Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта
SolnyshkoДата: Вторник, 15.11.2016, 12:15 | Сообщение # 16
Счастливая миллионерша
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приглашение на Круг Кундалини Рейки от Софии (Soffii)

16/11/16 в 22:00мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Энергия Кундалини Рейки наполняет и исцеляет меня на всех уровнях, во всех реальностях, во всех измерениях здесь и сейчас! Мое тело, освобождается от стресса и напряжения, мое тело и душа наполняются спокойствием, гармонией, любовью и радостью жизни!»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:20 | Сообщение # 17
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

22/11/16 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Сегодня я отпускаю мои сомнения и страхи стать успешной(ым). Мое жизненное предназначение – счастье и успех. Я вдохновляю себя на новые свершения. Я доверяю жизни, ведущей меня по пути успеха и изобилия. »

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 23.11.2016, 20:18 | Сообщение # 18
Счастливая миллионерша
Пришлашение на Лавкочудесный курс
"Сознание Изобилия и Успеха" от Софии (Soffii)

Научитесь программировать свой Успех

Готовы сейчас, вместе со мной сделать 2017 год благословенным, созидающим, вдохновляющим началом для себя и своих близких, начать прямо сейчас создавать свой мир и осознанно переходить в энергии Изобилия и Успеха, если не сейчас, то когда? Разве у нас есть более ценное время чем сейчас?

После этого курса Вы легко начнете двигаться вперед к своему богатству, процветанию, успеху и изобилию!

Подробности и Регистрация на курс ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 26.11.2016, 11:24 | Сообщение # 19
Счастливая миллионерша
Приглашение на совместную практику от Натальи (Наша_Violett)

Дорогие жители нашего любимого сайта!

Приглашаем вас на совместную практику "А давайте поМУДРим вместе! ", во время которой мы совместно стабилизируем и укрепим свои финансовые потоки, сделаем рывок в материальной сфере нашей жизни.

Подробности практики здесь.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:25 | Сообщение # 20
Счастливая миллионерша

29/11/16 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я расстаюсь с раздражением, отравляющим мою душу. Я направляю всю силу своего гнева в конструктивное русло. Я достигаю цели без напряжения и без потери душевного равновесия. У меня достаточно сил, чтобы добиться всего, чего я желаю.»

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 30.11.2016, 18:05 | Сообщение # 21
Счастливая миллионерша
Приглашаем всех желающих на курс
"Сознание Изобилия и Успеха".

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:

Хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему
Устал от финансовых неудач и хочет выбраться из состояния нужды
Хочет получить от жизни больше, чем имеет
Желает сократить расходы и увеличить доходы, избавиться от долгов
Хочет научиться принимать дары Вселенной и потоки изобилия во всех его проявлениях
Готов очистить все свои поля (энергетическое, эмоциональное, ментальное и физическое) от негативных шаблонов, блоков и ограничивающих установок.
Для тех, кто готов погрузиться в секретные практики по привлечению денег,
И самое главное - НАЧАТЬ ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ!

После этого курса Вы легко начнете двигаться вперед к своему богатству, процветанию, успеху и изобилию!

Программа курса и все подробности ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 01.12.2016, 17:23 | Сообщение # 22
Счастливая миллионерша
Трансформация денежных программ с помощью техник Тетахилинг, энергетических практик и личных проработок…

Вы готовы к переменам?

Тогда 3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха для вас.

Подробности ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 01.12.2016, 18:31 | Сообщение # 23
Счастливая миллионерша

Всех записавшихся на курс, жду в чатскайпе, для уточнения времени встреч.

И приятных новостей))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 02.12.2016, 10:07 | Сообщение # 24
Счастливая миллионерша

06/12/16 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я проводник божественных способностей. Во мне раскрывается весь мой заложенный потенциал. Я есмь, тот кто я есть. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:15 | Сообщение # 25
Счастливая миллионерша
Пришлашение на Лавкочудесный курс
"Сознание Изобилия и Успеха" от Софии (Soffii)

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня 05/12/2016 в 20:00.

БОГатство, проЦВЕТАНИЕ и БЛАГОполучие – это состояние души! Благосостояние или его отсутствие является отражением ваших мыслей и идей. И ваше представление о благосостоянии не зависит от дохода, а совсем наоборот ваш доход зависит от этого представления.

Вы обретете:

- исцеление себя и свой Род.
- ценность себя и наслаждение собой,
- четкое виденье своей счастливой жизни,
- усиление своего денежного потока,
- состояние наполненности и внутреннего изобилия,
- перезагрузку программ и убеждений.

Бедность – это умственная болезнь и от нее можно исцелиться.

Присоединяйся к ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!

Предлагаю желающим принять участие в любом из дней курса)))

Стоимость участия одного дня 1500 рублей.

Подробности ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:23 | Сообщение # 26
Счастливая миллионерша

13/12/16 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я нахожусь в гармонии с самим собой и с миром. Я нахожусь в состоянии единства. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:09 | Сообщение # 27
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тета Хиллинг: Выгрузки и Загрузки программ Благополучия.

Приглашаю всех желающих изменить свои программы, убеждения, выгрузить их из вашего пространства, на нашу встречу, которая состоится сегодня и выбрать любое подходящее для вас время:

17:30 мск или 20:00 мск

Жить в изобилии всех благ Вселенной это доступно каждому!

Стоимость участия на сегодняшней встрече 1 500 рублей.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 14.12.2016, 12:56 | Сообщение # 28
Счастливая миллионерша
Приглашение на консультацию
по Матрице Судьбы от Софии (Soffii)

Только в преддверии Нового года, часовая консультация по Матрице Судьбы, всего 2000 рублей!

Приглашаю всех, кто не осознаёт свои задачи и не понимает свой кармичкий опыт прошлых жизней, устал от повторяющихся событий в своей жизни)) болезни, одиночества и т.д. ко мне на консультацию по нумерологии. Я рассчитаю вам вашу Матрицу Судьбы и подскажу с чем вы не справились в прошлой жизни, какой урок надо пройти в этой)) какие задачи решить, какие эмоции проработать, какие перемены в жизни вас ожидают))

ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Пишите в личку))

Подробности ЗДЕСЬ)))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 15.12.2016, 13:05 | Сообщение # 29
Счастливая миллионерша
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Примите участие в розыгрыше и получите свой подарок!

Наши подарки:

Слайд-шоу в дар одному счастливчику
Всем участникам розыгрыша скидка на слайд-шоу 15%

Для участия нужно:

1.Состоять в группе ➡ Мастерская Солнца

2.Нажать "Мне нравится" и сделать репост этой записи на свою стену (репост должен оставаться на Вашей стене до подведения итогов розыгрыша);

3.В комментариях к ДАННОМУ ПОСТУ написать свой порядковый номер (участник 1, участник 2, участник 3, 4, 5 и т.д.);

Выбор победителя состоится 26.12.16 с помощью генератора случайных чисел.

Желаем всем удачи!

ЗАБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК ЗДЕСЬ Мастерская Солнца

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 16.12.2016, 11:24 | Сообщение # 30
Счастливая миллионерша
Напоминание! Для участников практики
"А давайте поМУДРим вместе".

С завтрашнего утра начинаем делать третью, заключительную из цикла выхода из финансового кризиса мудру. Мудру, открывающую постоянный источник дохода. Подробности здесь. Присоединяйтесь!

я вся такая влюблённая
нет доступа
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Рейки Косметология· Круги Рейки· Круги КР· ThetaHealing®· Диагностика судьбы· ПоМУДРим вместе!· Совместные практики·
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация