Программа для раскрутки сайта
( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Solnyshko  
Женский форум » Добро пожаловать! » Ларец Кудесницы » Солнечный блог ((новости из лаборатории волшебства))
Солнечный блог
ЯнишаДата: Четверг, 19.10.2017, 22:42 | Сообщение # 46
Фея творчества
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Присоединяюсь к добрым светлым словам любви и благодарности! Сама люблю получать и устраивать сюрпризики, знаю, как это здорово! Танюша, поздравляю с чудесаткой!

нет доступа
LavikaДата: Пятница, 20.10.2017, 09:54 | Сообщение # 47
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Solnyshko ()
Получила сегодня чудесную посылочку от Танюшки RadonitsaВдвойне приятно, что это было неожиданно, люблю сюрпризы.
Какая прелесть))))Мишка прям душу греет,какой славный, Танюша Radonitsa какая умничка, Танюша Solnyshko, от всей души поздравляю с чудесным сюрпризом ))))  

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить к ним и… долюбливать!
Любимая_и_СчастливаяДата: Пятница, 20.10.2017, 11:49 | Сообщение # 48
Удачливая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Танюшка поздравляю:)))какой подарочек прекрасный:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 20.10.2017, 16:20 | Сообщение # 49
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Доступно только для пользователей

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 20.10.2017, 16:39 | Сообщение # 50
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

я вся такая влюблённая
нет доступа
LavikaДата: Пятница, 20.10.2017, 20:55 | Сообщение # 51
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Solnyshko ()
Посмотрите какая красота

Это Мексика))) я смотрела этот ролик называется « Завораживающая красота Мексики» и перед поездкой в Мексику))) ооочень красивооо)))

Спасибо, что напомнила)))
Цитата Solnyshko ()

Наш сайтик - тёплый уютный дом, наполненный любовью.Так спокойно и хорошо.

Это потому, что у нас прекраснейший коллектив девочек умненьких, красивеньких и самых самых лучших)))
У нас все девочки замечательные, столько женского общения, понимания и уважения ммм просто слов нет)))

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить к ним и… долюбливать!
BиолаДата: Пятница, 20.10.2017, 22:19 | Сообщение # 52
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
SolnyshkoЛюбимая, КРАСОТИЩА! 
Супер видео, Молодцы, что делитесь с нами прекрасным. respect

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 21.12.2017, 19:37 | Сообщение # 53
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ТАНЮШИК, мои собаки)).
Прикрепления: 7892680.jpg(34.0 Kb)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 21.12.2017, 19:38 | Сообщение # 54
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Гуля)
Прикрепления: 7008946.jpg(106.9 Kb)

нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 21.12.2017, 19:43 | Сообщение # 55
Фея волшебница
Наш сайтик - тёплый уютный дом, наполненный любовью.Так спокойно и хорошо.
Посмотрите какая красота - это точно!!! Я тоже здесь отдыхаю, наполняюсь... Пр ихожу, и каким бы ни был день, здесь всегда в хорошем настроении)! За что нас всех БЛАГОДАРЮ!!!!

нет доступа
LavikaДата: Четверг, 21.12.2017, 23:32 | Сообщение # 56
Виктория
Цитата Radonitsa ()
Гуля)

Какая бусечка ууу сладкая какая)))а глазки)))

Цитата Radonitsa ()
Я тоже здесь отдыхаю, наполняюсь...

Вот вот и я тоже))) я обожаю отдыхать на сайтике среди рабочего дня)))

Цитата Radonitsa ()
За что нас всех БЛАГОДАРЮ!!!!

Мы все все всем молодцы девочки)))

Цитата Radonitsa ()
АНЮШИК, мои собаки)).

Осесь бозизь мой, это где собака ? эта крошечка и есть собачка?)))

SolnyshkoДата: Пятница, 22.12.2017, 11:27 | Сообщение # 57
Счастливая миллионерша
Цитата Radonitsa ()
ТАНЮШИК, мои собаки)).

Ой какой масечка, так и хочется на ручки взять. И ведь не скажешь, что этому милому ушастику 10 лет

Цитата Radonitsa ()
Гуля)

Гусечка красавица, рыжая королева

Танюш, собачки твои прелестны

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 22.12.2017, 19:02 | Сообщение # 58
Счастливая миллионерша

я вся такая влюблённая
нет доступа
RadonitsaДата: Суббота, 23.12.2017, 11:16 | Сообщение # 59
Фея волшебница
ЛюбимаяSolnyshko, Танюша, Викуля, благодарю за тёплые слова в адрес моих любимчиков)!
Гуличка с родителями за городом живет, а мелкий со мной. Регулярно принимает сеансы КР, и омолаживается в Тета волнах)). Реально до смешного доходит, голос Софии его просто примагничивает )). Он ни одного занятия в Школе КР не пропустил)), и все Тета со мной проводит)).

нет доступа
Алиса27Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:27 | Сообщение # 60
Волшебница
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки-умнички, спасибо за вашу душевность!  heart
я открываю для себя сайт манюсенькими частичками и не перестаю удивляться вашей женской силе, вашему позитиву, открытости и любви! вы настоящие Волшебницы!!

Сообщение отредактировал Алиса27 - Воскресенье, 04.02.2018, 20:28
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Ларец Кудесницы » Солнечный блог ((новости из лаборатории волшебства))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация