Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта
SoffiiДата: Пятница, 13.01.2017, 07:10 | Сообщение # 46
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Напоминаю: Сегодня совместная Тета Медитацию "Деньги в моей жизни!"

Встречаемся с вами 13/01/17 в 20:00

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 13.01.2017, 11:27 | Сообщение # 47
Виктория
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Лавкочудесная копилочка 2017:

Обряды и Ритуалы на Старый Новый год

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник,

который получился в результате смены лето исчисления.
Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю.
Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «до праздновать» самый любимый праздник.

И если вы мечтаете провести этот праздник по-волшебному, мы
предлагаем вашему вниманию подборку волшебных ритуалов, которые традиционно проводятся
в ночь на Старый Новый Год.

SolnyshkoДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:45 | Сообщение # 48
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

17/01/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«По жизни меня ведет Духовный Учитель. Я прибываю в искренней светлой связи с ним. Он ведет меня к истинности знаний, которыми я обладаю и которые я получаю. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:52 | Сообщение # 49
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Крещенские ритуалы и обряды

В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из
самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление.
Предлагаем Вам почитать на эту тему, следующие статьи:

Правила лечения крещенской водой.

Крещенские желания и гадания.

Крещенский ритуал на привлечение любви

Крещенские обряды и заговоры на воду

SolnyshkoДата: Вторник, 17.01.2017, 12:34 | Сообщение # 50
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Приглашение на совместную практику от Натальи (Наша_Violett)

Приглашаю всех желающих принять участие в совместной практике, в которой мы будем делать мудру на исполнение желания. Подробности практики здесь.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 17.01.2017, 15:56 | Сообщение # 51
Счастливая миллионерша

Хотели бы вы сохранить молодость?

Хотели бы повернуть старение вспять?

Хотели бы выглядеть на 10 лет моложе?

Приглашаю на Активацию ДНК, которая состоится 03/02/17

Активация ДНК — Активация Молодости и Жизнеспособности;

Мы инициируем 10 эфирных нитей ДНК:

Общения, Совершенства, Энергии в Движении, Творчества и Бессмертия.

Энергообмен 1000 рублей

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ)))

Остались вопросы – пишите в личку.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 17.01.2017, 15:57 | Сообщение # 52
Счастливая миллионерша

Вторая Активация ДНК
(только для прошедших Первую Активацию ДНК)

Вторая Активация ДНК активирует, воссоединяет и связывает новые нити ДНК со всеми остальными хромосомами в каждой клетке по всему вашему телу. В дополнение к изменению хромосом Молодости и Жизнеспособности, которое начинается в Первой Активации ДНК, происходит изменение ДНК в остальных хромосомах.

Перед проведением Второй Активации определите:

Было ли достаточно времени с момента Первой Активации для того, чтобы проявились заметные изменения в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном плане?

Большинству людей требуется около двух недель; больше – если все еще продолжаются явные изменения и детоксикация, меньше – если человек чувствует себя эмоционально очищенным и духовно укрепленным.

Активация состоится 07/02/2017.

Энергообмен 1000 рублей

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ)))

Остались вопросы – пишите в личку.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 17.01.2017, 15:58 | Сообщение # 53
Счастливая миллионерша

03.02.2017

Первая Активация ДНК —
Активация Молодости и Жизнеспособности

Подробности ЗДЕСЬ

07.02.2017

Вторая Активация ДНК

Подробности
ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:54 | Сообщение # 54
Счастливая миллионерша
Девочки, с завтрашнего дня начинаем
совместную практику кубера-мудры на желание!

Для желающих присоединиться подробности здесь.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:31 | Сообщение # 55
Счастливая миллионерша

24/01/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки

Исцеление и наполнение энергией Кундалини Рейки

Желающим принять участие в круге записаться можно здесь

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 24.01.2017, 17:51 | Сообщение # 56
Счастливая миллионерша
Приглашение на Групповой сеанс КОСМЕТИЧЕСКОГО ДЕТОКСА с энергией АЛМАЗНОЕ РЕЙКИ от Леночки ❀Prellest❀

25, 26 и 27 января Луна движется по знаку Козерога и завершает лунный месяц. Давайте воспользуемся лунной помощью и устроим детокс своей любимой коже. Ведь на убыльную луну прекрасно проходит избавление от «мешающих» мелочей: угрей, прыщей, веснушек, пигментных пятен, целлюлита и всяческие специальные процедуры по очистке кожи лица, шеи и декольте. И все это идеально – в знаках Весов, Рака и Козерога.

И мы приглашаем всех лавкочудесных роскошных красавиц принять участие в замечательной практике очищения и красоты.

Групповой сеанс КОСМЕТИЧЕСКОГО ДЕТОКСА с энергией АЛМАЗНОЕ РЕЙКИ состоится 26 Января 2017 (Четверг) в 21.00 по мск.времени.

Мастеров энергии Кундалини Рейки (3 ступень и выше) приглашаем принять участие проводниками энергии Алмазное в этой практике косметического детокса.
Подробности ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Пятница, 27.01.2017, 13:38 | Сообщение # 57
Виктория
НОВОЛУНИЕ
28 января 2017

1-ый Лунный день наступит 28 января 2017 года в 3:05 ночи и до 8:35 утра,
очень короткий, далее 2-й ...

Тайна 1 лунного дня.

В этот день я предлагаю вам чудесную женскую практику "Мой лунный месяц"

Новогоднее новолуние.
Загадайте желания в новолуние, они обязательно исполняться!

Первый день Китайского 2017 Нового Года совпадает с Новолунием.

Итак, что же можно сделать доброго волшебного для себя в первое новолуние Нового 2017года

Встречаем Новый Год и Бога Богатства 2017 года!

Китайцы встречают Новый Год по Лунному календарю, который в 2017 приходится на 28 января.
Лунный год не имеет фиксированной даты начала, так как связано это с меняющимся по времени моментом новолуния.

Новолунная практика «Список желаний»

Новолуние… Начало нового лунного месяца… Время, когда все потоки почти останавливаются и
начинают формироваться новые, определяющие основные события грядущего лунного месяца (28 дней).
Время, самое благоприятное для того, чтобы навести порядок в своих истинных желаниях, намерениях, планах!

Самая лучшая практика, которую можно использовать в первые дни лунного месяца – прописывание желаний.

Волшебство женской энергии.
Обязательно закладываем намерение в 1 лунный день!

Милые девочки, предлагаю вам одну очень позитивную женскую практику, а именно
закладывание женского намерения на весь лунный месяц.

Знаете ли вы девочки, что душа каждой женщины хранит в себе
информацию о сакральной женской силе.

Но чтобы получить доступ к этой самой силе нужен особый женский ключ,
то есть особое женское состояние.
И этот тайный ключ, конечно же, находится в нашей душе.

НОВОЛУНИЕ
Священное время — новолуние!

Милые девочки, 1-й лунный день даёт удивительные возможности. И если Вы воспользуйтесь энергиями 1 лунного

дня самым волшебным образом, то будете щедро вознаграждены красавицей Луной.

В течение этого короткого периода происходит мощная активизация ментальных энергий во Вселенной, то есть Ваши мысли обретают волшебную силу.

А это означает, что всё задуманное Вами в первый лунный день имеет реальный шанс исполниться.

Так, что же такого чудесного нам женщинам можно сделать в этот волшебный период?

SolnyshkoДата: Пятница, 27.01.2017, 16:22 | Сообщение # 58
Счастливая миллионерша
Любимые наши форумчане!

Мы готовимся ко встрече еще одного Нового Года!)
По Китайскому календарю!

Рождение года, как и рождение человека - это всегда очень важный, значимый момент. В который можно переписать что-то, заложить новые установки, новые цели. Дать старт новым событиям в жизни. И сейчас у нас есть возможность заложить самую благоприятную финансовую программу на целый год. Тем более, что второй день китайского Нового Года, отвечающий за финансы, совпадает с третьими лунными сутками.

И мы предлагаем вам провести зарядку своей неразменной купюры, монетки или банковской карты

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 27.01.2017, 19:56 | Сообщение # 59
Счастливая миллионерша

Хотели бы вы сохранить молодость?

Хотели бы повернуть старение вспять?

Хотели бы выглядеть на 10 лет моложе?

Приглашаю на Активацию ДНК, которая состоится 03/02/17

Активация ДНК — Активация Молодости и Жизнеспособности;

Мы инициируем 10 эфирных нитей ДНК:

Общения, Совершенства, Энергии в Движении,
Творчества и Бессмертия.

Энергообмен 1000 рублей

Остались вопросы – пишите в личку мастеру Софии

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 27.01.2017, 19:57 | Сообщение # 60
Счастливая миллионерша

Вторая Активация ДНК

Вторая Активация ДНК активирует, воссоединяет и связывает новые нити ДНК со всеми остальными хромосомами в каждой клетке по всему вашему телу. В дополнение к изменению хромосом Молодости и Жизнеспособности, которое начинается в Первой Активации ДНК, происходит изменение ДНК в остальных хромосомах.

Перед проведением Второй Активации определите:

Было ли достаточно времени с момента Первой Активации для того, чтобы проявились заметные изменения в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном плане?

Большинству людей требуется около двух недель; больше – если все еще продолжаются явные изменения и детоксикация, меньше – если человек чувствует себя эмоционально очищенным и духовно укрепленным.

Активация состоится 07/02/2017.

Энергообмен 1000 рублей

Остались вопросы – пишите в личку
мастеру Софии

я вся такая влюблённая
нет доступа
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация