( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛеНика  
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Веснушки в душе (Совместные окситоциновые практики)
Веснушки в душе
RadonitsaДата: Среда, 12.04.2017, 19:48 | Сообщение # 16
Фея волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Доброго всем)! Я сегодня тоже перекрасилась в более интенсивный оттенок, чем тот, с которым я последние года 3 ходила). Масочки и скрабчики, кремики - регулярно). Вот жду солнышка и настроения для шоппинга - в предвкушении обнововочек к теплу долгожданному))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четверг, 13.04.2017, 15:25 | Сообщение # 17
Удачливая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
oranleta, средство для улучшения роста ресниц не помогают,моя знакомая говорила,что не помогли)))а то я тоже хотела купить и не стала:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Веснушки в душе (Совместные окситоциновые практики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация