Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта
SolnyshkoДата: Среда, 12.04.2017, 22:18 | Сообщение # 121
Счастливая миллионерша
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приглашение на совместную практику от Елены (ЛеНика)

13 Апреля 2017 (Четверг) 18 лунный день с 21:48 до 14 Апреля 2017 (Пятница) 22:52 по мск.времени.

С этим днем связана чакра Свадхистхана. Чакра эмоций, творчества и отношений. И поэтому мы приглашаем вас 13.04.17 в 22.00 по мск.времени на совместную практику "Гармоничные отношения, которые мне нравятся" в потоках энергии Сверкающего БЕЛО-ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ.

Практика поможет исцелить отношения с совершенно любым человеком из настоящего, прошлого, близким Вам, родственником, коллегой, знакомым, любимым. Значения не имеет. И... может быть даже Ваши отношения с самим собой....

Подробности здесь.

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 13.04.2017, 10:37 | Сообщение # 122
Виктория
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)

Ретроградный Меркурий с 10 апреля по 3 мая

Вы, вероятно, не раз слышали о ретроградном Меркурии, но не всегда задавались вопросом, что в действительности это означает и как влияет на представителей разных знаков зодиака. Для начала оговоримся, в чем «его прелесть»: это одно из немногих астрологических явлений, которое всегда проходит предсказуемо, по одному и тому же сценарию, а его последствия — очевидны. Внимательно следите за ним — увеличите собственную производительность и сможете избежать разочарования.

Ретроградные планеты в 2017 году

Движение планет в 2017 году – на что обращать внимание

Попятное движение можно наблюдать в движении таких планет как Марс, Венера, Сатурн, Юпитер, Плутон, Меркурий, Уран и Нептун. Однако корректировать планы астрологи рекомендуют согласно движению только двух, самых влиятельных планет – Меркурия и Венеры. К этому же классу относят и Марс, но в 2017 году он не входит в фазу ретроградности. Поэтому прежде рассмотрим периоды «попятности» Меркурия и Венеры.

ЛюбимаяДата: Четверг, 13.04.2017, 15:51 | Сообщение # 123
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
C наступающей Пасхой!
С наступающим праздником Вас:))))

Девочки, на нашем сайте собрали чудесные интересные материалы к Чистому четвергу  к Пасхе ,
спешим с вами поделиться:
рекомендации к Чистому четвергу.Чистый Четверг Свет Чистого четверга

C наступающей Пасхой!

Начиная от четверга, хозяюшки красят яйца к Пасхе пекут куличи,
вот несколько полезных рекомендаций.

SolnyshkoДата: Пятница, 14.04.2017, 10:54 | Сообщение # 124
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
17 апреля, понедельник,
когда красавица луна войдет в созвездие козерога,
приглашаем вас на групповой сеанс РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ в энергиях Алмазного Рейки
.

Подробности здесь.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:17 | Сообщение # 125
Счастливая миллионерша
Мастер-Учитель Рейки Soffii
Приглашает на исцеление в Тета волнах.

18/04/2017 сеанс освобождения и исцеления от сущностей, «лярв», привязок и возврата своей энергии.

Присоединяйтесь)))

Энергообмен 500 рублей

Подробности ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 18.04.2017, 18:29 | Сообщение # 126
Счастливая миллионерша
18/04/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я начинаю жить яркой, насыщенной и радостной для меня жизнью, наполненной любовью и изобилием, и приступаю к этому (когда - планируйте)+ какое действие совершите.»

Желающим принять участие записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:30 | Сообщение # 127
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
28/04/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

"Прошу энергию Рейки очистить и исцелить мои родовые каналы. Я чувствую Силу Рода.  Я принимаю Благославение Рода Здесь и Сейчас. Благодарю. Благодарю. Благодарю."

Желающим принять участие в Круге, записаться можно ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология

Сообщение отредактировал Soffii - Понедельник, 24.04.2017, 11:30
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:15 | Сообщение # 128
Виктория
Новолуние 26 апреля.
Ритуал благополучия.

Мне очень хочется, чтобы прямо сейчас, когда вы читаете первую фразу этой статьи
про Новолуние 26 апреля, вы прониклись тем же самым настроением, которое испытываю сейчас я. Радостное, восхитительное, светлое ощущение волшебного предвкушения счастья и ожидания чуда!

Я понимаю, что во всех нас где-то очень глубоко живет недоверие и ожидание подвоха, сформированное десятками поколений наших предков, переживших, мягко говоря, непростые и очень драматичные повороты истории. И поэтому часто, читая астрологические прогнозы, мы с замиранием сердца ждем предупреждения о разнообразных трудностях и проблемах.
Но я сейчас смотрю на астрологическую карту этого
Новолуния и единственное, что мне хочется сделать - это поздравить вас с прекрасным сочетанием планет, быстро закрыть свой ноутбук и весело напевая вприпрыжку побежать
в красивом платье покупать букет цветов и разнообразные вкусности, чтобы радостно отпраздновать этот прекрасный подарок звезд.

Поэтому сейчас я просто опишу некоторые особенности этого Новолуния и дам в связи с этим несколько коротких советов, чтобы вы не просто могли насладиться этим астрологическим праздником и его приятными последствиями, но и делали это осознанно и правильно, приумножив энергию и возможности, которые открываются перед вами в связи с таким удачным расположением планет.

В чем же красота, прелесть и глубокий потенциал Новолуния 26 апреля?

ЛеНикаДата: Вторник, 25.04.2017, 13:33 | Сообщение # 129
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Доброго времени суток замечательным форумчанам прекрасного сайта Лавка Чудес!

Каждый год (раз в году), когда Солнце находится в Овне и Луна - в Тельце (оба светила в знаках своей экзальтации, т.е. проявляют себя максимально положительно) и, при этом, данная комбинация выпадает на 3-и лунные сутки, наступает особый день - Акшая Тритья.

в 2017 году начнется 28 апреля в 07.59 и закончится 29 апреля 02.25 по московскому времени.
Самое благоприятное время в эти сутки приходится на утро 28 апреля с 07.59 и закончится в 12.27. Подробнее смотрим
здесь

И в такой мощный день мы предлагаем вам сильнейшую практику, дополненную подробностями из закрытого форума, которая работает с любым жизненным направлением, подробнее здесь. Напоминаем, что этот раздел виден только авторизированным пользователям.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 25.04.2017, 14:13 | Сообщение # 130
Виктория
Новолуние 26 апреля c 15.18 по мск

Практика под заглавием "Ракета желаний" делается раз за месяц в новолуние. Новолуние - это уникальное время для составления планов и сотворения целей. Мы создаем любые намерения, и вещественные, и духовные, во всех сферах жизни. Такое положение луны содействует скорейшей материализации наших желаний. Тех желаний, которые идут из глубины души, которые необходимы нам по сути.

Новолуние 26 апреля 2017. Чудеса всегда приходят неожиданно!

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог

Мне очень хочется, чтобы прямо сейчас, когда вы читаете первую фразу этой статьи про Новолуние 26 апреля, вы прониклись тем же самым настроением, которое испытываю сейчас я. Радостное, восхитительное, светлое ощущение волшебного предвкушения счастья и ожидания чуда!
Итак, в День Новолуния 26 апреля обязательно:

1-й лунный день Время, когда следует строить модель своего будущего благосостояния
Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Несмотря на небольшую продолжительность – иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена колоссальная сила, которая проявляется тем ярче, чем день короче. Эта сила подобна туго скрученной спирали. Если заложить в нее информацию, то, развернувшись, спираль проявит ее на физическом плане в виде конкретных событий. То есть все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть.

Постарайтесь использовать этот день по максимуму, не проворонить его. Он дает реальный шанс получить деньги буквально «на блюдечке с голубой каемочкой»!

Как построить модель денежного будущего

♔Наталия♔Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:48 | Сообщение # 131
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Приглашаем всех желающих на практику совместного выполнения кубера-мудры на желание, которая состоится 28 апреля в 21.00 мск. Подробности практикиздесь.

нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 27.04.2017, 16:06 | Сообщение # 132
Виктория
 28 Апреля
самый благоприятный день в году!!!

ЛюбимаяДата: Пятница, 28.04.2017, 10:23 | Сообщение # 133
Виктория
Пятница день Венеры

ЛюбимаяДата: Пятница, 28.04.2017, 10:30 | Сообщение # 134
Виктория
Каждый год (раз в году), когда Солнце находится
в Овне и Луна - в Тельце (оба светила в знаках своей экзальтации, т.е. проявляют
себя максимально положительно) и, при этом, данная комбинация выпадает
на 3-и лунные сутки, наступает особый день - Акшая Тритья.
в 2017 году начнется 28 апреля в 07.59 и закончится 29 апреля 02.25 по Московскому времени.
Самое благоприятное время в эти сутки (Акшая Тритья мухурта) приходится на утро 28 апреля с 07.59 и закончится в 12.27

И в такой мощный день мы предлагаем вам сильнейшую практику

ЛЕГКОСТЬ
ПРОЗРАЧНОСТЬ
НАПОЛНЕННОСТЬ

Доступно, только зарегистрированным пользователям)
добро пожаловать)))

ЛюбимаяДата: Пятница, 28.04.2017, 10:34 | Сообщение # 135
Виктория
А давайте ПоМУДРим вместе?

Приглашаем всех желающих на практику совместного выполнения кубера-мудры на желание,
которая состоится 28 апреля в 21.00 мск.

Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация