Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта
SolnyshkoДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:06 | Сообщение # 31
Счастливая миллионерша
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приглашение на Круг Кундалини Рейки от Софии (Soffii)

20/12/16 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я хозяйка(хозяин) своей судьбы. Во мне расцветает и процветает моя женская(мужская) природа. Я нахожусь в энергиях плодородия и изобилия. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 24.12.2016, 11:45 | Сообщение # 32
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
27/12/16 в 22-00 по мск времени состоится
круг Кундалини Рейки на тему:

«Поток энергии изливается на меня из преизбыточного источника. Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. Я богат(а)! Я счастлив(а)!»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:50 | Сообщение # 33
Счастливая миллионерша
Приглашение на консультацию
по Матрице Судьбы от Софии (Soffii)

Спешите успеть!

Заканчивается предновогодняя Акция. Возьму ещё 3 человека на консультацию Матрица Судьбы по акции.

Желающие пишите в личку.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 27.12.2016, 22:09 | Сообщение # 34
Счастливая миллионерша
Хочешь узнать, что приготовил для тебя 2017 год?

Тогда заходи СЮДА

ЗДЕСЬ тебя ждут волшебные прогнозы и новогодние пожелания!

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 28.12.2016, 14:32 | Сообщение # 35
Счастливая миллионерша
Приглашение на Рейки процедуры
для молодости и красоты от Елены ❀Prellest❀

В эти предпраздничные дни мы всегда с особой заботой и вниманием относимся к нашим близким. И это правильно)))

А давайте побалуем себя?!) И устроим себе любимой Рейки процедуры.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 28.12.2016, 14:39 | Сообщение # 36
Счастливая миллионерша
Групповой сеанс Рейки на очищение
и гармонизацию дома от Елены ❀Prellest❀

С особой тщательностью мы готовимся к волшебным новогодним праздникам. "Чистим перышки", наводим красоту в доме. А еще важно почистить и сгармонизировать свое пространство энергетически.

МАСТЕРСКАЯ по привлечению РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
предлагает в ДАР
очистить и гармонизировать ваш дом с помощью позитивных энергий РЕЙКИ.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 29.12.2016, 12:58 | Сообщение # 37
Виктория
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)

Милые наши лавкочудесные жители)))

Сегодня у нас 1-е лунные сутки

Первый лунный день длится недолго, иногда всего несколько часов и даже минут, но его сила очень велика.Причем, чем день короче, тем больше в нем энергии. Этот день дает удивительные возможности. И если вы их не упустите, то будете щедро вознаграждены. В течение этого короткого периода происходит мощная активизация ментальных энергий, то есть ваши мысли обретают необычайную силу. А это означает, что все задуманное вами в первый лунный день имеет реальный шанс исполниться. Причем с вашей стороны усилия будут минимальными, нужные события «притянутся» сами. Такое возможно только в этот день!

*планировать, писать на бумаге цели на месяц, визуализировать их, проживая - как будто это уже происходит;
*не начинать ничего нового, только планировать;
* создать коллаж мечты, картины Ваших желаний;
*не сорить деньгами
*следить за своим настроением, не впадать в хандру, не жаловаться, иначе это будет сопровождать Вас в течение всего лунного месяца.
*Нежелательно делать какие-либо медицинские и косметические процедуры

Луна в Козероге

Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность,организованность. В эти дни мы становимся практичны. Нами движет чувство долга и целесообразность.

*начинайте новую жизнь;
*занимайтесь важными делами, решайте сложные жизненные задачи, стройте планы на будущее;
*общайтесь с начальством о Ваших предложениях и идеях;
*обращайтесь к чиновникам;
*наводите порядок в делах, мыслях, желаниях, шкафах, бумагах;
*меняйте работу, делайте карьеру;
*повышайте квалификацию;
*начинайте капитальный ремонт или строительство;
*избегайте сильной нагрузки на колени;
*неблагоприятны любые агрессивные процедуры на коже, однако питание кожи даст значительный эффект;
*один из лучших периодов для крупных покупок.

1 лунный день – это точка, где мы можем инициировать новое движение. Поэтому мы ставим цели и ждем их реализации.

Новолунная практика «Список желаний»

Новолуние… Начало нового лунного месяца… Время, когда все потоки почти останавливаются и начинают формироваться новые, определяющие основные события грядущего лунного месяца (28 дней). Время, самое благоприятное для того, чтобы навести порядок в своих истинных желаниях, намерениях, планах!

Самая лучшая практика, которую можно использовать в первые дни лунного месяца – прописывание желаний. И именно ей я собираюсь посвятить эту статью. Да, именно ей одной! Ибо она, с одной стороны, слишком сильна для того, чтобы молчать о ней, а с другой стороны есть множество нюансов, которые необходимо знать каждой женщине, собирающейся использовать эту практику!
Ведь зачастую именно незнание этих самых нюансов способно снизить эффективность даже самой сильной техники до нуля, а то и навредить себе!
Итак, начинаем знакомство с техникой прописывания желаний и её «грозными» нюансами!

Маленький денежный ритуал на Новолуние

Действует в 3 дня Новолуния.

Свеча. В идеале зеленая. Нет зеленой, можно покрасить фломастером белую. Нет такого фломастера, можно нарисовать на ней зеленым цветом денежный знак.
Доллар, руна Феу, монетки. Что у вас ассоциируется с деньгами.
На зеленой свече знак можно вырезать. Алтарным ножом, новой иглой, чистой зубочисткой.
Но свеча должна быть!

Масло. В идеале пачули. Нет пачули — любое денежное масло. Нет масла, обойдемся.

Свечу мажем маслом. Зажигаем.

Cвященное женское время:

НОВОЛУНИЕ

Священное время — новолуние!

Милые девочки, 1-й лунный день даёт удивительные возможности. И если Вы воспользуйтесь энергиями 1 лунного

дня самым волшебным образом, то будете щедро вознаграждены красавицей Луной.

В течение этого короткого периода происходит мощная активизация ментальных энергий во Вселенной, то есть Ваши мысли обретают волшебную силу.

А это означает, что всё задуманное Вами в первый лунный день имеет реальный шанс исполниться.

Так, что же такого чудесного нам женщинам можно сделать в этот волшебный период?

И от всей души с НАСТУПАЮЩИМ Вас))))

Скоро скоро Новый год, отличное настроение, вкуснейшее шампанское, бой курантов

и загадывание самых сокровенных желаний.....скоро скоро Новый год....
А пока....

Предлагаем вам в уютной атмосфере вашего дома, между делом, отдохнуть и почитать интересности

нашего сайта и вообще с пользой провести время для себя любимых.

Итак...новогодняя шкатулочка 2017
(52 статьи с различными новогодними ритуалами, прогнозами, традициями и волшебными инструментами)

С Наступающим Вас Новым Годом!

С любовью к Вам

Администрация сайта

Лавка Чудес Место исполнения желаний.

SolnyshkoДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:36 | Сообщение # 38
Счастливая миллионерша

Напоминание!
Для участников практики "А давайте поМУДРим вместе".

С завтрашнего утра начинаем делать заключительный этап мудры, открывающую постоянный источник дохода. Подробности здесь. Присоединяйтесь!

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 03.01.2017, 14:05 | Сообщение # 39
Счастливая миллионерша

Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес",

МАСТЕРСКАЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
подготовила для ВАС ПРАЗДНИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В период с 5 по 11 января серию сеансов энергий Денежный поток и Рейки Деньги:

для очищения, исцеления, выравнивая и настройки наших денежных каналов на прием денежной энергии;

для проработки того, что связано с деньгами, с их получением, принятием;

для притяжения, привлечения денег.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 04.01.2017, 10:04 | Сообщение # 40
Счастливая миллионерша
Приглашение на Круг Кундалини Рейки от Софии (Soffii)

10/01/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я в гармонии с мужской (женской) частью человечества. Я в потоке процветания Вселенной. Мое благосостояние растет день от дня, так же как крепнет моя физическая сила. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 05.01.2017, 14:50 | Сообщение # 41
Счастливая миллионерша
Приглашение на Тета Медитацию от Софии (Soffii)

Приглашаю на совместную Тета Медитацию "Деньги в моей жизни!"

Только для форумчан, в преддверии Старого Нового года, стоимость участия в Тета практике составляет 100 рублей.

Встречаемся 13/01/17 в 20:00

Записаться можно ЗДЕСЬ))

Отвечу на вопросы в личке.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 06.01.2017, 13:27 | Сообщение # 42
Счастливая миллионерша

Объявляется набор на продолжение обучения и получение Мастерских настроек КР3.

Это обучение будет хорошей возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Начало занятий в понедельник 02/02/17 в 19:30 по мск времени.

Занятия будут проходить понедельник и четверг. (время встречи можно подкорректировать и выбрать удобное для всех участников.)

Записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 10.01.2017, 14:45 | Сообщение # 43
Счастливая миллионерша

Доброго времени суток,
дорогие жители сайта Лавка Чудес!

Рады сообщить, что теперь на нашем форуме
открыт новый раздел:

"Настройки и сеансы от Терапевта
Божественного выравнивания тела"

Данный раздел представляет мастер Ольга ღ☆Счастлива☆Яღ

На данный момент вы можете ознакомиться
со следующими темами:

Сеансы Энергии Чувственности
Сеансы Божественного Выравнивания Тела

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 10.01.2017, 19:37 | Сообщение # 44
Счастливая миллионерша
Приглашение на Круг с Энергией Чувственности

Завтра 11 января состоится Круг
с Энергией Чувственности.

Сеанс до востребования. Запись
ЗДЕСЬ

Все вопросы и подробности в ЛС мастеру: ღ☆Счастлива☆Яღ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 11.01.2017, 13:33 | Сообщение # 45
Счастливая миллионерша

13/01/17
в 22-00 по мск времени состоится
круг Рейки на тему:

«Во имя Я Есмь Кто Я Есмь Я повелеваю: финансовому Изобилию проявиться в моей физической реальности Здесь и Сейчас! На моё Высшее Благо и Благо окружающих меня людей!»

Желающим принять участие в круге Рейки,
записаться можно ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация