Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 10.02.2017, 16:01 | Сообщение # 76
Счастливая миллионерша
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приглашаем на сеанс с энергией

"ПОТОК УДАЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТА",
который состоится 12 февраля в 22:00 по Мск

Тема:Исцеление прошлого

(у кого есть посвящение в настройку могут принять участие
в сеансе в качестве проводника)

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 10.02.2017, 16:23 | Сообщение # 77
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

13 февраля в 22.00 по мск.времени в 18-й день Луны состоится совместная практика "Очищение внутреннего и внешнего зеркала" в потоках энергии Сверкающего БЕЛО-ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАКТИКЕ
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

12 февраля в 22:00 по мск.времени состоится сеанс с энергией "ПОТОК УДАЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТА"

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 10.02.2017, 17:58 | Сообщение # 78
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Лунное Затмение 11 февраля 2017.
Отпустите их и они сами вернутся

Знакомьтесь, Лунное Затмение 11 февраля 2017 года.
Предупреждаю вас сразу. Не ждите от него никаких ярких внешних конфликтов и кризисов. Их не будет.
Если в вашей жизни в период с 9 по 15 февраля будут происходить непредсказуемые и странные внешние события - помните.
Они никак не связаны с влиянием этого затмения и обусловлены какими-то другими факторами, но никак не влиянием звезд

ЛюбимаяДата: Суббота, 11.02.2017, 22:27 | Сообщение # 79
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
12 февраля с 19:30
17 лунный день

Символ дня - Богиня Шакти
Это день преобразования женских энергий. День радости и любви.
Сегодня - время веселья и радости, красок и страстей, сексуальности и любви.
Практика дня.
Запрос женского потока
Принцип Жемчужины.
Искусство Возвращения Королевы
Теперь внутренне обратимся с запросом к Женскому Потоку

SolnyshkoДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:04 | Сообщение # 80
Счастливая миллионерша
ПОДАРКИ к Дню Влюблённых от Soffii

Приглашаю тех, КТО был у меня на консультации
по Матрице Судьбы, за Подарком!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

14/02/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Моя жизнь полна любви. Мое сердце огромный источник любви и изобилия. Я люблю себя и с радостью дарю свою любовь всему миру, наполняя его вибрациями любви, изобилия, прощения и понимания во благо мне
и во благо всем людям на Земле.»

Желающим принять участие в круге,
записаться можно ЗДЕСЬ

17/02/17 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки тема:

«Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Творец»

Желающим принять участие в круге,
записаться можно ЗДЕСЬ

Напоминание:

Сегодня 13 февраля в 22.00 по мск.времени в 18-й день Луны состоится совместная практика "Очищение внутреннего и внешнего зеркала" в потоках энергии Сверкающего БЕЛО-ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАКТИКЕ
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 15.02.2017, 18:02 | Сообщение # 81
Счастливая миллионерша

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 17.02.2017, 11:54 | Сообщение # 82
Виктория
Масленичная неделя - время
ОЧИСТИТЬ РОДОВУЮ КАРМУ

Приглашаю вас принять участие в совместной практике "Благословение Родов" с 20/02/2017 по 26/02/17

Подробности ЗДЕСЬ)))

Приглашаю желающих принять участие в совместной работе по Соединению с Родом,
который назначен на 27 лунные сутки и состоится 23 февраля 2017 года.

Подробности ЗДЕСЬ))

Самостоятельная работа с Древом Рода

Подробности ЗДЕСЬ)))

SolnyshkoДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:55 | Сообщение # 83
Счастливая миллионерша
с 20/02/2017 по 26/02/17
Совместная практика "Благословение Родов"

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

23/02/2017
Совместная работа по Соединению с Родом

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Самостоятельная работа с Древом Рода

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

21/02/17 и 23/02/17
Круг Кундалини Рейки

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

24/02/17
Круг Рейки

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

25/02/17
Групповая практика Исцеления Рода! ThetaHealing®

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 21.02.2017, 15:39 | Сообщение # 84
Виктория
Солнечное затмение 26 февраля 2017.
Просто идите за своей мечтой!

Любое Солнечное затмение - это время новых новых начинаний, которые могут полностью поменять вашу Судьбу! В это время нужно
строить невероятные планы, запускать новые проекты и цели. Поднимать планку своих притязаний. И если вы сделаете это осознанно
и в правильный момент - вы можете реально перейти на совершенно другой, более высокий уровень реализации вашей Судьбы.
Со всем, что к этому более высокому и красивому уровню прилагается.

И это прекрасно! Но…! Что прикажете делать именно с этим февральским затмением? Как вы можете осознанно строить планы и цели,
если Солнечное Затмение 26 февраля произойдет в Рыбах? Знаке, витающем в облаках, полном фантазий и измененных состояний сознания.
Доходящем до глубин подсознания и вдохновляющем величайших творцов на бессмертные произведения искусства, а монахов на бескорыстное служение.
Поднимающемся до вершин альтруизма. Но, к величайшему сожалению, так мало приспособленного к простым и иногда жестоким реалиям современного мира
и, в силу своей природы, так сложно достигающего конкретных (особенно материальных результатов).

Что делать? Конечно следовать его природе! И вместо попыти построить осознанные планы, от всей души позволить себе именно в это
Затмение просто пойти за своей Мечтой.

А если еще точнее - вы можете и должны позволить себе Мечту и принять осознанное решение просто идти за ней!

Поскольку энергий затмения вам не избежать, лучше искренне и полностью погрузитесь в них. Проживите их. Используйте их.
Только осознанно и во благо себе и своей Судьбе.

Давайте сделаем так.

Все, что я напишу ниже вы можете сделать в любой день с 21 по 26 февраля. А еще лучше, если вы сделаете это прямо сейчас.
Пока написанное живо в вашей памяти и не исказилось под влиянием Черной Луны.

Для начала, отвлекитесь от реальности и полностью погрузитесь в пространство своих самых
невероятных, самых фантастических, самых волшебных Мечт.

SolnyshkoДата: Пятница, 24.02.2017, 18:42 | Сообщение # 85
Счастливая миллионерша
Информация для участников исцеления Рода в Тета волнах!)

Встречаемся 25/02/17 в 20:00 по мск времени.

Всех Благ и Процветания вашему Роду.

Желающие принять участие пишите в личку.

Подробности
ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:11 | Сообщение # 86
Счастливая миллионерша
НОВОЛУНИЕ
26 февраля 2017

1-ый Лунный день наступит 26 февраля 2017 года в 17:58
и продлиться до 27 февраля 07:51

Тайна 1 лунного дня.

Важность 1 лунного дня в структурировании ваших мыслей в конкретные планы на месяц вперед,
правильное формирование целей и желаний.Первый лунный день должен быть посвящен всему, что возвышает наш дух, а именно для уединения,самоанализа и планирования новых дел.
В первый лунный день очень важно правильно сформулировать мысленные образы, свои мечты, желания и планы.Важное и главное условие - любые ваши планы,желания должны нести в себе только позитив и направленыво благо вам и конечно же во благо и другим людям.Это очень чистый и светлый по энергетике день, помогающий создать новое светлое направление вашего творчества.И если в этот день вы будете стремиться к своей мечте всей душой и сердцем,вы обязательно ее достигнете и ваши планы реализуются самым лучшим образом

В этот день я предлагаю вам чудесную женскую практику "Мой лунный месяц"

Новолунная практика «Список желаний»

Новолуние… Начало нового лунного месяца… Время, когда все потоки почти останавливаются и 
начинают формироваться новые, определяющие основные события грядущего лунного месяца (28 дней). 
Время, самое благоприятное для того, чтобы навести порядок в своих истинных желаниях, намерениях, планах!
Самая лучшая практика, которую можно использовать в первые дни лунного месяца –
прописывание желаний.

Волшебство женской энергии.
Обязательно закладываем намерение в 1 лунный день!

Милые девочки, предлагаю вам одну очень позитивную женскую практику, а именно 
закладывание женского намерения на весь лунный месяц.

Знаете ли вы девочки, что душа каждой женщины хранит в себе
информацию о сакральной женской силе.

Но чтобы получить доступ к этой самой силе нужен особый женский ключ,
то есть особое женское состояние.

И этот тайный ключ, конечно же, находится в нашей душе.

НОВОЛУНИЕ
Священное время — новолуние!

Милые девочки, 1-й лунный день даёт удивительные возможности. И если Вы воспользуйтесь энергиями 1 лунного

дня самым волшебным образом, то будете щедро вознаграждены красавицей Луной.

В течение этого короткого периода происходит мощная активизация ментальных энергий во Вселенной, то есть Ваши мысли обретают волшебную силу.

А это означает, что всё задуманное Вами в первый лунный день имеет реальный шанс исполниться.

Так, что же такого чудесного нам женщинам можно сделать в этот волшебный период?

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:18 | Сообщение # 87
Счастливая миллионерша
Дорогие, роскошные, очаровательные девушки!

Приглашаю вас на весенний марафон красоты и стройности,
который стартует в первый день весны - 1 марта!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение # 88
Счастливая миллионерша

Поздравляю, милые девушки, с первым днём весны!

Рада приветствовать всех фитнес стройняшек
на весеннем марафоне красоты и стройности!

План на 01.03.2017 ЗДЕСЬ

Дневник Фитнес стройняшки

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 02.03.2017, 14:24 | Сообщение # 89
Счастливая миллионерша
Приглашаю прекрасных Богинь
на сеанс с Энергией Чувственности,
который состоится 5 марта в 22:00 по Мск

Тема круга:

"Пусть Энергия Чувственности наполнит меня женской энергией,состоянием умиротворения,доверия к себе и Вселенной,чувством гармонии с собой и окружающим миром.
Пусть круг будет проведен для меня и для всех участников круга самым наилучшим образом."

Желающим принять участие в круге записаться можно ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 03.03.2017, 15:16 | Сообщение # 90
Счастливая миллионерша
6 марта в 9 лунный день в 21.00 состоится сеанс Энергии Щит
на очищение от негативных и деструктивных программ.
Желающим принять участие сюда

сеанс с Энергией Чувственности 5 марта в 22:00 по Мск ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН. ДЕНЬ №3 РЕКОМЕНДАЦИИ

СТРОЙНЯШКАМ

я вся такая влюблённая
нет доступа
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Рейки Косметология· Круги Рейки· Круги КР· ThetaHealing®· Диагностика судьбы· ПоМУДРим вместе!· Совместные практики·
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация