( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

нет доступа
LavikaДата: Пятница, 21.09.2018, 15:30 | Сообщение # 31
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, новые линеечки, обновляйтесь)))

Женщина - очень хрупкое , но очень влиятельное создание )

LavikaДата: Вторник, 30.10.2018, 12:56 | Сообщение # 32
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Готовы ли вы к зимнему периоду? Все об иммунитете.

Осень пора вкусных витаминов, поэтому важно укрепить наш организм и подготовить его к зимнему периоду!Мы собрали для вас подброрку статей, о том как повысить иммунитет и укрепить свой организм!Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

Связь любви и иммунитета

Связь любви, позитивного настроения и иммуной системыВ последние годы ученые неоднократно изучали взаимосвязь между эмоциями и иммунной системой. Они обнаружили, что люди, которые счастливы во всем или счастливы хотя бы только в любви, проявляют более высокую устойчивость к болезням по сравнению с людьми несчастливыми или пребывающими в состоянии
депрессии. Ученые проследили и изучили причину этого различия - обнаружилось, что все это сводится к взаимоотношениям между нервной и
иммунной системами организма.Каким-то образом, через химические трансмиттеры (передатчики), наши нервы способны передавать иммунной
системе информацию о том, как мы себя чувствуем, и в зависимости от
нашего самочувствия иммунная система ослабевает или, наоборот,
становится сильнее.

12 продуктов для повышения иммунитета. Практикум Здорового Образа Жизни

Эта тема всегда актуальна - что есть, чтобы не болеть? Сегодня поговорим о том, какие продукты способствуют повышению иммунитета. Раньше считалось, что иммунная система защищает организм только от внешних опасностей - вирусов, бактерий,
паразитов. Однако, позже оказалось, что иммунитет уничтожает также и собственные больные и неполноценные клетки (например, раковые). Поэтому, употреблять продукты, повышающие иммунитет, следует не только в период сезонных заболеваний, но и на постоянной основе.
 ПРИЗНАКИ СНИЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА.

8 средств для укрепления вашего иммунитета

Иммунитет – это "щит", защищающий нас от различных заболеваний. Самый сильный удар по
иммунитету наносят постоянный стресс, эмоциональная и физическая
перегрузки, недосыпание и несбалансированное питание. О том, что пострадал иммунитет, могут свидетельствовать частые простуды,
аллергические реакции и другие признаки. О том, как повысить собственный иммунитет рассказывает фармацевт Илзе Приедниеце.Одно из главных средств для укрепления иммунитета – рыбий жир с витаминами D, E и A. Содержащиеся в нем жирные кислоты омега-3 обеспечивают общую защиту
организма. Эти жирные кислоты необходимы для зрения, благотворно влияют
на сердечно-сосудистую систему.

35 рецептов для повышения иммунитета

В этих рецептах использованы только натуральные продукты, так сказать,
народные средства. Изучайте, выбирайте наиболее подходящий для вас рецепт. Если есть сомнения, проконсультируйтесь со специалистами. Повышайте, поднимайте, укрепляйте иммунитет и… Будьте здоровы!!!1. 300 г очищенных грецких орехов, 300 г кураги, 300 г изюма и 3 лимона с цедрой пропустите через мясорубку и добавьте 1 ст. ложку меда. Принимайте по 1 столовой (взрослым) и 1 чайной (детям) ложке в день. Лучше утром
натощак или перед обедом, за час до еды. Можно принимать и на ночь.
Храните в холодильнике. 

Салат для красоты и бодрости.  

Мне мамина подружка рассказала про отличный салат, особенно он полезен в
зимний период, деткам и беременным, сохраняет гемоглобин, вернее поднимает, дает прекрасный цвет лица, сохраняет наши зубки (особенно для
беременных и деток), вообщем попробуйте.
Я его делала всю свою беременность, результат - гемоглобин всегда в норме, отличное самочувствие +цвет лица сияющий+ целые зубы во время и
после беременности:)))

Кушать натощак каждое утро:)))

Всем красоты, бодрости и отличного настроения!
С уважением
Лавка Чудес место исполнения желаний
http://lavkachudec.ru

LavikaДата: Среда, 07.11.2018, 13:47 | Сообщение # 33
Виктория

Уверена у каждой из нас есть периоды в жизни, когда настроение на самой низкой точке отсчета, тем более, что у нас женщин настроение зависит от миллиона факторов.

Я поделюсь с Вами несколькими эффективными способами повышения настроения, которые всегда помогают мне лично, надеюсь и вам смогут они помочь.

Первый способ по мне самый эффективный и простой.
Прикрепления: 8905944.jpg(1019.6 Kb)

LavikaДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:09 | Сообщение # 34
Виктория

Красота во всем и всегда!
Девиз этой недели!

Я драгоценность! Быть со мной – великая роскошь и наслаждение.
Чтобы такую роскошь получить, надо сильно постараться...

Для шикарного настроения милым девочкам, предлагаем почитать вдохновляющие статьи как стать еще красивее:
1.Почему у женщины должно быть много красивого белья?

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

2.Как выбрать нижнее белье?

Выбирая нижнее белье, женщина часто сталкивается с трудностями, ведь в разных ситуациях белье должно быть то скромным и незаметным, то оригинальным и красивым, то простым и удобным, то необычным, меняющим форму и размер груди. Так что же выбрать?

3. Женское белье, которое мужчины любят на женщине.

Сегодня принято проводить опросы на самые различные темы. И хотя многие из них, безусловно, интересны, но нас, в данном случае, будет интересовать опрос, который позволил «обнажить» мысли мужчин о том, что они думают по поводу нижнего женского белья. Заглянем в эти мысли и мы, тем более, что такая информация всегда является интересной для многих женщин и девушек.

Итак, какое же нижнее женское белье производит большее впечатление на мужчин?

4. И напоследок... Очень крутой ритуал - Практика, как пропитаться энергией роскоши

Все, что вам потребуется купить или приготовить для ритуала: ванная, свечи, розы, гель для душа, эфирное масло, молоко, шампанское, мед, ажурное белье, красивое платье, свежая постель.
Прикрепления: 0225052.jpg(38.4 Kb)

LavikaДата: Среда, 05.12.2018, 18:05 | Сообщение # 35
Виктория
Волшебные ритуалы для Хрюшки 2019 года
в Лавке Чудес.

Милые девочки, как все уже знаете 2019 год желтой земляной Свиньи.
Для того, чтобы задобрить эту милую хрюкающую зверушку, предлагаю вашему
вниманию веселые, легкие и конечно же волшебные ритуалы….
Согласно легенде, Свинка была самым последним животным, которое пришло на
праздник Нового года к Будде, поэтому 12-летний цикл завершается именно
годом Свиньи. Также согласно учениями ба-цзы у каждого человека будет
происходить взаимодействие с годом Свиньи, который замыкает зодиакальный
круг. Ни у кого не получится отсидеться в стороне поэтому постарайтесь с
ней подружиться, потому что многие знаки зодиака, ощутят на себе позитивное влияние покровителя года Желтой Свинки и очень многих желтая Свинка осчастливит в 2019 году)))
Итак...

Создаем уют в доме.
Свинка любит тепло, уют и чтоб мягко было и бочка погреть) Поэтому к встрече
2019 года я предлагаю вам обязательно в доме зажечь свечи желтого цвета,
на диван, кресла постелить мягкие уютные пледы.
Вот просто разбудите свою фантазию и представьте, что вам звонят в дверь и
на пороге такая мультяшная Мисс Пигги, красивая, нарядная, капризная,
тем не менее добрая, открытая и душевная.
Приготовьте в доме специальное место куда наша Хрюшка года сядет и мило будет греть свои бочка.

Угощаем Хрюшку и подаем ей знаки.
Создайте специальный волшебный алтарь для Хрюшки 2019 года. Обязательно туда
положите вкусные желуди, спелые хрустящие желтые яблоки, кочан сушеной
кукурузы, символ 2019 года фигурку Свинки, желательно глиняную.
На алтарь для привлечения денег в 2019 году нужно положить...
Прикрепления: 0317191.jpg(74.5 Kb)

LavikaДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:10 | Сообщение # 36
Виктория
Новогодние обряды и ритуалы 2019.

Лавкочудесная новогодняя шкатулочка.

Дорогие наши девочки! Мы начинаем предновогодний марафон статей, обрядов и ритуалов к новому 2019 году! Каждый день мы будем делиться с вами новогодними разными интересностями,
волшебством, рецептами к Новому году и женскими хитростями!

Приглашаем и  Вас также к сотворчеству в марафоне, с радостью ждем ваших
комментариев с рецептами, интересными обрядами и ритуалами к Новому
году.

Комментарии , ваши пожелания, ваши мысли и все, что вы хотите нам сказать, вы можете оставлять внизу.

Желаем всем радостного предновогоднего настроения, теплоты в домах, сердцах и душах)
А Новогодняя шкатулочка с разными новогодними интересностями на нашем сайте находится
вот тут:
   Новогодняя шкатулочка 
и тут:
 Уютный семейный 2019 год желтой земляной Свинки. 

А также для веселого волшебного настроения, настоятельно рекомендуем посетить тему :

Письма Дедушке Морозу (Замечательная новогодняя традиция письма Дедушке Морозу) 

и положить в   Лавкочудесный Мешок Исполнения Желаний 2019  свои новогодние желания. 
Прикрепления: 5249576.jpg(116.3 Kb)

LavikaДата: Среда, 19.12.2018, 14:36 | Сообщение # 37
Виктория
Лавкочудесные волшебные ритуалы в день зимнего солнцестояния.

Девиз дня:
"Я фея и волшебница и я улучшаю свое финансовое положение день за днем и  солнышко моей души освещает мне путь, согревает мне сердце,
наполняет мне душу радостью и счастьем!

Я фея и волшебница, я наслаждаюсь изобилием любви!"
Ваша личная мантра
"Настроение мое клубничное, яркое, сочное и динамичное!Я готова петь и танцевать, я готова любовь принимать и отдавать!
"Я наследница Божественного Изобилия,все к чему я прикасаюсь, превращается в деньги.
Быть богатой – это прекрасно! Сама Вселенная Богата! Природа богата!И я богата!
Я богата, я счастлива! Так есть сейчас, и так будет всегда!

Я наследница Божественного Изобилия Любви.Любовь надо мной, любой подо
мной, любовь справа, любовь слева, мой путь жизненный дорога любви и
поддержки Высших сил!"

Милые девочки, как вы уже знаете по традиции в день зимнего солнцестояния я
предлагаю вам различные интересные ритуалы, чтобы провести этот
волшебный день с максимальной пользой для себя.

Зимнее солнцестояние наступает 21 декабря в 22:23 по мск.   В это время луна находится в знаке Близнецы плюс 22 декабря сильнейшее время полнолуния, как раз самое время и загадывать желания и привлекать деньги и любовь и счастье, вообщем ночь идень ВОЛШЕБНИЦ! Одним словом вечер нас любимых! Скромненько так, но согласитесь со мной мы все солнышки, красивые лучистые прекрасные, женщины освещают собой мир, мы прекрасны вы согласны со мной?
Вечером 21 декабря накройте щедрый богатый стол, зажгите желтые или золотые свечи, сделайте
небольшой алтарь для поклонения Богу Солнца, украсьте его солнечной
символикой, положите яркие фрукты, символы богатства и изобилия. Эта
традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным,
богатым и прибыльным. А утром 22 декабря постарайтесь встретить восход
Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит
нам.
Ниже я  приготовила для вас 8 практик, и как всегда вы выполняете те, которые откликнулись  вашей душе.
Обязательные практики заземления и благословления предлагаю почитать вот тут.
Используйте полученные знания во благо себе и
во благо всем живым существам на Земле!

1. Практика "Денежный сосуд"
2. Женская практика изобилия.
3. Практика "Волшебная аффирмация изобилия"
4. Практика "ДарыВселенной!"
5. Фея щедрости.
6. Ритуал на исполнение желания в день зимнего солнцестояния:
7. Медитация на энергию солнца, делать 22 декабря утром.
8. Медитация"Пирамида Солнца" 

Милые девочки всех с праздником, всем солнечного позитивного настроения,
наполненности души волшебной солнечной энергией богатства, роскоши и
изобилия!Будьте любимы, уважаемы и почитаемы! Помните, что вы прекрасные чудесные волшебницы и вы пишите счастливый сценарий своей жизни! Пусть все все все ваши желания исполняться в 2019 году самым самым наилучшим и благоприятным образом)))
Я желаю ВАМ всем всем стабильного финансового дохода, денег в изобилии и внутренней уверенности в завтрашнем дне!!!
Будьте богаты и изобильный, щедры и открыты сердцем и душой ко всем благам этого мира!
Lavika, специально для сайта
Лавка Чудес Место исполнения желаний
Прикрепления: 1836224.jpg(154.6 Kb)

LavikaДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:59 | Сообщение # 38
Виктория
Дорогие наши всех с Наступающим Новым Годом!!!

Пусть Дед Мороз вместе с 2019 годом принесет в ваш дом много радости и счастливого смеха! Натопчет вам полные карманы денег, наследит любовью
по всем углам дома и насыпет счастья каждому полные ладошки!
Пусть улыбка будет главным украшением вашего дома, душа светится радостью, а
сердце искриться любовью! Всем отличнейшего настроения!

С любовью коллектив сайта
Лавка чудес место исполнения желаний)
Прикрепления: 0807546.png(198.9 Kb)

FrançaisДата: Понедельник, 31.12.2018, 20:29 | Сообщение # 39
Админ
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

От всей души шлем вам море позитивных пожеланий и искренние поздравления с Новым годом!!!
И желаем вам очень очень успешного 2019 года! Пусть успех будет главным атрибутом вашей судьбы в 2019 году!
Успешной любви и семейным и ищущим и влюбленным и желающим любить, желаем успеха в любви,взаимопонимания и искренности чувств!
Желаем успешного в финансах всем 2019 года, чтоб и прибыль была и повышение к зарплате и чтоб все дела, бизнесс, работа и
любые хобби и начинания приносили только достаток и изобилие денежных
средств!
Успеха в здоровье, чтоб всегда и везде вы слышали:»Вы совершенно здоровы!»
Успеха во всем и всегда вам желаем!
А также вдохновения и везения!
Улыбок, смеха и радости!!!
И конечно же пусть все все ваши мечты СБЫВАЮТСЯ!!!
Всех с праздником! Всех с Новым 2019 годом!!!
Пусть Дед Мороз вместе с 2019 годом принесет в ваш дом много радости и счастливого смеха! Натопчет вам
полные карманы денег, наследит любовью по всем углам дома и насыпет
счастья каждому полные ладошки!
Пусть улыбка будет главным украшением вашего дома, душа светится радостью, а сердце искриться любовью!
Всем отличнейшего настроения!
С любовью сайт:
Лавка Чудес место исполнения желаний

EllenДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:31 | Сообщение # 40
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников прошедших кругов. Наилучшего, гармоничного, успешного, счастливого года. Любви, и всех благостей.

2019-й - год закладывания потенциала"
© А. Палиенко.

Идти в развитие, реализовываться и при этом быть в любви и удовольствии можно через свои таланты.
А энергия удовольствия, как говорит Александр Палиенко, распределяется так: 30% - это «я чувствую, что мне надо», 30% - «я знаю, что мне надо», 30% - «я совершаю действия, в результате которых получу желаемое» и 10% - это состояние «спокойно-хорошо», когда я его получил.

Поэтому предлагаю проработать. заложить потенциал развития своих талантов на энергетическом плане, чтобы легче все это воплотилось в материальном мире. Ведь сначала все воплощается в энергии и лишь потом материализуется в реальности))

15.01.2019 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь

18.01.2018 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация