( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

нет доступа
LavikaДата: Пятница, 21.09.2018, 15:30 | Сообщение # 31
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, новые линеечки, обновляйтесь)))

Для кого-то я Солнышко,для кого-то солнечный удар,а кому-то вообще не светит....
LavikaДата: Среда, 07.11.2018, 13:47 | Сообщение # 32
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Уверена у каждой из нас есть периоды в жизни, когда настроение на самой низкой точке отсчета, тем более, что у нас женщин настроение зависит от миллиона факторов.

Я поделюсь с Вами несколькими эффективными способами повышения настроения, которые всегда помогают мне лично, надеюсь и вам смогут они помочь.

Первый способ по мне самый эффективный и простой.
Прикрепления: 8905944.jpg(1019.6 Kb)

Для кого-то я Солнышко,для кого-то солнечный удар,а кому-то вообще не светит....
LavikaДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:09 | Сообщение # 33
Виктория

Красота во всем и всегда!
Девиз этой недели!

Я драгоценность! Быть со мной – великая роскошь и наслаждение.
Чтобы такую роскошь получить, надо сильно постараться...

Для шикарного настроения милым девочкам, предлагаем почитать вдохновляющие статьи как стать еще красивее:
1.Почему у женщины должно быть много красивого белья?

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

2.Как выбрать нижнее белье?

Выбирая нижнее белье, женщина часто сталкивается с трудностями, ведь в разных ситуациях белье должно быть то скромным и незаметным, то оригинальным и красивым, то простым и удобным, то необычным, меняющим форму и размер груди. Так что же выбрать?

3. Женское белье, которое мужчины любят на женщине.

Сегодня принято проводить опросы на самые различные темы. И хотя многие из них, безусловно, интересны, но нас, в данном случае, будет интересовать опрос, который позволил «обнажить» мысли мужчин о том, что они думают по поводу нижнего женского белья. Заглянем в эти мысли и мы, тем более, что такая информация всегда является интересной для многих женщин и девушек.

Итак, какое же нижнее женское белье производит большее впечатление на мужчин?

4. И напоследок... Очень крутой ритуал - Практика, как пропитаться энергией роскоши

Все, что вам потребуется купить или приготовить для ритуала: ванная, свечи, розы, гель для душа, эфирное масло, молоко, шампанское, мед, ажурное белье, красивое платье, свежая постель.
Прикрепления: 0225052.jpg(38.4 Kb)

LavikaДата: Вторник, 12.02.2019, 13:59 | Сообщение # 34
Виктория
Лавка Чудес теперь в Яндекс Дзен,
присоединяйтесь к нам)))
Прикрепления: 7610133.jpg(39.8 Kb)

LavikaДата: Вторник, 26.03.2019, 16:16 | Сообщение # 35
Виктория
Sapiens. Краткая история человечества
Sapiens. A Brief History of Humankind

Как человек разумный сумел покорить мир? Когда и почему появились деньги, государства и религия? Как возникали и рушились империи? Почему почти все общества ставили женщин ниже мужчин? Становились ли люди с течением времени счастливее? Какое будущее нас ожидает?
ЧИТАТЬ: Sapiens. Краткая история человечества. Автор:Юваль Ной Харари

LavikaДата: Вторник, 26.03.2019, 16:55 | Сообщение # 36
Виктория
День Рождения Лавка Чудес
Место исполнения желаний.

Дорогие девочки от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения сайта, нам уже 8 лет.
И в такой чудесный солнечный весенний день мне хочется подарить вам подарки, это 3 совершенно разные книги для женщин, которые я купила себе, но с радостью и от всей души хочу поделиться ими также с вами в день Рождения нашего сайта Лавка Чудес. Спасибо, что вы все эти годы с нами, наши верные чудесные самые лучшие девочки на свете!!!)))

1. Календарь привлечения денег на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь.
Автор:Наталия Правдина
2. Женщина начинается с тела. Автор:Мила Туманова
3.Гардероб. Автор:Карина Нигай

Уверена, каждая из вас найдет для себя что-то нужное и важное из этих книг, тем более весной хочется быть красивой, модной и стильной в этом вам поможет книга "Гардероб" от Карины Нигай, хочется иметь много денег на всякие женские капризы и желания, тут в помощь волшебная книга Натальи Правдиной "Календарь привлечения денег на 2019 год." и наконец наполнить себя целительной женской энергией, осознать важность физического тела и познать себя заново вам поможет книга от Милы Тумановой "Женщина начинается с тела".

Книги можно скачать и читать вот здесь:

Доступно только для пользователей

Всем желаю огромной любви, счастья в личной жизни, отличного настроения и во всем везения)))
С Днем Рождения поздравляю наш сайтик, пусть растет и расцветает новыми женскими знаниями и благоухает только позитивом, радостью и счастьем!

Прикрепления: 9122312.jpg(110.2 Kb)

EllenДата: Пятница, 03.05.2019, 00:09 | Сообщение # 37
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Пятого мая нас ждет волшебное Новолуние Денежного Потока. И что же оно принесет каждому знаку Зодиака
узнать можно здесь

Так же май месяц подарит нам самый БлагоПриятый день в году, день всех БлагоСловений, Акшая Тритья.
Подробнее здесь

Все это можно и нужно использовать во благо)) и мы приглашаем вас на лавкочудесную совместную практику финансового благополучия
"Деньги - это аплодисменты"

Подробности на этой страничке

Серия финансовых кругов с энергией Кундалини Рейки 14, 21 и 28 мая 2019 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь

Круг энергии Рейки для исполнения желания 10.05.2019 года и серия финансовых кругов с энергией Рейки 17, 24 и 31 мая 2019 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация