( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
Ждем ваше мнение о будущем сайта
1.1. Красота, уход, парфюмы,дом, уют и тд[ 3 ][13.64%]
2.2. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.[ 14 ][63.64%]
3.3. Исцеление,оздоровление и т.д ( Тетахилинг, Рейки)[ 6 ][27.27%]
4.4. Женственность,развитие женственности.[ 13 ][59.09%]
5.5. Финансовое изобилие и привлечение денег[ 13 ][59.09%]
6.6. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.[ 7 ][31.82%]
7.7. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д[ 18 ][81.82%]
8.8. Род и родовые практики.[ 14 ][63.64%]
9.9. Ваш вариант, того что бы вам больше всего интересует на сайте.[ 1 ][4.55%]
10.10. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 31.05.2018, 10:41
Всего ответов: 22
Pantera8821Дата: Суббота, 26.05.2018, 18:34 | Сообщение # 16
Мудрец
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Lavika ()
Согласна, только что делать если темы и есть, но общения и командности нет, никто не писать ни общатся не хочет, что нам с этим делать?
идей хоть отбавляй, но все идеи  остаются пустыми темами на сайте, девочки боятся открытся, боятся высказать свое мнение, предпочитают читать что другие скажут, помолчать постоять в сторонке...почему так?

Просто если нам форум не нужен, то мы его сделаем неактивным как книгу для чтения да и все, сайт перейдет в режим новостного статейного и всем хорошо и удобно.

Викулечка,ты наша самая волшебная наставница и идейница,я очень рада,что познакомилась с тобой,с этим замечательнным сайтом и с другими девочками,участницами❤❤❤
Я каждый раз с нетерпением жду марафоны,статьи,новые темы. Мечтаю научиться писать такие же интересные познавательные статьи))
По поводу марафонов могу предложить такую идею: чтобы перейти к следующему заданию нужно написать отчет по первому заданию)) и тогда я думаю будет больше толка и для самих участниц и для наставниц,и будет меньше тех,кто просто читает чужие ответы,а сами не пишут))

Мои пожелания по сайту,чтобы приходили уведомления в "личные сообщения" о новых статьях,темах,новостях. Я в первую очередь всегда проверяю сообщения,а новые статьи бывает не отслеживаю и пропускаю.
Еще было бы удобнее,чтобы статьи например новогодние,пасхальные и т.д. праздничные появлялись чуть раньше на сайте, чем сам праздник,чтобы была возможность подготовиться заранее,а не накануне.

Надеюсь не слишком много пожеланий высказала))
А в целом все очень круто,все нравится и всегда вдохновляюсь здесь
нет доступа
LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 19:50 | Сообщение # 17
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Доступно только для пользователей

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
Имя ей - Первозданная (Дикая) Женщина... Просто Пробуди Ее в Себе!.
LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 20:02 | Сообщение # 18
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Pantera8821 ()
Викулечка,ты наша самая волшебная наставница и идейница,я очень рада,что познакомилась с тобой,с этим замечательнным сайтом и с другими девочками,участницами❤❤❤
Я каждый раз с нетерпением жду

Танюшечка спасибо дорогулечка огромное)))

Цитата Pantera8821 ()
По поводу марафонов могу предложить такую идею: чтобы перейти к следующему заданию нужно написать отчет по первому заданию)) и тогда я думаю будет больше толка и для самих участниц и для наставниц,и будет меньше тех,кто просто читает чужие ответы,а сами не пишут))

Танюша как раз на марафонах нет проблем с общением и обменом информации и эмоций.
Проблемы с форумом, с комментариями к статьям. Там нет общения.

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 20:10 | Сообщение # 19
Виктория
Цитата Pantera8821 ()
Мои пожелания по сайту,чтобы приходили уведомления в "личные сообщения" о новых статьях,темах,новостях. Я в первую очередь всегда проверяю сообщения,а новые статьи бывает не отслеживаю и пропускаю.
Еще было бы удобнее,чтобы статьи например новогодние,пасхальные и т.д. праздничные появлялись чуть раньше на сайте, чем сам праздник,чтобы была возможность подготовиться заранее,а не накануне.

Доступно только для пользователей

LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 20:54 | Сообщение # 20
Виктория
Всвязи с открывшейся дискуссией на сайте у меня возник вопрос)
Есть ли девочки, желающие вместе со мной безвозмездно развивать сайт параллельно развивая и себя?
Возможно есть желающие провести марафон, вести группу сайта вести в любой соцсети?
Вообщем вместе дружно развивать сайт? В радость и с удовольствием?

Pantera8821Дата: Суббота, 26.05.2018, 21:50 | Сообщение # 21
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Lavika, Викуля на тебе такая огромная нагрузка,я поражена как много всего ты успеваешь одна! Честно говоря я думала,что здесь за кадром работают несколько человек,потому что работа на сайте очень грамотно выстроена.
нет доступа
Pantera8821Дата: Суббота, 26.05.2018, 22:00 | Сообщение # 22
Мудрец
Цитата Lavika ()
Всвязи с открывшейся дискуссией на сайте у меня возник вопрос)
Есть ли девочки, желающие вместе со мной безвозмездно развивать сайт параллельно развивая и себя?
Возможно есть желающие провести марафон, вести группу сайта вести в любой соцсети?
Вообщем вместе дружно развивать сайт? В радость и с удовольствием?

Если я могу чем-то помочь,я буду рада) у меня конечно пока маловато опыта ведения сайта и работы в интернете,но я готова развиваться и помогать развивать))
У меня есть мысли и идеи по написанию статей для сайта,но пока незнаю какие правила есть при написании статей,которых надо придерживаться.
В будущем возможно смогу проводить марафоны,мне это очень нравится,надо только более подробно подготовиться))
Я хочу помогать девушкам и женщинам развиваться,становиться счастливее и гармоничнее.Ведь если будет больше счастливых женщин,то будет больше счастливых мужчин и детей,будут крепче семьи и будет МИР во всем мире!))
нет доступа
Солнышко☼Дата: Суббота, 26.05.2018, 22:55 | Сообщение # 23
Философ
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Я тоже могу помогать безвозмездно только скажите что делать, только у меня нет опыта работы в интернете. Работа с инетом не связана.Могу листовки расклеивать на столбах и хвалить нашу Лавочку!!!!

нет доступа
Солнышко☼Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:23 | Сообщение # 24
Философ
Что никто не хочет помочь! НЕВЕРЮ! Пишите не стесняйтесь!!!!!

нет доступа
oranletaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:25 | Сообщение # 25
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата ЛеНика ()
не рубить в эмоциях, а почувствовать сердцем: хочешь оставить или хочешь закрыть....

Я вас всех до-Люблю-только сайт оставьте-может и это пройдёт(слова Соломона на кольце) и заиграем новыми красками/ эмоциями/ ощущениями...цем всех smile
нет доступа
oranletaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:38 | Сообщение # 26
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Интересно, а что могу с телефона помочь-комментировать и обсуждать статьи и всё, что происходит на сайте-всегда желаю, то подскажите,пожалуйста,какую лепту внести и с моей стороны? Благодарю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:20 | Сообщение # 27
Ученый
Доброго всем вечера:)
Я готова делать сеансы как и раньше,в последний год было очень много работы с собой,с энергиями да и просто работы)))
Пора делится!!!Буду рада,если будут желающие поработать со мной в сеансах или в медитациях,да и просто пообщаться я не против;)
По поводу сеансов,сейчас мне нравится делать комби-сеансы,т.е делать сеанс с основной энергией а в процессе добавлять еще несколько созвучных по действию энергий и предугадать точный "набор" энергий заранее невозможно-они в процессе сами приходят,так на мой взгляд эффективнее)))
Провести могу,оформить все красиво не получается,всегда со мной телефон а с него редактировать текст лично я так и не научилась;)
В общем дайте знать,если энергии так же интересны и востребованы!
Всем добра и любви,да побольше!!!

нет доступа
Any777Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:09 | Сообщение # 28
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем Добрый Вечер!!!
Сайт просто чудо!!! Место Волшебства и помощи ищущим подсказки Вселенной!!! Все супер и здоровски-здорово!!! Всем спасибо и  самое большое спасибо Виктории!!! heart 
Мне всегда все нравилось и нравится на сайте!  Наиболее для меня интересные темы следующие:
1. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.
2. Женственность,развитие женственности
3. Финансовое изобилие и привлечение денег.
4. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.
5. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д.

Очень суперские марафоны всегда проводятся!!! Все на результат!!!  

Кто умеет и может вести сайты - помогите пожалуйста!!! Маленькая страна - Лавка Чудес - есть!!! И это супер страна!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Any777Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:22 | Сообщение # 29
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сайт очень нужен всем!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:05 | Сообщение # 30
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сайт Лавка Чудес! Мой второй дом, люблю его и ВСЕХ  Девочек , которые просвещают, поддерживают, учат чему то новому! Просто женская приятная обстановка, всегда можно найти интересную статью, тему. Обожаю Круги с Софиюшкой и Всеми девочками! Люблю Виктория Вас , Люблю ЛеНику, Танюшку и ВСЕХ ВСЕХ!!! Без Вас не смогу! 

Готова помогать, поддерживать. Всегда всем девочкам советую заходить сюда!

Виктория - Желаю процветания и новых идей! Мы будем как можем помогать! Сайт и форум оставьте нам пожалуйста!

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация