( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
Ждем ваше мнение о будущем сайта
1.1. Красота, уход, парфюмы,дом, уют и тд[ 3 ][13.64%]
2.2. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.[ 14 ][63.64%]
3.3. Исцеление,оздоровление и т.д ( Тетахилинг, Рейки)[ 6 ][27.27%]
4.4. Женственность,развитие женственности.[ 13 ][59.09%]
5.5. Финансовое изобилие и привлечение денег[ 13 ][59.09%]
6.6. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.[ 7 ][31.82%]
7.7. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д[ 18 ][81.82%]
8.8. Род и родовые практики.[ 14 ][63.64%]
9.9. Ваш вариант, того что бы вам больше всего интересует на сайте.[ 1 ][4.55%]
10.10. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 31.05.2018, 10:41
Всего ответов: 22
LavikaДата: Вторник, 29.05.2018, 12:30 | Сообщение # 46
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
oranleta, пожалуйста дайте мне ваш ник на фейсе я вас поставлю администратором группы)))

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
Имя ей - Первозданная (Дикая) Женщина... Просто Пробуди Ее в Себе!.
LavikaДата: Вторник, 29.05.2018, 14:28 | Сообщение # 47
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
И еще девочки, кто может помочь рекламой сайта: репосты по соцсетям, написать отзыв о сайте, просто поделится статьей на сайте и т.д будем этому очень рады)))любой помощи в развитии сайта всегда рады!!!

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
АcariДата: Вторник, 29.05.2018, 15:19 | Сообщение # 48
Философ
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР
Добрый день. Я уже в группе Феечек))) буду пробовать себя в проведении марафонов)))
нет доступа
LavikaДата: Вторник, 29.05.2018, 15:25 | Сообщение # 49
Виктория
Цитата Аcari ()
Добрый день. Я уже в группе Феечек))) буду пробовать себя в проведении марафонов)))

Светочка, от всей души поздравляю и в добрый путь)))
Девочки, у нас скоро будем МАРАФОН)))УРАААА!!!!!

RadonitsaДата: Среда, 30.05.2018, 21:30 | Сообщение # 50
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Lavika, Викуля, девочки! Как же приятно и тепло читать все Ваши тёплые слова и чувствовать настроение)! Я сайтик очень люблю и скучаю по нашему общению. Хочушек да идей у меня тоже, как у ЛеНики нашей много)). И тоже вся проблема во времени((. Что такое быть локомотивом проекта - очень хорошо знаю. И как иногда это достаёт - тоже)). Пока мне деваться с подводной лодки  некуда- по максимуму отдаюсь своей деятельности... А сюда с удовольствием захожу перевести дух), расслабиться, получить удовольствие)! 
Регулярно принимать участие в развитии сайтика не смогу, но переодически проводить ПриМудрые Практики и Совместные по чтению мантр - могу с удовольствием)! 
Изображу что-нибудь в ближайшее время! ))
шлю всем обнимашки!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 30.05.2018, 22:05 | Сообщение # 51
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Викуль, Про недолюбливаю вообще супер))! И я попалась)). Прочла все Сообщения, искала кто ж тебе пишет, что ты его недолюбливаешь))))). Видимо, захотелось помочь тебе долюбить его))))

нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 30.05.2018, 22:07 | Сообщение # 52
Фея волшебница
Аcari, какая ж ты Умничка)! Ждём с любовью)!   

нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 30.05.2018, 22:20 | Сообщение # 53
Фея волшебница
Ещё, как вариант, создать рубрику Мое Счастливое Лето, в которую фотки природных и всяких других красот выкладывать. Типа, как елки на НГ фоткали. Почва сейчас благодатная - многие на моря поедут, да и просто родные города летом прекрасны - бабочки, цветочки, вся милота)). Мож, варенье кто сварит - рецептом поделимся))). И опять по миру попутешествуем)). Можно на конкурсной основе или просто как Клуб по интересам)).

нет доступа
ЯнишаДата: Четверг, 31.05.2018, 23:43 | Сообщение # 54
Фея творчества
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!

Цитата
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ на сайт, если есть талантливые девочки готовые безмозмедно писать для нашего сайта, на любую вкусную тему: позитив, женские штучки, рецепты, женственность, любовь, счастье, и так далее.
  Это же я  
Несколько раз хотела завязать писать статьи, потому что не получается пристроить их. Думала, что если не платят, то хоть энергообмен будет. Ведь я много положительного получаю от жизни и мне просто необходимо делиться этим. Иначе начинаю плохо себя чувствовать. Но в последнее время один негатив идет... Устала уже. )) 

Пришла сюда отдохнуть, сконцентрироваться, а тут письмо меня ждет с новостями.
Так что буду писать посты именно для нашего сайта. Здесь меня понимают и мне нравится вносить свою лепту в благое дело!

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Пятница, 01.06.2018, 07:32 | Сообщение # 55
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Lavika, сайт сказка! 
Не хватает марафонов! Я участвовала в Марафоне Состояние наполненности. Потрясающий эффект, муж замечательный, 2 беременность. А потом откат... Этот, 2018 год, посвящен себе любимой! 
И предложение есть как увеличить активность. Пусть за каждое сообщение, комментарий Волшебница будет получать сердечко heart , цветочек  , солнышко    (количество будет отражаться  профиле), которыми сможет "расплачиваться" за участие в марафонах, тренингах.

нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:26 | Сообщение # 56
Виктория
Цитата Radonitsa ()
Lavika, Викуля, девочки! Как же приятно и тепло читать все Ваши тёплые слова и чувствовать настроение)! Я сайтик очень люблю и скучаю по нашему общению. Хочушек да идей у меня тоже, как у ЛеНики нашей много)).

Цитата Radonitsa ()
Что такое быть локомотивом проекта - очень хорошо знаю. И как иногда это достаёт - тоже)). Пока мне деваться с подводной лодки некуда- по максимуму отдаюсь своей деятельности... А сюда с удовольствием захожу перевести дух), расслабиться, получить удовольствие)!

Вот и у меня просто нет вдохновения после еще на марафоны и прочее прочее на сайте. Вот и в этой же теме, я не ответила ...все тишина все молчат никто ничего не пишет. Опять все ждут меня.

Цитата Radonitsa ()
Регулярно принимать участие в развитии сайтика не смогу, но переодически проводить ПриМудрые Практики и Совместные по чтению мантр - могу с удовольствием)!
Изображу что-нибудь в ближайшее время! ))

Танюша, было бы отлично)

Цитата Radonitsa ()
Видимо, захотелось помочь тебе долюбить его))))

Будем ходить игом и набегами долюбливать))))

Цитата Radonitsa ()
Ещё, как вариант, создать рубрику Мое Счастливое Лето, в которую фотки природных и всяких других красот выкладывать. Типа, как елки на НГ фоткали. Почва сейчас благодатная - многие на моря поедут, да и просто родные города летом прекрасны - бабочки, цветочки, вся милота)). Мож, варенье кто сварит - рецептом поделимся))). И опять по миру попутешествуем)). Можно на конкурсной основе или просто как Клуб по интересам)).

Я тоолько за))) ОТКРЫВАЙТЕ, создавайте, делитесь)))Мое одобрение вам совершенно не нужно, я заранее ЗА любой кипиш на сайте)

LavikaДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:30 | Сообщение # 57
Виктория
Цитата Яниша ()
Так что буду писать посты именно для нашего сайта. Здесь меня понимают и мне нравится вносить свою лепту в благое дело!

Яниночка, ждем)))твои статьи очень светлые, добрые наполненные позитивом и мудростью))))ты умничка)))

Цитата Яниша ()
Но в последнее время один негатив идет... Устала уже. ))

Негативные комментарии тоже очень плохо, сейчас вообще по соцсетям и везде просто стыдно, что люди позволяют себе писать другим мало знакомым просто так, чтоб выговорится, высказать гадость....хорошо, что у нас нет таких девочек, у нас все воспитанные, хоть и молчуньи))))

LavikaДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:37 | Сообщение # 58
Виктория
Цитата БлагоДарная ()
Lavika, сайт сказка!
Не хватает марафонов! Я участвовала в Марафоне Состояние наполненности. Потрясающий эффект, муж замечательный, 2 беременность. А потом откат... Этот, 2018 год, посвящен себе любимой!

Спасибо Аллочка)))) Почему откат?

Цитата БлагоДарная ()
И предложение есть как увеличить активность. Пусть за каждое сообщение, комментарий Волшебница будет получать сердечко heart , цветочек , солнышко (количество будет отражаться профиле), которыми сможет "расплачиваться" за участие в марафонах, тренингах.

У нас есть уже бонусная программа сайта вот тут:

Насчет добавлять награду за каждое сообщение/комментарий то физически это не реально (это мне сидеть целый день и следить, кто что написал и всем давать награды), а автоматически тоже сделать нет возможности. Отражаться в профиле награды больше чем есть -тоже нет возможности, так как в админ панеле колличество ограничено и больше нет возможности их добавлять.

Цитата БлагоДарная ()
которыми сможет "расплачиваться" за участие в марафонах, тренингах.

Отличная идея!))))

LavikaДата: Среда, 13.06.2018, 20:36 | Сообщение # 59
Виктория
Radonitsa, Танюша тебя в феечки сайта перевести?
Новая тема в любом разделе справа называется new topic

Открыть можно в разделе Конкурсы)
Вообще где угодно, модераторы могут перенести потом в нужный раздел))
Прикрепления: 2613769.jpg(141.2 Kb)

RadonitsaДата: Среда, 13.06.2018, 22:55 | Сообщение # 60
Фея волшебница
Lavika, Викуль, давай попробую быть феечкой))). Поняла!     

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация