( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая  
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

нет доступа
LavikaДата: Пятница, 23.03.2018, 18:09 | Сообщение # 16
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Всем доброе утро и цветущего позитивом и яркими красками дня!!!
И конечно же чудеснейших выходных, а от нас вам милый рецепт)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».

Несложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол-миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку».

LavikaДата: Среда, 04.04.2018, 11:10 | Сообщение # 17
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
На сайте работает чудесным веселым способом работающая служба взаимопомощи)
ВВП! (Волшебная ВзаимоПоддержка)            
Давайте поддерживать девочек и все вместе дружно щелкать и пенделить желания прямо во Вселенную)))

LavikaДата: Четверг, 12.04.2018, 11:08 | Сообщение # 18
Виктория
Аффирмации для прекрасных девочек сайта Лавка Чудес.

Видео аффирмации подготовлены Татьяной Solnyshko в ее

Мастерской Солнца. Дарите подарки с любовью (Изготовление слайд-шоу из фото на любую тематику )

специально для сайта Лавка Чудес место исполнения желаний.

LavikaДата: Среда, 25.04.2018, 15:30 | Сообщение # 19
Виктория
Техника исполнения желаний
«Завтра я хочу»

И опять я хочу поделиться с вами еще одной хорошей техникой, которой пользуюсь уже больше года, и эта техника исполнения желаний называется
«Завтра я хочу».

Суть техникиТехника очень простая и вместе с тем
отлично работает.
Суть ее в том, что вы вечером записываете, что бы вы хотели получить на следующий день, как бы хотели провести этот день,
какие планы осуществить.
Но тут есть одно важное условие!
Прикрепления: 6282360.jpg(87.7 Kb)

LavikaДата: Пятница, 04.05.2018, 15:27 | Сообщение # 20
Виктория
Хочу творю, хочу вытворяю.
О том, каково быть феей (и о том, как феей стать)

«День добрый, я Мария, Мария Морган. Я — фея».
С некоторых пор я так знакомлюсь почти со всеми, исключая разве что уж
очень солидных дядек в костюмах. С ними я просто не произношу этого
вслух, хотя все равно думаю.
Сегодняшняя статья — гостевая. Ее автор — Мария Морган, которую я давно и хорошо знаю, и поэтому зуб даю, что все написанное в
статье — правда. Оно и правда работает именно таким образом:)
Прикрепления: 3437499.jpg(26.5 Kb)

LavikaДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:33 | Сообщение # 21
Виктория
Дорогие наши пользователи, всязи с неактивностью модуля ЖЕНСКИЙ ФОРУМ он перенесен в нижний раздел сайта, найти вы его можете вот здесь.

SoffiiДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:40 | Сообщение # 22
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
.

Если вы задумываетесь о своей судьбе

и у вас возникают вопросы к себе самой

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Приглашаю всех, кто не осознаёт свои задачи и не понимает свой кармический опыт прошлых жизней, устал от повторяющихся событий в своей жизни)) болезни, одиночества и т.д. ко мне на консультацию по нумерологии. Я рассчитаю вам вашу Матрицу Судьбы и подскажу с чем вы не справились в прошлой жизни, какой урок надо пройти в этой)) какие задачи решить, какие эмоции проработать, какие перемены в жизни вас ожидают)) Вы узнаете свои сильные стороны, периоды ваших возможностей и расписание ваших Ангелов))

ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Пишите в личку))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:41 | Сообщение # 23
Виктория

Вкусные статьи на тему чувственности и женского тела.
Приятного чтения.
Прикрепления: 5202027.jpg(47.8 Kb)

LavikaДата: Вторник, 29.05.2018, 13:09 | Сообщение # 24
Виктория
Волшебные планы на лето!
Пишем все вместе

Дорогие девочки! Предлагаю всем вместе составить список волшебных планов на лето!
По пунктам, соберем потом и опубликуем всеобщий список на главной странице сайта с указанием авторов)
1. Список планов на природе.
2. Здоровье и красота.
3. Вкусные дела (рецепты и всякие полезности женские, смузи, соки и тд).
4. Спорт.
5. Отношения с любимым.
6. Забота о себе.
7. Список летних дел в городе ....
вообщем список может быть очень длинным.
Мы ждем ваши планы на лето)))
Для примера посмотрите волшебные планы  июнь, и предлагайте свои на целое лето!!!

ИТАК ЖДЕМ ВАШИ ПЛАНЫ В ТЕМЕ:
Волшебные планы на лето! (Пишем все вместе)

Прикрепления: 8507192.jpg(177.7 Kb)

LavikaДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:10 | Сообщение # 25
Виктория
Цитата Lavika ()

3efirka, БлагоДарная, Any777, Роскошная❀Марисоль, красотульки спасибо за участие, и за ваши ответы)))

Так как задумка не собрала задуманное колличество планов на лето, материалов чтобы собрать сверстать статью от всех нас получилось очень мало, к сожалению...поэтому нам остается снова читать чужие планы на лето, спасибо другим сайтам, где дружный коллектив собрал и написал чудесную статью))
Всем приятного чтения)

100 ИДЕЙ ДЛЯ ЛЕТА

Друзья, огромнейший привет всем! Как началось ваше лето? Как погодка? Пришло время мечтать и составлять планы, чтобы не пропустить лучшее и самое яркое время года. Минуты, часы, дни пролетают с молниеносной скоростью. Кажется, будто впереди целый мир, целая жизнь, полная впечатлений и новых событий. Но на деле каждый день может оказаться похожим на предыдущий. Скука затягивает. И только ваше искреннее и неистовое желание разукрасить свою жизнь и взять ее течение в свои руки способно сделать лето незабываемым.

Предлагаю вам огроменный список в 100 идей для лета, который поможет вам провести это время так, чтобы оно запомнилось надолго.
Прикрепления: 9822730.jpg(372.9 Kb)

RadonitsaДата: Вторник, 19.06.2018, 00:33 | Сообщение # 26
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вкус лета
(Летние эмоции, настроение, позитив)

Мои дорогие девочки! Хочется продолжить наши традиции и снова совершить Кругосветку по всему Миру)!
Давайте делиться позитивом, радостью и вкусностью в этом разделе!
Прикрепления: 3542268.png(591.3 Kb)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Среда, 20.06.2018, 12:46 | Сообщение # 27
Виктория
Женская практика
"Нектар моей вкусности и уникальности"

Дорогие девочки, дарю вам две чудесные женские практики любви к себе, к своему
телу и на развитие женственности. Эти две чудесные практики мои авторские, которые потребуют от вас интуитивного труда, но я уверена, что для себя любимых у вас всегда есть место и время!
Для первой практики выделите себе минимум 30 минут, включите релаксирующую
музыку, можно зажечь свечу и в одиночестве сама с собой сделать эту практику.

Практика "Моя уникальность" Медитация "Нектар моей вкусности"

Милые девочки, всем солнышка в душе и в сердечке, любви и благополучия)))

И конечно же жду обратной связи от вас о проделанных практиках, что увидели, какие рисунки у вас получились, что почувствовали)))

С любовью Lavika

LavikaДата: Среда, 27.06.2018, 11:52 | Сообщение # 28
Виктория
Девочки всем отличного настроения)))
Сегодня у меня для вас очень очень секретный ритуал.
Очень очень секретный ритуал для вас!
Тем более завтра полнолуние, так вообще надо ритуалить, очищаться там, всякие женские штучки делать..вообщем, девочки, вам от меня по секрету....

Доступно только для пользователей

LavikaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:22 | Сообщение # 29
Виктория
Дорогие девочки, на этой неделе наш сайт по всем нашим социальным страничкам
предлагает вам цикл статей, медитаций и разных практик по женскому состоянию Девочка,
наслаждайтесь и любите себя всем сердцем!
С любовью администрация сайта Лавка Чудес место исполнения желаний.
МЫ в социальных сетях, присоединяйтесь к нам!!!

SoffiiДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:25 | Сообщение # 30
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Отшлифуйте грани своего Бриллианта и он засверкает ярче!

Приглашаю на консультацию по нумерологии

«Кристалл Судьбы».

Мы раскроем и отточим новые грани вашего кристалла, и он засияет ещё ярче. Вы узнаете какие задачи стоят перед вами в разные периоды вашей жизни, кто и что мешает вам обрести состояние гармонии. Найти самый простой путь к реализации своего предназначения. Узнаете свои кармические типы отношений с партнёром, если они есть. Какие совместные уроки кармы вы отрабатываете. Какие черты характера и страхи мешают обрести успех, а также где происходит отток вашей энергии.

Я отвечу на любой вопрос и дам рекомендации по изменению ситуации в вашей жизни))

Записаться на консультацию можно ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация