Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:24 | Сообщение # 16
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
От всей души поздравляем нашу
Танюшу - Pantera8821
с победой в конкурсе
"Родовые воспоминания"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Танюшечка, спасибо огромное за чудесные теплые рассказы о твоей семье, традициях и обычаях!
Пожалуйста, сообщи мне свой адрес в личную почту, для приятного сюрприза от нашего сайта.

Всем чудесным нашим девочкам Янтаринка, oranleta, Radonitsa, , Людмила9314,
огромнейшее спасибо за участие в нашем конкурсе, все все все
воспоминания замечательные и искренние, я от всей души желаю вам счастья, благополучия,
удачи во всем, любви, радости и благосостояния!
Спасибо огромное за участие)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Вторник, 10.10.2017, 10:33 | Сообщение # 17
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Эстафета «Я Благодарю!»

Дорогие наши лавкочудесные жители, с радостью передаю вам сегодня чудесную
 идею эстафеты "Я благодарю" , автор идеи Максим Меличаев.

Пост называется «Я Благодарю!» не случайно.
 Вспомните пожалуйста, когда, кого и за что вы благодарили, говорили слова благодарности?
Давно это было?
Признайтесь сами себе.

Это нужно делать постоянно, ВСЕГДА!

Есть такой закон Природы – Закон Благодарности!
Вы можете благодарить всё что угодно: близкого или чужого человека, жизненную ситуацию или что-то другое.

Благодарность – это акт принятия какого-то ПОДАРКА, который посылается
нам. Если это испытание, то благодаря ему Вы обретете нужный опыт, если
это радость, то вы это 100% заслужили!

За всё нужно благодарить!

Это сильный закон – «Чем больше я испытываю Благодарность, там больше в моей жизни происходит чудесных даров!»
Итак, теперь к делу!
Что я предлагаю всем вам:
Я запускаю эстафету под названием «Я Благодарю!».

Прикрепления: 3751060.jpg(89Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 10.10.2017, 14:43 | Сообщение # 18
Виктория

ЛюбимаяДата: Среда, 11.10.2017, 14:55 | Сообщение # 19
Виктория
Осенний фотоконкурс "Оранжевое настроение"
Конкурс на самое красивое фото осени 2017.

Темы фотоконкурса:

1. Осеннее настроение
2. Осенний пейзаж
3. Осенний город
4. Осенний букет
5. Осенний парк
6. Осенняя радость
7. Осенний портрет.
Условия конкурса:

НОВОЕ НА САЙТЕ БОНУСНАЯ СИСТЕМА
подробнее вот тут.

ЛеНикаДата: Пятница, 13.10.2017, 15:04 | Сообщение # 20
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем наших женственных, сексуальных, обаятельных женщин на совместную приМУДРую практику
с мудрой ЛЮБВИ и ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

с 20 по 27 октября

Мудра любви и женского начала помогает нам соединиться с космической женственностью и со вселенским женским началом. Помогает почувствовать любящее присутствие высших сил рядом с собой и помощь Вселенной.
Помогает создать мысли, наполненные любовью и благодарностью, создавая вокруг вас ауру успеха, радости и формируя творческое поле для реализации предназначения. Кроме того помогает активизировать внутреннее состояние любви, которое в основном возможно вызвать только внешними воздействиями, например когда мы влюбляемся в кого-то. Полученную энергию любви мы можем послать миру, людям, бытию. И они сразу почувствуют эту энергию любви и ответят нам тем же.
Эта мудра усиливает энергетику организма. Увеличивает количество и качество репродуктивной жидкости, улучшает пищеварение, усиливает иммунитет, повышает либидо и приносит омоложение организму. Помогает при артериальной гипертензии, гармонизирует деятельность гипоталамуса, управляющего эндокринной системой. Рекомендуется при повышенной утомляемости, вызванной хроническими заболеваниями. Уменьшает агрессивность, раздражительность, мнительность.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛеНикаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:52 | Сообщение # 21
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
25 Октября 2017 (Среда)7 лунный день с 12:41 // 20:38 Луна в Козероге c 03:12. И на сайте Лавка Чудес

КАЛИНОВАЯ КРАСОТА

У многих славянских народов калина считалась символом девичьей красоты, любви и счастья. Красный цвет, любимый у всех славян, всегда символизировал девичью красоту.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.

Сообщение отредактировал ЛеНика - Воскресенье, 15.10.2017, 23:52
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:39 | Сообщение # 22
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17/10/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я подключилась к мощнейшему источнику денежной энергии. Где бы я ни находилась, что бы я ни делала, что бы ни происходило вокруг, все несет мне успех, здоровье и процветание.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ)))

20/10/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Я подключилась к мощнейшему источнику денежной энергии. Где бы я ни находилась, что бы я ни делала, что бы ни происходило вокруг, все несет мне успех, здоровье и процветание.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ)))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:04 | Сообщение # 23
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

17/10/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ

20/10/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

Желающим принять участие в круге, записаться можно ЗДЕСЬ

С 20 по 27 октября Совместная приМУДРая практика с мудрой ЛЮБВИ и ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

Подробности и запись ЗДЕСЬ

25 октября в 22.00 по мск.времени состоится состоится практика Рейки Косметологии "КАЛИНОВАЯ КРАСОТА" в потоках энергий Кундалини Рейки и Алмазного Рейки для здоровья, молодости, и красоты во БЛАГО.

Подробности и запись ЗДЕСЬ

Осенний фотоконкурс "Оранжевое настроение"
Конкурс на самое красивое фото осени 2017

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Бонусная система сайта.
Учавствуйте,побеждайте и получайте призы!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

УСЛУГИ НА САЙТЕ:

Хотите узнать к какому Роду вы принадлежите, какими талантами обладаете, какие задачи поставил перед вами Род и многое другое, записывайтесь на консультацию.

Диагностика судьбы Кармическая Нумерология

Индивидуальный энергетический настрой в аудио или видео формате записанный специально для вас и наполненный позитивными энергиями спектра Рейки и Безусловной Любви

Салон Рейки Косметологии (Энергетическая работа направленная на молодость и красоту)

Застряли на жизненном этапе? Теряетесь какой вариант выбрать? Не знаете с чего начать и за что хвататься? Тогда Вам на ПЕРСОНАЛЬНУЮ МОТИВАЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 18.10.2017, 10:43 | Сообщение # 24
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Отшлифуйте грани своего Брильянта и он засверкает ярче!

Приглашаю на консультацию по нумерологии

«Кристалл Судьбы».

Мы раскроем и отточим новые грани вашего кристалла, и он засияет ещё ярче. Вы узнаете, кто и что мешает вам обрести гармонию. Найти самый простой путь к реализации своего предназначения. Выявите кармические типы отношений с партнёром если они есть. Какие совместные уроки кармы вы отрабатываете. Какие черты характера и страхи мешают обрести успех. Где происходит отток вашей энергии.

Я отвечу на любой вопрос и дам рекомендации по изменению ситуации в вашей жизни))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 18.10.2017, 11:38 | Сообщение # 25
Виктория
Новолуние 19 октября. Осторожно! Чудо близко!

Несмотря на большую загрузку, я очень старалась написать эту статью вовремя, чтобы вы успели ее прочитать! Вот честно, такого парадоксального, разрывающего шаблоны и одновременно опасного и полного роскошных возможностей Новолуния у нас давно не было.

И действительно, чего можно ожидать от соединения Солнца и Луны в Весах с Юпитером и Меркурием в Скорпионе и оппозиции всего этого “большого счастья” к Урану в Овне? А ожидать можно двух вещей - неожиданных опасностей и столь же неожиданных чудес!

Поэтому эта статья будет состоять из двух частей.

Первая - предостережения.

Вторая - возможности.

И под конец, отдавая дань Юпитеру с меркурием в Скорпионе - волшебный совет. Итак, начинаем…

Чего вам опасаться в период Новолуния и как себя вести, чтобы не “начудить лишнего” и не навредить себе.
читать далее...

Статьи на тему 1 лунного дня:
1.6 важных женских лунных дней и 6 ритуалов для повышения энергии Венеры

2.Тайна Лунной мандалы

3.Ритуал любви к себе

4.Феншуйные новолунные ритуалы: улучшаем жизнь, подымаем настроение

5.Новолуние. Ритуал - Ракета желаний

6.1-й лунный день Время, когда следует строить модель своего будущего благосостояния

7.Как правильно загадать желание на новолуние

8.Молитва Богине Луны на ритуал Новолуния, практики 1 лунного дня

9.Медитация для обновления Женского Лона. Практики 1 лунного дня

10.Новолунная практика «Список желаний»

11.Cвященное женское время: НОВОЛУНИЕ

12.Волшебство женской энергии. Обязательно закладываем намерение в 1 лунный день!

13.Ритуал к лунному календарю,Ритуал на свечной фитиль для привлечения денег.

14. 1-й лунный день - Новолуние (Светильник, свет)

15. Маленький денежный ритуал на Новолуние:

16. Женская практика изобилия.Практики Новолуния

17. Новолунная практика “Я согласна”

18. ЧЕК ИЗОБИЛИЯ (заполняется в течении 24 часов с момента новолуния)

19. Блюдечко с голубой каемочкой!

20. Ритуалы на привлечение любви в новолуние:

21. Новолуние !ИМЕННО СЕГОДНЯ НУЖНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ!
Прикрепления: 0130553.png(362Kb)

ЛюбимаяДата: Среда, 18.10.2017, 14:52 | Сообщение # 26
Виктория
Бонусная система
Лавка Чудес Место исполнения желаний за
активность и общительност
ь на нашем сайте.

(действует от 11 октября 2017 года)

БОНУСАМИ наградами награждаются, все пользователи нашего сайта, которые активно помогают и развивают наш сайт вместе с нами, а именно:активно комментируют статьи и общаются на форуме, пополняют форум новыми материалами, активно участвуют в жизни сайта,марафонах,совместных практиках,кругах Рейки и других мероприятиях сайта.

Собравшие 5 наград-бонусов имеют право на подарок от сайта на личный выбор:

1. Подарок-сюрприз от администрации сайта.

2. Консультация по нумерологии/ThetaHealing®у от нашей Софиюшки.

3. 50% скидки на Салон Рейки Косметологии, Мастерскую привлечения роскошных результатов, на любой индивидуальный курс или в дар участие в групповом курсе или Индивидуальный энергетический настрой так же 50% скидкой и в дар зарядка готового от Мастера Кундалини Рейки ЛеНики- Елены

4. Сеанс из любых настроек от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ с предварительным небольшим собеседованием.

Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация