Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, на нашем сайте открылся раздел:

ДЕВИЧЬИ ПОСИДЕЛКИ

Здесь можно всем всем девочкам нашего сайта,
 открывать темы,
на любые интересующие вас  женские вопросы,
просить советы, давать советы, высказывать свое мнение
и просто общаться обо всем.
Присоединяйтесь к нам)))
Новая тема в разделе:
Какой у вас опыт и отношение к прорицателям, предсказателям?
(Вопросы будущего во взаимосвязи с настоящим и прошлым)
ждем ваших советов!!!

Прикрепления: 8750324.jpg(739Kb)

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛеНикаДата: Пятница, 26.05.2017, 12:15 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Застряли на жизненном этапе? Теряетесь какой вариант выбрать? Не знаете с чего начать и за что хвататься?

Тогда Вам на ПЕРСОНАЛЬНУЮ МОТИВАЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Вы получите индивидуальный и чуткий подход,
варианты личного развития,
поддержку и оБОДРение,
а так же, если нужен, "толчок" в сторону достижения Вашей цели.
Вам будут предложены упражнения и практики для выхода из сложившейся ситуации,
личные консультации
и при необходимости помощь позитивных энергий.

И Вы легко найдете правильный ответ на поставленный вопрос

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:39 | Сообщение # 4
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

ПОПОЛНЕНИЕ В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ!!!
Приятного чтения))

ЛюбимаяДата: Четверг, 29.06.2017, 13:46 | Сообщение # 5
Виктория

Дорогие наши пользователи, давайте больше общаться на разные темы, высказывайте свои мысли и свое мнение, оно очень важно для нас))) Предлагаем Вам чаще комментировать наши статьи, интересно ведь нравится /не нравится статьи и вообще, что вы думаете по поводу написанного в ней?
Ваше мнение очень важно нам, ведь сайт мы создаем для вас и вы нам все очень важны и нужны!
Чудесная волшебница талантливая девочка Янина Екимова пишет для нашего сайта жизненные статьи, основываясь личным опытом и ей будет очень приятно почитать ваше мнение и ваши комментарии.
Статьи Яниши вы можете почитать вот здесь:
Авторские статьи:
Прогулка, как урок жизни
Новый уровень развития
Правду говорят, что танец есть транс
Мистические происшествия...
Детские игры длиною в жизнь
Играть, значит постигать, учиться, узнавать и открывать себя самого и жизнь

Когда в голове карусель
Разрешить себе болеть...
Осознанный удар по хламу!
Мы очень ждем ваши комментарии, давайте общаться, высказываться,делиться мнением о прочитанном. Поверьте, это очень важно нам!

С искренним уважением
Администрация сайта
Прикрепления: 1670853.jpg(497Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 04.07.2017, 14:01 | Сообщение # 6
Виктория
Дорогие наши пользователи,
представляю вашему вниманию чудесную книгу,
которую важно и нужно прочесть всем, кто занимается духовными практиками, тем у кого жизнь проходит в городских условиях, в офисах и так далее...

КНИГА:  " Заземление:
Самое важное открытие о здоровье"

авторов -Клинтон Обер, Стивен Синатра, Мартин Зукер

Возможно, заземление для нас — столь же фундаментальная необходимость, как солнечный свет, воздух, вода и питательные вещества. «Да пребудет с тобою Земля!»

Заземление подключает нас к Природе, а Природа — высший источник здоровья и исцеления. Эта книга — учебник, раскрывающий одну из великих целительных тайн Природы.
Джон Грэй, автор книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Заземление

Если есть возможность, читайте эту книгу, поставив босые ступни непосредственно на землю — на траву, гравий, почву, песок или даже бетон.

Вы одновременно будете читать и ощущать то, о чем читаете, — как контакт с Землей восстанавливает естественное электрическое состояние вашего тела.

Ощущаемые вами положительные изменения — это начало процесса, в ходе которого ваше тело постепенно пропитывается вездесущей и вечносущей целительной энергией.

Это — заземление, замечательно простой, безопасный и естественный способ уменьшения боли и напряжения.

ЧИТАТЬ онлайн
Прикрепления: 5061553.jpg(41Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 04.07.2017, 16:26 | Сообщение # 7
Виктория
8 КНИГ о позитиве, радости
и искусству радоваться жизни!

Приятного чтения.
Прикрепления: 6017683.jpg(77Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 25.07.2017, 14:11 | Сообщение # 8
Виктория
Календарь волшебницы:
7 лунный день-все лучшее о себе!

Чудесный женский магический день, в 7 лунный день ( 29 июля с 11.56 по мск в Скопионе) очень сильна вербальная магия, нужно строго следить за речью и за мыслями. Поэтому в этот день важно тщательно продумать чем таким женским вкусным
можно позаниматься, чтобы на волшебничать (то есть наболтать) себе приятностей в жизни.

Сегодня сильны всевозможные аффирмации, молитвы, заговоры и что самое важное в 7 лунный день очень важно, все что вы
будете говорить, нужно наполнять это радостью, игривостью, с полным
эмоций сердца потому как только в таком состоянии у вас получится максимальный эффект от практик 7 лунного дня. Сегодня очень важно говорить вслух о себе, о своих талантах,
возможностях, сегодня день когда смело можно хвалить и баловать себя
комплиментами и вдохновляющими мотивирующими словами!

Так как я очень люблю всевозможные женские практики, то и сегодня в
сильный женский день я предлагаю Вам несколько чудесных женских практик
усиливающих  внутреннюю и любовь к себе.
Сегодня важно и нужно говорить о себе все самое лучшее и вдохновляющее, чем мы с вами и займемся!
Обращаю ваше внимание, что все практики нужно повторить 3 раза, тройная сила слова имеет гораздо сильнее действие, чем прочитанное один раз!

Плюс так как 29 июля луна в Скорпионе,то все слова произносим со страстью и максимальной эмоциональной отдачей)

Итак практики...
Прикрепления: 5826590.jpg(113Kb) · 9083147.png(2Kb)

ЛюбимаяДата: Среда, 26.07.2017, 16:29 | Сообщение # 9
Виктория

Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день!
Получайте ПЕРВЫМИ новости нашего сайта, которые позволят воплотить ваши мечты в реальность.
Подписывайтесь на НОВОСТИ Лавки Чудес

ЛюбимаяДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:48 | Сообщение # 10
Виктория

Дорогие наши постоянные подписчики сайта Лавка Чудес,
наша рассылка с 24 июля перешла на
платформу Subscribe и

с 1 сентября 2017 года мы полностью!!!
прекратим рассылку
через сайт и
перейдем на сервис Subscribe.

Для того, чтобы стать нашим постоянным подписчиком,
вам достаточно перейти по ссылке:
Новости Лавки Чудес
и подписаться на новости нашего сайта,
которые будут выходит 2-3 раза в неделю.

Посмотреть архив рассылки вы можете тут же:
Новости Лавки Чудес

С уважением
Администрация сайта Лавка Чудес.

ЛюбимаяДата: Четверг, 03.08.2017, 16:44 | Сообщение # 11
Виктория
Дорогие наши пользователи ,
напоминаем Вам, чтобы быть в курсе всех новостей,мероприятий, статей и марафонов и
так далее на нашем сайте рекомендуем Вам подписаться на наши новости:
ПОДПИСАТЬСЯ

МЫ в социальных сетях, присоединяйтесь к нам!!!

ЛюбимаяДата: Пятница, 04.08.2017, 10:35 | Сообщение # 12
Виктория
Интересные статьи о Венере
в женском и мужском гороскопе:

1.Магический день встречи своей Венеры

2.Венера в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?

3. Секреты мужской сексуальности Венеры

Прикрепления: 8877076.jpg(116Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 05.09.2017, 16:57 | Сообщение # 13
Виктория
Волшебный ритуал "ДАМА В ШЛЯПЕ!"

Есть такая симпатичная французская книга "Шляпа Миттерана", о том как Президент Франсуа Миттеран забыл в ресторане любимую фетровую шляпу.
Шляпу-талисман нашел некий Даниэль и благодаря тому, что он носил шляпу самого Президента Франции Миттерана, его самоуважение росло вместе с карьерой вверх.
И самое интересное, что всем к кому попадала эта шляпа,
невероятно везло и жизнь их менялась в лучшую сторону.
Чудесный пример, как работает самоуважение и исполнение желаний, от осознания, что на вашей голове находиться что-то важное и величественное.

Предлагаю всем нам воспользоваться чудесной идеей книги,
самим себе купить и активировать волшебную шляпу "Миттерана" и
с помощью нескольких волшебных манипуляций заиметь в гардеробе волшебную вещь.
читать далее...
Прикрепления: 8596108.jpg(671Kb)

ЛюбимаяДата: Четверг, 07.09.2017, 12:32 | Сообщение # 14
Виктория
КОНКУРС "Родовые воспоминания"
(с теплотой о нашем Роде...)

Милые наши девочки нашего сайта Лавка Чудес, осень как известно период состояния хозяйка, период изобилия и роскоши, когда природа щедро делиться с нами своими плодами.

Осень является символом процветания и богатства. Осень это сбор урожая и готовка и заготовки и вкусное варенье на зиму.
Это чудесное время, когда очень благоприятно заниматься своей семьей и своим домом, также очищать и наполнять пространство вокруг себя.

Осень также это время для почитания своего рода и своих корней. Ведь состояние Хозяйка связано с матушкой Землей, с нашей опорой и основой, с нашим родом и нашими корнями.

Лавкочудесный конкурс продлится с 7 сентября по 21 сентября.

Условие конкурса:

1. Рассказ/ритуал/история должны быть вашими авторскими, то есть лично вами написанные о вашем роде.

С 21 сентября по 30 сентября мы всеобщим голосованием выберим нашего победителя, который получит
приятный подарок-сюрприз от
Администрации сайта Лавка Чудес место исполнения желаний и его рассказ/ритуал/история будет размещена на главной странице сайта!

Искренне ждем ваши родовые воспоминия вот в этой теме:
КОНКУРС "Родовые воспоминания" (с теплотой о нашем Роде...)

c уважением Администрация сайта.

P.S предлагаю почитать теплую мудрую статью Марии Флеро "Что передать по наследству?".
Прикрепления: 8339390.jpg(222Kb)

SoffiiДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:13 | Сообщение # 15
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Хотите узнать к какому Роду вы принадлежите, какими талантами обладаете, какие задачи поставил перед вами Род и многое другое, записывайтесь на консультацию по родологии ЗДЕСЬ)))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация