( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
Ждем ваше мнение о будущем сайта
1.1. Красота, уход, парфюмы,дом, уют и тд[ 3 ][13.64%]
2.2. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.[ 14 ][63.64%]
3.3. Исцеление,оздоровление и т.д ( Тетахилинг, Рейки)[ 6 ][27.27%]
4.4. Женственность,развитие женственности.[ 13 ][59.09%]
5.5. Финансовое изобилие и привлечение денег[ 13 ][59.09%]
6.6. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.[ 7 ][31.82%]
7.7. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д[ 18 ][81.82%]
8.8. Род и родовые практики.[ 14 ][63.64%]
9.9. Ваш вариант, того что бы вам больше всего интересует на сайте.[ 1 ][4.55%]
10.10. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 31.05.2018, 10:41
Всего ответов: 22
НикольДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:26 | Сообщение # 31
Философ
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем!!!
 Сайт закрывать не надо,  сейчас  активность  на всех форумах, снизилась.
нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:58 | Сообщение # 32
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Pantera8821 ()
Если я могу чем-то помочь,я буду рада) у меня конечно пока маловато опыта ведения сайта и работы в интернете,но я готова развиваться и помогать развивать))
У меня есть мысли и идеи по написанию статей для сайта,но пока незнаю какие правила есть при написании статей,которых надо придерживаться.
В будущем возможно смогу проводить марафоны,мне это очень нравится,надо только более подробно подготовиться))

Pantera8821, Танюш, требований к статье особых нет, кроме чтоб были позитивными. Я решила что хватит нам всяких кармических страшилок, очищений и прочего в статьях, этим всем можно пополнить темы на форуме, а в статьях хочется позитивного женственного нежного вкусного, чтоб интересно женской аудитории было читать.

Марафоны, например у нас есть уже готовые, если есть желание провести по уже готовым этапам, я предоставлю все материалы, ты проводишь и полностью ведешь девочек)))
На первый раз можно так попробовать, а потом уже свои материалы собирать и свой марафон провести)

Цитата Pantera8821 ()
Я хочу помогать девушкам и женщинам развиваться,становиться счастливее и гармоничнее.Ведь если будет больше счастливых женщин,то будет больше счастливых мужчин и детей,будут крепче семьи и будет МИР во всем мире!))

Вот это меня тоже всегда мотивировало проводить марафоны, а самое главное от изобилия информации, которой хотелось поделиться. Сейчас у меня тоже переизбыток информации, но...настолько всЁ все уже знают, читали и проходили, что нового не мммурчит ничего и нет желания ничем делиться пока. Или может это мне уже все надоело и я очень многое знаю,читала, проходили, видели, знаем...вообщем не хватает мне новых свежих знаний. Я вообще человек увлекающийся и постоянно ищущей нового вкусного,пока для себя лично я увлеклась физическими упражнениями т.е построением своего любимого тела. На данный момент мне это интересно.

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
Имя ей - Первозданная (Дикая) Женщина... Просто Пробуди Ее в Себе!.
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:05 | Сообщение # 33
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Солнышко☼ ()
Могу листовки расклеивать на столбах и хвалить нашу Лавочку!!!!

Солнышко☼, насмешила))) цем тебя в носик)))

Цитата oranleta ()
Я вас всех до-Люблю-только сайт оставьте-может и это пройдёт(слова Соломона на кольце) и заиграем новыми красками/ эмоциями/ ощущениями...цем всех smile

Дай бог)))чтоб заиграли новые энергии и новый поток общения на сайте.

Цитата oranleta ()
Интересно, а что могу с телефона помочь-комментировать и обсуждать статьи и всё, что происходит на сайте-всегда желаю, то подскажите,пожалуйста,какую лепту внести и с моей стороны? Благодарю!
конечно нужны комментарии, нужно оживить сайт общением, но! не так, что опять и снова 1-3 девочки и я комментируем и все, остальные опять и снова молчат. Давайте же наконец-то начнем общаться все!!!

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:09 | Сообщение # 34
Виктория
Цитата ღ☆Счастлива☆Яღ ()
Я готова делать сеансы как и раньше,в последний год было очень много работы с собой,с энергиями да и просто работы)))
Пора делится!!!Буду рада,если будут желающие поработать со мной в сеансах или в медитациях,да и просто пообщаться я не против;)
По поводу сеансов,сейчас мне нравится делать комби-сеансы,т.е делать сеанс с основной энергией а в процессе добавлять еще несколько созвучных по действию энергий и предугадать точный "набор" энергий заранее невозможно-они в процессе сами приходят,так на мой взгляд эффективнее)))
Провести могу,оформить все красиво не получается,всегда со мной телефон а с него редактировать текст лично я так и не научилась;)
В общем дайте знать,если энергии так же интересны и востребованы!
Всем добра и любви,да побольше!!!

Олечка, ты сама знаешь я тебе и раздел открыла и дала возможность вести свои сеансы, так что активируйся агитируй девочек и в добрый путь.

Просто, я не могу и не в состоянии всех и каждого по отдельности нянчит на сайте, я со своей стороны делаю максиммум. Остальное уже зависит от тебя многое. Общайся с девочками на сайте, создавай свой круг доверия, которым будут интересны твои предложения и т.д и т.п)))
Я тебе полностью для этого создала все условия на сайте, как и другим девочкам предоставляющим свои услуги на сайте. Так, что вперед и в добрый путь!)))

LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:14 | Сообщение # 35
Виктория
Цитата Any777 ()
Всем Добрый Вечер!!!
Сайт просто чудо!!! Место Волшебства и помощи ищущим подсказки Вселенной!!! Все супер и здоровски-здорово!!! Всем спасибо и самое большое спасибо Виктории!!! heart
Мне всегда все нравилось и нравится на сайте! Наиболее для меня интересные темы следующие:
1. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.
2. Женственность,развитие женственности
3. Финансовое изобилие и привлечение денег.
4. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.
5. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д.

Очень суперские марафоны всегда проводятся!!! Все на результат!!!

Кто умеет и может вести сайты - помогите пожалуйста!!! Маленькая страна - Лавка Чудес - есть!!! И это супер страна!!!

Any777, Анютка спасибо большое)))

LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:19 | Сообщение # 36
Виктория
Цитата Nytka ()
Сайт Лавка Чудес! Мой второй дом, люблю его и ВСЕХ Девочек , которые просвещают, поддерживают, учат чему то новому! Просто женская приятная обстановка, всегда можно найти интересную статью, тему. Обожаю Круги с Софиюшкой и Всеми девочками! Люблю Виктория Вас , Люблю ЛеНику, Танюшку и ВСЕХ ВСЕХ!!! Без Вас не смогу!

Готова помогать, поддерживать. Всегда всем девочкам советую заходить сюда!

Виктория - Желаю процветания и новых идей! Мы будем как можем помогать! Сайт и форум оставьте нам пожалуйста!

Анечка, спасибо огромное.
Ниже напишу какая конкретно помощь нужна сайту. НЕ МНЕ))) сайту для нас всех, если хотим чтоб он и далее работал и процветал.

LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:48 | Сообщение # 37
Виктория
Цитата Николь ()
Здравия всем!!!
Сайт закрывать не надо, сейчас активность на всех форумах, снизилась.

Николь согласна и сама вижу, что снизилась, но сидеть сложа руки тоже не надо, нужно что-то делать.
Многие сайты и закрылись, на многих снизилась посещаемость... самое интересное, что читаемость сайтов об магии, гадании, сплетни желтая пресса и т.д не снизилась, людям интересны разные направления.
Мы стараемся нести позитив, просто чтоб девочкам было уютно и по домашнему на сайте, без общения одними статьями этого не добится. Нужно живое нормальное девичье общение, просто так по женски.

НикольДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:59 | Сообщение # 38
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Lavika ()
Нужно живое нормальное девичье общение, просто так по женски.
Могу предложить рубрику, Слова и их значение.
Будет  возможность пообщаться,  развить нужные навыки, при произношении  слов, обращая внимание на  вибрационные ряды в любом слове.

Можно ,  притчи,  символы, и т. д. разбирать , о чем они?   

Например.

Притча Предупреждение.

Церковный староста пожертвовал церкви великолепный подсвечник
с большой восковой свечой. Тогда явился к нему Господь в о б р а з е
старца и в воздаяние за этот дар обещал, что он трижды возвестит ему
о смерти, прежде чем -- отзовет из этого мира.

Обрадованный староста зажил в роскоши и веселье, ел и пил и вовсе не думал о смерти.

Прошло несколько лет. Тело его не смогло выносить и далее такую жизнь:
колени согнулись, спина сгорбилась. И он вынужден был взяться за костыль.
Немного погодя он -- потерял зрение, а затем и слух. Сгорбленный, слепой и
глухой, он продолжал жить все так же бездумно и пышно, как и прежде.

Наконец предстал Господь, чтобы взять его от мира сего. Церковный староста
был встревожен и смущен. Он обратился к Господу с упреками,
почему тот трижды не возвестил ему, как обещал?

Тогда сказал ему Господь с укором: -- Как? Я не возвестил? 
А разве я не ударял тебя сначала по коленам и по спине, так что ты
-- согнулся? Разве я не наложил потом свой перст -- на твои глаза,
так что ты ослеп? Разве напоследок я не коснулся твоих ушей, так
что ты -- потерял слух? - Так что всё, что я т е б е обещал, -- исполнено.

Теперь ступай куда следует.

- Если с тобой что-то происходит -- НЕ ТАК!, то часто это бывает – Предупреждением. 
Тяжёлая болезнь или большое Несчастье – всегда Точное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,
что человек – НЕПРАВИЛЬНО живёт. И у каждого из нас всегда есть выбор......

\
на примере этой притчи.
Какие  ключевые моменты жизни , затронуты?
нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:28 | Сообщение # 39
Виктория
Перечисляю список, что конретно нужно сайту (опять повторюсь не мне, а сайту для развития)

I. Нужен администратор странички сайта в соцсети:
1)* одноклассники
2) * фейсбук
3)* возможно твиттер также.
инстраграмм и гугл плюс вести буду пока я.
контакт и youtube ведет Танюша Солнышко.

что делать: вести страничку сайта, пополнять статьями и материалами с сайта, ставить короткие посты позитивные, привлекать через страничку на сайт и на саму страничку через информацию,посты, статьи и картинки и конечно же общением и рекламой мероприятий на сайте.
Цель страничек в соцсети -привлекать через них на сайт посетителей, а также развитие странички т.е набирать больше лайков, просмотров и участников.

II. Нужны общительные девочки заводилы позитивочки, которые оживят
сайт     и форум конкретным реальным общением, как:
1)*создавать интересные  женские темы для общения,конкурсы и игры на форуме, как пример разделы:
Конкурсы сайта Лавка Чудес    и Девичьи посиделки (обовсемки)
2) *  проводить совместные мероприятия , то есть оживить вот этот  раздел
Лавкочудесные совместные практики с новыми темами или реанимировать старые.

3) Раздел статьи оживить комментариями, привлекать к чтению и комментрированию статей, делать анонсы статей на форуме и возможно делать рассылки статей в личную почту сайта. Плюс конечно пополнение статей позитивного содержания (после моей проверки на первых порах)

4) Проводить марафоны или уже по готовым материалам марафонам на сайте или по своим личным материалам.

5.) АВТОРСКИЕ СТАТЬИ на сайт, если есть талантливые девочки готовые безмозмедно писать для нашего сайта, на любую вкусную тему: позитив, женские штучки, рецепты, женственность, любовь, счастье, и так далее.

Для информации:
Раздел Рейки полностью курирует София.
Все кнопочки сайта, любое видео оформление и аффирмации например в контакте делает Таня Solnyshko.

Если, что еще вспомню допишу, но буду рада и вашему видению мер по развитию и оживлению сайта)
Все вместе так все вместе)))

LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:31 | Сообщение # 40
Виктория
Цитата Lavika ()
Нужны общительные девочки заводилы позитивочки
Для девочек будет открыта специальная группа "Красотули Волшебницы" (название как пример)с расширенными возможностями на сайте, то есть фактически вы будете командой заводил позитивочек на сайте. Также смогу открыть вам отдельный закрытый раздел для общения и сбора информации (по вашему желанию).

НикольДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:33 | Сообщение # 41
Философ
Цитата Lavika ()
специальная группа "Красотули Волшебницы
Как  Вам  удобно так и сделайте.
нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:37 | Сообщение # 42
Виктория
Цитата Николь ()
Могу предложить рубрику, Слова и их значение.Будет возможность пообщаться, развить нужные навыки, при произношении слов, обращая внимание на вибрационные ряды в любом слове.

Можно , притчи, символы, и т. д. разбирать , о чем они?

Отлично)))Такую тему можно открыть в разделе общение то есть девичьи посиделки например.

На что хочу обратить внимание, у нас на сайте идей полно, проблема не в идеях, проблема что НЕТ ОБЩЕНИЯ. Откроем тему (пример
Наши достижения в совершенствовании любимого тела (Давайте делиться секретами стройности и привлекательности) -в основном общается сама с собой Bиола и oranleta ну и я с ними тут та сям.

Театр, балет, опера (Делимся мнением, что смотрели и что впечатлило) ответов НОЛЬ!

Интересно же знать, так ведь? (А как у вас?) вот в этой теме одни и те же девочки,которые общаются на сайте плюс еще пару. Остальные ЧИТАЮТ И МОЛЧАТ.

ВОПРОС почему молчат? в чем причина?
Боюсь, опять инициатива и запал как и мой угаснет, без ответов и откликов и реального общения.

Pantera8821Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:29 | Сообщение # 43
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата ღ☆Счастлива☆Яღ ()
В общем дайте знать,если энергии так же интересны и востребованы!
Всем добра и любви,да побольше!!!

ღ☆Счастлива☆Яღ, Я с удовольствием буду участвовать в сеансах!) В этом году мало работала с энергиями,чувствую надо начинать))
нет доступа
LavikaДата: Вторник, 29.05.2018, 10:46 | Сообщение # 44
Виктория
Цитата Lavika ()
Перечисляю список, что конретно нужно сайту (опять повторюсь не мне, а сайту для развития)
Цитата Lavika ()
Если, что еще вспомню допишу, но буду рада и вашему видению мер по развитию и оживлению сайта)Все вместе так все вместе)))

Для развития сайта создала отдельную группу "ФЕЯ САЙТА" для девочек, желающих помочь в развитии сайта.Обращайтесь ко мне или модераторам для перевода в эту группу и выбирайте что вам больше по душе для помощи в развитии сайта, список, чем можно помочь сайту,смотрите выше в сообщении.

oranletaДата: Вторник, 29.05.2018, 12:15 | Сообщение # 45
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Lavika, добрый день, Виктория, хочу оставить "стройняшку" себе, потому что именно на марафоне стройности с ЛеНикой я приобрела оптимальную для себя стройность. Хочу попробовать на Фейсбуке учиться помогать нам, так как Фейсбуке установлен на телефоне моём. Благодарю,за доверие smile
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация