( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
Ждем ваше мнение о будущем сайта
1.1. Красота, уход, парфюмы,дом, уют и тд[ 3 ][13.64%]
2.2. Любовь к себе, самооценка, уверенность в себе.[ 14 ][63.64%]
3.3. Исцеление,оздоровление и т.д ( Тетахилинг, Рейки)[ 6 ][27.27%]
4.4. Женственность,развитие женственности.[ 13 ][59.09%]
5.5. Финансовое изобилие и привлечение денег[ 13 ][59.09%]
6.6. Симорон и веселое волшебство,исполнение желаний, сбыча мечт, ритуалы по исполнению желаний.[ 7 ][31.82%]
7.7. Марафоны на сайте любого направления:марафон любви, женственности, сексуальности и т.д[ 18 ][81.82%]
8.8. Род и родовые практики.[ 14 ][63.64%]
9.9. Ваш вариант, того что бы вам больше всего интересует на сайте.[ 1 ][4.55%]
10.10. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 31.05.2018, 10:41
Всего ответов: 22
FrançaisДата: Четверг, 24.05.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Админ
Статус: оффлайн
Дорогие наши пользователи, подскажите нам какие темы вам интересны на сайте, чтобы в будущем мы понимали в каком направлении нам двигаться и как лучше развивать сайт.

Также очень нам важно услышать мнение и ваш ответ на 10 вопрос, а именно: ЧТО НА САЙТЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ И СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ.

Пожалуйста, не стесняйтесь искренне и открыто выразить свое мнение, мы будем рады выслушать абсолютно все ваши мнения о нашем сайте.

С уважением администрация сайта
RadonitsaДата: Четверг, 24.05.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Доброго времени суток)! Хотелось больше совместных практик, марафонов)! Всего того, что даёт возможность командообьединения), общения! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Четверг, 24.05.2018, 14:29 | Сообщение # 3
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Radonitsa, Танюша спасибо большое за мнение)))
Цитата Radonitsa ()
Хотелось больше совместных практик, марафонов)! Всего того, что даёт возможность командообьединения), общения!
Согласна, только что делать если темы и есть, но общения и командности нет, никто не писать ни общатся не хочет, что нам с этим делать?

идей хоть отбавляй, но все идеи  остаются пустыми темами на сайте, девочки боятся открытся, боятся высказать свое мнение, предпочитают читать что другие скажут, помолчать постоять в сторонке...почему так?

Просто если нам форум не нужен, то мы его сделаем неактивным как книгу для чтения да и все, сайт перейдет в режим новостного статейного и всем хорошо и удобно.

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
Имя ей - Первозданная (Дикая) Женщина... Просто Пробуди Ее в Себе!.
ЯнишаДата: Четверг, 24.05.2018, 20:48 | Сообщение # 4
Фея творчества
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата
 сайт перейдет в режим новостного статейного и всем хорошо и удобно.
Викусенчик, ты что это надумала хулиганичать?!! )) Низя  На сайтике самое любимое общаться и марафониться, обмениваться наблюдениями и практиками. Правда, желающих мало, но все же они есть. И ради них надо процветать и дальше

нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 24.05.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Lavika, *Яниша, все не безразличные девочки! Всегда нужен идейный вдохновитель))! Викуль, всем нам Тебя не хватает)). Идеи у меня тоже есть... нет времени и, скорее даже, драйва, чтоб ВЕСТИ проект сейчас! 
Очень  хочу, чтоб сайтик процветал)! И очень надеюсь на это). 
Мне кажется, нужна искорка, вкусняшка, новый запал))). И лично я вижу только Викуля в этой роли). Дай костру разгореться)! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Пятница, 25.05.2018, 14:09 | Сообщение # 6
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
RadonitsaЯниша, красотулечки вы мои, я бы с радостью тоже оптимистично смотрела в будущее вместе с вами, но))) просмотров этой же темы 62, проголосовало 9, высказали мнение вас две красотки)ВСЁ))) и опять молчание, из 62 просмотров 9 проголосовало, то есть поучавствовало в жизни сайта, остальным все равно.

Цитата Яниша ()
Викусенчик, ты что это надумала хулиганичать?!! )
Настроение такое, порядокнаводящее)))Не люблю трясину, люблю идти вперед, даже сжигая мосты.

Цитата Яниша ()
На сайтике самое любимое общаться и марафониться, обмениваться наблюдениями и практиками.
Ты, да я, плюс Танюша и еще 5-7 девочек активных и ВСЁ)))

Цитата Radonitsa ()
Всегда нужен идейный вдохновитель))! Викуль, всем нам Тебя не хватает)). Идеи у меня тоже есть... нет времени и, скорее даже, драйва, чтоб ВЕСТИ проект сейчас! Очень хочу, чтоб сайтик процветал)! И очень надеюсь на это).
Мне кажется, нужна искорка, вкусняшка, новый запал))). И лично я вижу только Викуля в этой роли). Дай костру разгореться)!
Драйва и у меня нет, и тащить все снова сама я очень устала. Поэтому возможно сайт и перейдет в режим наиболее удобный мне одной, раз всем всё равно. А с вами мы и в личной почте будем замечательно общаться))))и с другими девочками, которые мне дороги и симпатичны)))

В каждой Женщине живёт могучая Сила, исполненная добрых инстинктов, страстного творческого порыва и извечной мудрости.
oranletaДата: Пятница, 25.05.2018, 16:05 | Сообщение # 7
Феечка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Добрый день,
Тоже за совместные практики, вспоминаю в прошлом году все с большой теплотой, так как отчёты девочек в марафоне очень организовано и мотивирует " не подкачать" , Спасибо, за статьи о женственности и статьи о красоте-интересует, Благодарю,за приятную атмосферу на сайте всех участников и создателей smile
нет доступа
Солнышко☼Дата: Пятница, 25.05.2018, 16:26 | Сообщение # 8
Философ
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Добрый день!  Мне все нравиться! Команда супер,Викуля ты самая самая!!!!!!!!!!!! На все свои вопросы я нахожу ответы именно на Лавочке от вас девочки! А застой в общении ну может надо подождать время затишья пройдет! А Марафончики я обожаю!!!!!!!!! Хвостики пистолетом и носики повыше!!!!!!!!!

нет доступа
LavikaДата: Пятница, 25.05.2018, 17:49 | Сообщение # 9
Виктория
oranleta, Солнышко☼, девчули))) спасибо за поддержку и мнение))) появляется надежда на лучшее будущее благодаря вам)))

Солнышко☼Дата: Суббота, 26.05.2018, 12:59 | Сообщение # 10
Философ
Lavika, насмешила!!!!!!!!!! А что надо любить? А самим слабо себя полюбить? Ржу не могу!!!!!!

нет доступа
LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 13:09 | Сообщение # 11
Виктория
Солнышко☼, Анжелочка это моя подпись))))
Цитата Lavika ()
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить к ним и… долюбливать!

Цитата Солнышко☼ ()
насмешила!!!!!!!!!! А что надо любить? А самим слабо себя полюбить? Ржу не могу!!!!!!

Так вот))) я готова) приду долюблю дообнимаю допонимаю доуважаю доценю)))
Честно сама ржу с этой цитаты) симпатично и смешно)))

Солнышко☼Дата: Суббота, 26.05.2018, 13:16 | Сообщение # 12
Философ
Викуля я поняла что это ты! До сих пор смешно! Кого ты недолюбила а что должна?

нет доступа
LavikaДата: Суббота, 26.05.2018, 13:47 | Сообщение # 13
Виктория
Солнышко☼,
Цитата Солнышко☼ ()
Викуля я поняла что это ты! До сих пор смешно! Кого ты недолюбила а что должна?
а кто его знает)))
У людей разные ожидания на мой счет и в основном по максимуму ждут от меня)

Солнышко☼Дата: Суббота, 26.05.2018, 14:04 | Сообщение # 14
Философ

нет доступа
ЛеНикаДата: Суббота, 26.05.2018, 15:47 | Сообщение # 15
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Lavika ()
разные ожидания на мой счет и в основном по максимуму ждут от меня)

Вот что-то я тебя не узнаю...!) С каких это пор ты на себя стала смотреть чужими глазами? Этак запросто можно скатиться в состояние удобно-жертвенно-обиженно-недовольной дамочки....
Только вот зачем....?
Ну-ка))) встряхнулись, улыбнулись)) потянулись)) иии... Вспомнили дружно всё то, чему нас учил сайтик, под женственным, лёгким,, обаятельным и игривым управлением красивой, нежной, творческой, креативной красавицы (да-да, Викуля, о тебе сейчас) все эти годы??? Вспомнили:
Люби себя! Доверяй себе! Получай удовольствие от жизни, действий, мыслей ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Наслаждайся процессом!) Чувствуй страсть к жизни, вкус жизни) отдайся тому внутреннему состоянию, которое в тебе сейчас, как любовнику!) И всё будет!
А идеи... -их много, ты в курсе моих хочушек-проектов всех. Вопрос на данный момент лично у меня во времени...) я даже дочь мало вижу.... не то, что форумчанок))) и знаешь, ведь эту жизненную активность, возможности и веру в собственные силы я получила и при помощи сайта тоже. Поэтому предлагаю не горячиться, не рубить в эмоциях, а почувствовать сердцем: хочешь оставить или хочешь закрыть....
Обнимаю тебя))) и всех наших любимых форумчан))) приятных и счастливых последних выходных этой замуррррчательной весны!))

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Ждем ваше мнение о будущем сайта (Какие темы вам больше всего интересны на сайте.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация