( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
LavikaДата: Пятница, 06.04.2018, 12:52 | Сообщение # 31
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогие девочки, всех с наступающей Пасхой, проведите все эти светлые дни в
кругу родных,любимых людей, с чистым открытым сердцем полным любви и
радости!

А мы предлагаем вам три уникальных рецепта к Пасхе, чтобы порадовать, вернее удивить близких - кулинарными изысками.

Пасхальное печенье линцер «Пасхальная милота».

Линцеры это классическое австрийское печенье с вареньем или джемом, которое было названо  в честь городка Линц.

Прекрасное праздничное лакомство  по праву считается одним из самых красивых, ароматных  и вкусных.
Линцерское печенье – это вкуснейший классический десерт, состоящий из двух половинок
песочного теста

одинакового размера и формы с маленьким окошечком густого джема или варенья.
Порадуйте своих близких оригинальным исполнением классических линцеров на Пасху.
Итак, рецепт пасхальных линцеров «Пасхальная милота».

Шоколадные трюфеля: рецепт

Смесь для трюфелей:

- 250 г шоколада
- 250 г масла сливочного
- 5 желтков
- 50 г сахарной пудры
- апельсиновая корка с 1 апельсина
- какао порошок

Приготовление: рецепт далее

Рецепт вкуснейших матча шариков.

Матча – это японский зеленый чай, растертый в порошок. Порошок матча является уникальным продуктом и
супер-антиоксидантом, одним из лучших косметических средств, способных
омоложивать организм кожу, как изнутри так и снаружи.

Чай матча это отличная находка для тех, кто ищет что-то способное улучшить настроение, ускорить метаболические процессы в организме, подзарядитьэнергией и увеличить иммунитет.
Чай матча известен не только как вкусный ароматный  и полезный напиток, но и
как пищевая добавка для приготовления различных блюд.

Зеленый матча порошок прекрасно подходит для приготовления различных вкуснейших
десертов, предлагаем вашему вниманию один из них.

Необходимые ингредиенты для конфет:

Приятного аппетита!
Прикрепления: 2713620.jpg(31.0 Kb) · 2116702.jpg(217.6 Kb) · 5404208.jpg(424.0 Kb)
LavikaДата: Четверг, 12.04.2018, 11:08 | Сообщение # 32
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации для прекрасных девочек сайта Лавка Чудес.

Видео аффирмации подготовлены Татьяной Solnyshko в ее

Мастерской Солнца. Дарите подарки с любовью (Изготовление слайд-шоу из фото на любую тематику )

специально для сайта Лавка Чудес место исполнения желаний.
SoffiiДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:12 | Сообщение # 33
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Среда, Вчера, 15:30 | Сообщение # 34
Виктория
Техника исполнения желаний
«Завтра я хочу»

И опять я хочу поделиться с вами еще одной хорошей техникой, которой пользуюсь уже больше года, и эта техника исполнения желаний называется
«Завтра я хочу».

Суть техникиТехника очень простая и вместе с тем
отлично работает.
Суть ее в том, что вы вечером записываете, что бы вы хотели получить на следующий день, как бы хотели провести этот день,
какие планы осуществить.
Но тут есть одно важное условие!
Прикрепления: 6282360.jpg(87.7 Kb)
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация