( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
Ждем ваше мнение о будущем сайта
1.1. Красота, уход, парфюмы,дом, уют и тд[ 3 ][13.64%]
2.2. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.[ 14 ][63.64%]
3.3. Исцеление,оздоровление и т.д ( Тетахилинг, Рейки)[ 6 ][27.27%]
4.4. Женственность,развитие женственности.[ 13 ][59.09%]
5.5. Финансовое изобилие и привлечение денег[ 13 ][59.09%]
6.6. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.[ 7 ][31.82%]
7.7. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д[ 18 ][81.82%]
8.8. Род и родовые практики.[ 14 ][63.64%]
9.9. Ваш вариант, того что бы вам больше всего интересует на сайте.[ 1 ][4.55%]
10.10. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 31.05.2018, 10:41
Всего ответов: 22
RadonitsaДата: Среда, 13.06.2018, 22:56 | Сообщение # 61
Фея волшебница
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Очень хоццца про лето в других странах посмотреть фоточки))))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Четверг, 14.06.2018, 00:05 | Сообщение # 62
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Танюшка ты феечка)))
И мне интересно глянуть на лето по всему миру)

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
Имя ей - Первозданная (Дикая) Женщина... Просто Пробуди Ее в Себе!.
БлагоДарнаяДата: Четверг, 14.06.2018, 08:33 | Сообщение # 63
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Lavika ()
Цитата БлагоДарная ()Lavika, сайт сказка!
Не хватает марафонов! Я участвовала в Марафоне Состояние наполненности. Потрясающий эффект, муж замечательный, 2 беременность. А потом откат... Этот, 2018 год, посвящен себе любимой!

Спасибо Аллочка)))) Почему откат?
Все сложно (были тяжелые 2роды) и муж решил, что ему со мной не просто. И начал мне изменять со своей бывшей женой. Живем для галочки, я  от безвыходности

нет доступа
LavikaДата: Четверг, 14.06.2018, 10:43 | Сообщение # 64
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата БлагоДарная ()
Все сложно (были тяжелые 2роды) и муж решил, что ему со мной не просто. И начал мне изменять со своей бывшей женой. Живем для галочки, я от безвыходности
Детки это всегда большое  испытание для пары, потому что меняются приоритеты. А мужчины требуют к себе 100%внимания и нужна и им огромная мудрость и опыт жизненный, чтобы уметь поддержать жену и свои 100%внимания начать делить с одним или уже двумя детками.
Аллочка, начни себе больше уделять внимания, думай о себе! Мы здоровые сильные нужны и себе и детям нашим. А насчет мужа...нужно стать такой, чтоб локти кусал потом..какую женщину потерял!!!

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
НикольДата: Четверг, 14.06.2018, 11:30 | Сообщение # 65
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарная
У вас   ник, который , только дает, а  где  лично ВЫ  черпаете  энергию?

Виктория права, нужно  любить  себя, ( в хорошем   смысле, уделять себе внимание)

Имя, отчество, фамилия, ник,  все это вибрации  которые  влияют на нас.

Есть очень любопытная фраза,

Будете любить  друг друга  в горе и в радости?

Как  правило ( за редким  исключением)
люди выдерживают только  радость, а вот  когда  проблемы, увы, семья распадается.
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Четверг, 14.06.2018, 21:00 | Сообщение # 66
Вкусная девушка
НикольLavika, спасибо за поддержку. Есть над чем подумать. Ведь верно мне отдавать легче, а вот принимать, вкладывать в себя не получается (жалко времени, денег и т.д.). Работаю над собой... вернее пытаюсь. Информации много, а с чего начать запуталась

нет доступа
LavikaДата: Четверг, 14.06.2018, 21:31 | Сообщение # 67
Виктория
БлагоДарная, начать хотя бы каждый день с 30 минкт до 3 часов уделять только себе любимой время, заботу и внимание. Деток к маме, мужу и ушла. Хоть гулять, хоть книгу читать, хоть в ванну да что угодно, но наедине сама с собой!
Плюс вспомнить себя девочкой, что любила тогда, что увлекало... вспомнить себя беззаботной юной... разбудить в себе эту девочку и вот ее и баловать и заботиться о себе внутренней то есть это душа/ внутренний ребенок/ внутренняя женщина.

НикольДата: Четверг, 14.06.2018, 21:56 | Сообщение # 68
Философ
Цитата Николь ()
, а с чего начать запуталась
Есть   День Богини Венеры , начните с него ( это пятница)
 уделите себе  час  времени, даже простое  расчесывание волос  , сделайте как ритуал.

Если не ошибаюсь   здесь на сайте я делала  в свободном доступе 
ритуал, набор  энергии, правда ни кто  не пришел.
Нужно уметь САМОЙ    набирать энергию.
нет доступа
LavikaДата: Четверг, 14.06.2018, 22:18 | Сообщение # 69
Виктория
Цитата Николь ()
ритуал, набор  энергии, правда ни кто  не пришел.

Ну да, это у нас на сайте в порядке вещей. К сожалению(

НикольДата: Четверг, 14.06.2018, 22:21 | Сообщение # 70
Философ
Цитата Lavika ()
Ну да,
Это все  от ленности)) всегда легче  когда кто то  работает.
Ситуации бывают такие , что реакция должна быть  быстрой,  а как ее решить  увы не знают.
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 15.06.2018, 08:46 | Сообщение # 71
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Николь ()
здесь на сайте я делала  в свободном доступе ритуал, набор  энергии, правда ни кто  не пришел.

Николь, Я помню этот ритуал)) ооочень красивый, а пришло всего пару человек) У нас в основном участвуют в вечерних мероприятиях, так как днём работают, возможно это и повлияло на количество участников)) во всяком случае я не смогла принять участие по этой причине))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
НикольДата: Пятница, 15.06.2018, 08:59 | Сообщение # 72
Философ
Цитата Николь ()
в вечерних мероприятиях
К сожалению,  именно этот ритуал   вечером проводить нет  смысла,
набор энергии  вечером , не желателен  для  человека. Будет сложно уснуть.
Как правило  все что связано с набором энергии , все делается днем.
Я понимаю что люди заняты, поэтому и не провожу больше ритуалов.
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Пятница, 15.06.2018, 10:49 | Сообщение # 73
Вкусная девушка
Цитата Николь ()
Если не ошибаюсь   здесь на сайте я делала  в свободном доступе ритуал, набор  энергии, правда ни кто  не пришел.
Жаль, не увидела во время. Думаю, вечером уделю себе побольше внимания. Поищу на сайте этот ритуал.
Цитата Lavika ()
БлагоДарная, начать хотя бы каждый день с 30 минкт до 3 часов уделять только себе любимой время, заботу и внимание. Деток к маме, мужу и ушла. Хоть гулять, хоть книгу читать, хоть в ванну да что угодно, но наедине сама с собой!
Да, все верно. Теперь, думаю, как делегировать дом.обязанности с мужем (помощников нет). 
И еще поняла, что для многих практик должно прийти время. Да и найти свои тоже не просто.

нет доступа
НикольДата: Пятница, 15.06.2018, 10:53 | Сообщение # 74
Философ
Цитата Николь ()
этот ритуал.
акция    ссылка кликабельна.

Каждому нужно вдохновение.

Именно это состояние  дает  достижение желаемого.

Предлагаю Акцию  Вдохновение.

Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 15.06.2018, 10:55
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 15.06.2018, 14:39 | Сообщение # 75
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Николь ()
ак правило  все что связано с набором энергии , все делается днем.Я понимаю что люди заняты, поэтому и не провожу больше ритуалов.

Николь, наши форумчане с радостью принимают участие и в практиках которые начинаются в 6:00, перед началом работы)) Возможно стоит повторить этот ритуал)) А ещё если кто то не готов к информации, то он и не увидит ваше предложение) до всего нужно "дорасти"))

Цитата Николь ()
Предлагаю Акцию  Вдохновение.

А на какое число и время?))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация