луна в Козероге – идеальный период для сделок купли-продажи и аренды недвижимости и земельных участков. Купленные в эти дни одежда обувь и изделия из кожи оказываются обычно практичными и солидными. Подарки по возможности, лучше не покупать, но если очень надо, то пусть они будут выдержаны в классическом стиле. Также под Луной в Козероге не стоит связывать себя обязательствами и давать деньги в долг.

Луна в Водолее

Луна в Водолее – отличный период для приобретения бытовой техники, газооборудования, электронной аппаратуры, средств связи, компьютерной техники, транспорта и всего нового, передового и неординарного. Вы удачно подберете книги и диски - выбор впоследствии не разочарует. При Луне в Водолее можно поучаствовать в лотерее или розыгрыше призов - Вы получаете реальный шанс на выигрыш в будущем. Также эти дни удачны для приобретения квартиры.

Луна в Рыбах

При Луне в Рыбах нужно больше доверять своим ощущениям, особенно это касается питания, но и покупок тоже. В этот период можно покупать парфюмерию, элегантные и изящные вещи, предметы искусства. Благоприятное время для приобретения медицинских препаратов и химических реактивов. Однако дни Луны в Рыбах не подходят для выбора обуви. Купленные в это время туфли и сапоги рискуют стать злостными врагами Ваших ног, иными словами, будут нещадно жать и натирать, да и прослужат недолго. С одеждой дело обстоит немного лучше: есть шанс купить что-то очень стильное, хотя и недолговечное.

Держите под рукой Лунный календарь! Выбирайте подходящие дни для походов по магазинам - и пусть Ваши покупки всегда будут удачными!

С любовью, Анна Бабич,
преподаватель «Академии частной жизни».

LavikaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:01 | Сообщение # 44
Виктория
Священное время — новолуние!

НОВОЛУНИЕ - это удивительное время для женщины. Мы планируем, мечтаем, вкладываем в желания энергию Луны, чтобы все, чего мы хотим, осуществлялось быстро и в полной мере.

Посмотрите отрывок тренинга Ларисы Ренар "Привлечение истинной любви".
Из видео вы узнаете секреты подготовки к новолунию и практику "Колесо мечты" для привлечения идеального мужчины.

Высохнут слезы, вырастут дети, утихнут страсти, и мы растворимся в ночи времени. И все, что когда-то было горячим дыханием поцелуев, переплетением трепещущих тел, долгими беседами под столетним дубом, станет еще одной историей любви, рассказанной самой жизнью...

Лариса Ренар, "Ночь времени"

СМОТРЕТЬ

LavikaДата: Среда, 24.05.2017, 14:58 | Сообщение # 45
Виктория
Магия женской силы

Именно так считает наша сегодняшняя гостья — писатель, кандидат психологических наук, биолог и психолог, а также счастливая жена и мама — Лариса Ренар. Автор бестселлеров «Круг женской силы» и «Открывая новую себя» читает лекции по психологии стресса по всему миру и ведёт тренинги для дам. Не так давно Лариса побывала в Челябинске и поделилась с жительницами нашего города секретами… лунной магии. Хотите верьте, хотите — нет, но практики, о которых рассказала писательница, действительно работают — и она сама тому живое доказательство. Так, в свои 46 лет Лариса выглядит максимум на 30. Мы записали рецепты привлечения любви, денег, успеха, красоты и молодости. Ну а брать ли их на вооружение — решайте сами.

«Если у вас проблемы со здоровьем, детьми, порядком или деньгами — значит, у вас плохо развита стихия Земли, — объясняет Лариса Ренар. — Испытываете затруднения в карьере, развитии — не хватает Воздуха. Случаются конфузы в сексе, творчестве, впечатлениях — недостаток Огня. Занижена самооценка, испытываете сложности в любви, вам не дарят подарки — у вас мало Воды. Поняв, в какой сфере затруднения, — начните именно её развивать». И всё же, уверена писательница, главное для женщины — Луна. Именно она даёт истинно женскую энергию. Она же поможет и…

…приманить деньги
Практика выполняется на растущую Луну. Берёте пачечку купюр любого достоинства и начинаете их считать: 1 – 2 – 3 – 4… Дойдя до последней, переворачиваете стопку и продолжаете: 5 – 6 – 7 – 8… И так — пять минут, не меньше. Этим, прямо скажем, нехитрым способом вы увеличиваете поток денежной энергии. Проверено: финансы начинают прибавляться, как минимум — на 20 – 30 процентов в месяц!

…притянуть любовь
Если она у вас уже есть, данную практику можно выполнять время от времени, по вдохновению. А вот если вы ещё в поисках любви — полезно будет практиковаться каждый день. Но лучше всего для открытия сердца подходят 12-е лунные сутки.

Итак, поочерёдно прикладывая ладони к основным чакрам — сверху вниз, повторяйте: «Все мои чувства — чувства о любви. Все мои слова — слова о любви. Все мои мысли — мысли о любви. Все мои знания — знания о любви. Да прибудет любовь во всей Вселенной для наивысшего счастья». Ещё одна практика — на гармонизацию женской энергии, на создание круга любви и страсти. На выдохе представьте перед собой мужчину — идеального или реального, если последний, например, в отъезде. Представьте, что он настолько вас жаждет, что вся его энергия сконцентрирована на его мужском достоинстве. И эту энергию, жизненную силу вы на вдохе берёте, поднимаете к сердцу, а своему партнёру отдаёте любовь. Обычно после такой практики мужчина сразу звонит — справиться о том, как дела. В полнолуние эффективно привлекать свою вторую половинку, представляя его образ на диске полной луны.

…привлечь красоту
В полнолуние, время максимальной женской силы, полезно делать такой ритуал красоты: ставить с вечера на подоконник чашу с молоком и утром говорить: «Луна в молоке искупалась, мне красота досталась» и умываться этим напитком. А ещё, если вы хотите стать «Мисс Вселенная»… гуляйте хотя бы 15 минут в день!

…призвать исполнение желания
Вообще, это практика — называется она «Стрела» — для пятого лунного дня, но можно её делать и в первый, поскольку она помогает направить энергию. Представьте все ваши желания — и те, что есть, и те, которые ещё появятся, — это некая мишень. Туда и нужно посылать свою концентрированную энергию. Представьте, будто бы у вас в руке лук (не овощ, а оружие). На вдохе натяните тетиву, ещё раз на задержке дыхания посмотрите мысленно на свои желания и на выдохе максимально «выстрелите» энергию. Направьте энергетическую «стрелу» — на реализацию своих желаний. Если всё сделали правильно — возникает такое ощущение, что мишень начинает светиться. А мечты — сбываться.

Милослава РАССКАЗОВА

Что и когда делать?
1-я фаза (1 – 7-й лунный день)
Это время, когда у нас активизируются все негативные ощущения. Зажигайте свечку и выговаривайте всё, что вас тревожит. И просто — мечтайте. Причём цвет свечи имеет символический смысл: зелёная — на деньги, розовая — на любовь, красная — на страсть. И если есть уже какие-то сформированные желания, записывайте их на бумажном листе слева, а напротив пишите то, что конкретно готовы делать каждый день для приближения этой мечты. Посмотрите через месяц, насколько они сбудутся. Поверьте: вы будете удивлены!

2-я фаза (7 – 14-й лунный день)
Это фаза максимальной активности для женщины. Заключаем контракты, договариваемся о новых проектах, активно работаем. Время накладывать питательные кремы.
В полнолуние — 15, 16, 17-е сутки — женщина обладает максимальной силой. Особенно в 17 лунный день, который ещё называется «Богиня Шахти». В этот день обязательно нужно заниматься сексом.

3-я фаза (18 – 24-й лунный день)
Завершаем все дела. Проводим генеральную уборку в доме. На убывающую Луну полезны скрабы.

4-я фаза (24 – 30-й лунный день)
Отдыхаем, смотрим результаты, соединяемся с духовным, ходим в церковь.

Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Лунный календарь.Новолуние.Полнолуние. » ☽☾ Уникальный Лунный Календарь от Ларисы Ренар (Как Луна влияет на женщин,советы, практики и медитации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация