Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:05 | Сообщение # 16
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
C любовью от сайта
Лавка Чудес место исполнения желаний!

Милые наши девочки, скоро скоро Новый год и очень хочется нам всем напомнить важные базовые правила, а именно вспомнить, что наша душа – это сосуд, который нам просто необходимо регулярно очищать, обсушивать и снова наполнять чистой, ключевой водой.
Чтобы налить в сосуд чистой воды, его нужно опустошить, помыть, обсушить, а только потом наливать новую, чистую, ключевую воду. И тогда она будет чистой. А представьте, если налить в грязный бокал чистой воды, то что будет с водой? А если в этом бокале уже есть вода, то мы совсем не сможем ничего в него налить.... а так хочется новых знаний, исполнения заветных желаний и всего всего такого вкусного девичьего...
Поэтому, в предверии Нового года я от всей души хочу сделать вам подарок - чудесную волшебную книжечку с работающими проверенными практиками прощения и очищения нашего внутренного сосуда женской души! Эта волшебная книжечка была сделала нами,специально для марафона наполнения, который я проводила на сайте Мечты сбываются.
Ссылка для скачивания доступна, только зарегистрированным пользователям сайта.
Доступно только для пользователей
Очень хочется, чтобы многие из вас вошли в Новый год обновленными и готовыми к принятию чудес и исполнению заветных желаний, а для этого желательно освободить место в душе для всего нового и волшебного.
Освободите место для ЧУДА и ВОЛШЕБСТВА и пусть все ваши мечты всегда сбываются!
Верьте в чудеса, ведь чем мы больше в них верим тем чаще они случаются!
С любовью администратор сайта
Виктория.

P.s
Сейчас как раз началась убывающая луна и для практик очищения самое идеальное время.
А 19 лунный день у нас 6 декабря - с 19:23 до 7 декабря - до 20:40.
Книжечка для личного пользования, пожалуйста не распостраняйте ее в интернете, благодарю)

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Среда, 06.12.2017, 12:16 | Сообщение # 17
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лавкочудесный МОЙДОДЫР 2017

Дорогие наши лавкочудесные красотульки!
Уже традиционно мы каждый год мойдодырим, лавкочудесим и волшебничаем и в этом году мы снова предлагаем всем желающим дружно и коллективно провести чудесное очищение в наших домах, наших мыслей и энергетики, чтобы освободить место новому позитивному и волшебному)))

Красоту будем наводить с 6 декабря по 30 декабря 2017 года.

Для красотулей-чистюль, мы приготовили методичку по очищению и скачать ее можно в нашей библиотеке вот ЗДЕСЬ, читайте и пользуйтесь во благо!

Все вопросы и отчеты по чистоте и красоте пишем ниже в комментариях)
Прикрепления: 6478209.jpg(52Kb)

ЛюбимаяДата: Среда, 06.12.2017, 13:12 | Сообщение # 18
Виктория
Форумная игра "Лавкочудесная СКАЗКА"
о чуде,волшебстве и о нас волшебницах.

Radonitsa, Bиола,Алиса27, oranleta, милые чудесные наши красотульки, девченочки огромнейшее спасибо за ваш феноменальный юмор и талант,
за позитив и отличное настроение, за отзывчивость и креативность в написании нашей сказки)))
Сказка  получилась просто шедевр!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Итак предлагаем всем ко вниманию и прочтению:
  Лавкочудесная СКАЗКА "Приключения Евсеи Павловны"

ЛюбимаяДата: Четверг, 07.12.2017, 13:49 | Сообщение # 19
Виктория

Милые девочки, как я поняла некоторые ссылочки в книге не работают, я нашла те медитации, на которые ссылки не открываются.
Если есть еще неработающие ссылки, напишите в комментариях вот тут, я найду и добавлю вам сюда для работы по книжечке)
С уважением Виктория.
МЕДИТАЦИИ из книги:

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5205745.jpg(65Kb)

ЛюбимаяДата: Пятница, 08.12.2017, 16:24 | Сообщение # 20
Виктория
Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза

OБЪЯВЛЯЕТ о начале приема
Заказов на Подарки и осуществление Желаний в 2018 году.

ЛюбимаяДата: Пятница, 08.12.2017, 18:07 | Сообщение # 21
Виктория
Милые прекрасные девченочки Solnyshko,Яниша,Bиола,
Fish-ka,Catmurr,Pantera8821,Алиса27,Radonitsa,Nytka,Любимая_и_Счастливая

спасибо всем огромное за участие в нашем вкусном конкурсе,
столько прекрасных чашечек,а что самое главное море вдохновения и позитива от ваших фотографий)))

Уже по традиции нужно выбрать самую оригинальную чашечку (фото чашечек в теме вот тут :ФОТОКонкурс " Кофейное наслаждение" (Самая красивая кофейная чашечка),
хотя конечно все чашечки особенные и вами любимые тем более, те из которых мы пьем дома) Но конкурс есть конкурс и будем выбирать нашу чашечку победительницу)))
Голосование будет с 8 декабря по 15 декабря)))
Всем удачи и отличного ароматного настроения)))

Голосование за самую оригинальную кофекрасотульку вот здесь:
ГОЛОСОВАНИЕ: ФОТОКонкурс " Кофейное наслаждение"

SoffiiДата: Суббота, 09.12.2017, 21:20 | Сообщение # 22
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Повышаем свой опыт в работе с энергией КР.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 09.12.2017, 21:20 | Сообщение # 23
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Манифистируем желаемое в Тета волнах.

Только для форумчан, в преддверии Рождества и Нового года, стоимость участия в Манифистации желаемого составляет 100 рублей.

Встречаемся 18/12/17 в 20:00

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, Вчера, 10:30 | Сообщение # 24
Счастье
12/12/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Прошу мой мозг, дать команду определённой части тела, что заболевание (.....) уже выполнило своё назначение и легко полностью постепенно исчезло, исцелившись во всех моих телах и на всех уровнях. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Желающим принять участие записаться можно ЗДЕСЬ))

15/12/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Прошу мой мозг, дать команду определённой части тела, что заболевание (.....) уже выполнило своё назначение и легко полностью постепенно исчезло, исцелившись во всех моих телах и на всех уровнях. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Желающим принять участие записаться можно ЗДЕСЬ))

нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, Вчера, 16:27 | Сообщение # 25
Виктория
Форумная игра.
Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год"

Сочиняем сказку ВСЕ, награды-бонусы получают все участники!
Девочки, предлагаю всем чудесную форумную игру, а именно сочинить всем вместе лавкочудесную сказку, суть проста- каждый последующий пользователь добавляет
предложение, связанное по смыслу с предыдущим, сохраняя логическую связь. Копируете предыдущее предложение и продолжаете его. Юмор в сказке приветствуется)))
По окончании соберем сказку в единое целое и посмотрим, что у нас получилось)))
Сказку сочиняем до 25 декабря 2017 г.

В этот раз у нас будет сказка о волшебстве и чудесах на Новый год.
Задачу в этот раз усложняем, а именно придерживаемся смысла и сюжета сказки:

1. В сказке должны быть ритуалы и всякие волшебства по исполнению желаний.
2. Сюжет должен быть сказочным, волшебным и с ароматом Нового года и предстоящих праздников.
3. Для вдохновения используем за основу любые ритуалы и статьи из разделов:
 *симоронские ритуалы Лавки Чудес
  * волшебные статьи 

СОЧИНЯЕМ СКАЗКУ  в этой теме:
 Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год" 

ЛюбимаяДата: Понедельник, Вчера, 16:53 | Сообщение # 26
Виктория
Фотоконкурс "Мой любимый город в Новый год"
Самый красиво украшенный город перед Новым годом.

Предлагаю всем нам отправится в путешествие сквозь время и города перед Новым годом, благодаря нашим фотографиям.
Милые девочки в этот раз я предлагаю всем нам поделится красотой и убранством наших городов перед Новым годом.
Фотографировать можно все и елки городские и уникально украшенные кафе, улицы города и все, что вас воодушевило и удивило на улицах вашего города.
Конкурс продлится до 25 декабря 2017 года.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ЛюбимаяДата: Понедельник, Вчера, 17:23 | Сообщение # 27
Виктория

Здесь те, кому нужна Ваша помощь.
Не откладывайте добро на завтра!
Поверьте, в этом сумасшедшем мире всё ещё живёт Любовь...
Вы, именно Вы, прямо сейчас можете помочь спасти чью-то жизнь!
Прикрепления: 3701226.png(13Kb)

ЛюбимаяДата: Понедельник, Вчера, 17:49 | Сообщение # 28
Виктория
Новолуние 18 декабря 2017

Что вам стоит сделать в дни ДО Новолуния 18 декабря.

Всего одну, очень простую вещь. Вам нужно запустить свое подсознание и дать ему возможность подсказать вам 12 желаний. Не навязанных вам вашим окружением и социумом. Не базирующихся на ваших страхах, сомнениях и желании исправить ошибки прошлого. Не ограничивающих вас и не уводящих вас от вашей природы и вашего Пути.

Вам нужны ваши истинные желания,
как прозрение, как зов вашей Души, как прекрасная песня, которую поет ваш Внутренний Голос.

И для того, чтобы ваше подсознание начало работать в полную силу - подайте ему Знак! И отдайте ему приказ!
читать далее.
Прикрепления: 7885951.jpg(11Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, Сегодня, 17:34 | Сообщение # 29
Виктория
Зимнее солнцестояние в Лавке Чудес!
(5 дней волшебства и исполнения желаний.)

Женский магический круг силы и исполнения желаний

Период с 18 декабря по 22 декабря 2017 года.

Милые девочки, от всей души приглашаю вас в 5-дневное путешествие по волшебным ритуалам, женским практикам и разным женским штучкам.

Главным атрибутом нашего путешествия будет свет и огонь,поэтому запасайтесь свечами ярких цветов.

Что мы будем делать, примерный план, но вы уже знаете, что на практике будет более обширный вариант, итак вкратце:

Зимнее солнцестояние в Лавке Чудес!
Женский магический круг силы и исполнения желаний
Прикрепления: 3905740.jpg(30Kb)

ЯнишаДата: Вторник, Сегодня, 19:37 | Сообщение # 30
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Какое все яркое, вкусное и впечатляющее! Спасибулички, Виктория!

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация