Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, на нашем сайте открылся раздел:

ДЕВИЧЬИ ПОСИДЕЛКИ

Здесь можно всем всем девочкам нашего сайта,
 открывать темы,
на любые интересующие вас  женские вопросы,
просить советы, давать советы, высказывать свое мнение
и просто общаться обо всем.
Присоединяйтесь к нам)))
Новая тема в разделе:
Какой у вас опыт и отношение к прорицателям, предсказателям?
(Вопросы будущего во взаимосвязи с настоящим и прошлым)
ждем ваших советов!!!

Прикрепления: 8750324.jpg(739Kb)

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛеНикаДата: Пятница, 26.05.2017, 12:15 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Застряли на жизненном этапе? Теряетесь какой вариант выбрать? Не знаете с чего начать и за что хвататься?

Тогда Вам на ПЕРСОНАЛЬНУЮ МОТИВАЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Вы получите индивидуальный и чуткий подход,
варианты личного развития,
поддержку и оБОДРение,
а так же, если нужен, "толчок" в сторону достижения Вашей цели.
Вам будут предложены упражнения и практики для выхода из сложившейся ситуации,
личные консультации
и при необходимости помощь позитивных энергий.

И Вы легко найдете правильный ответ на поставленный вопрос

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 29.06.2017, 13:46 | Сообщение # 4
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Дорогие наши пользователи, давайте больше общаться на разные темы, высказывайте свои мысли и свое мнение, оно очень важно для нас))) Предлагаем Вам чаще комментировать наши статьи, интересно ведь нравится /не нравится статьи и вообще, что вы думаете по поводу написанного в ней?
Ваше мнение очень важно нам, ведь сайт мы создаем для вас и вы нам все очень важны и нужны!
Чудесная волшебница талантливая девочка Янина Екимова пишет для нашего сайта жизненные статьи, основываясь личным опытом и ей будет очень приятно почитать ваше мнение и ваши комментарии.
Статьи Яниши вы можете почитать вот здесь:
Авторские статьи:
Прогулка, как урок жизни
Новый уровень развития
Правду говорят, что танец есть транс
Мистические происшествия...
Детские игры длиною в жизнь
Играть, значит постигать, учиться, узнавать и открывать себя самого и жизнь

Когда в голове карусель
Разрешить себе болеть...
Осознанный удар по хламу!
Мы очень ждем ваши комментарии, давайте общаться, высказываться,делиться мнением о прочитанном. Поверьте, это очень важно нам!

С искренним уважением
Администрация сайта
Прикрепления: 1670853.jpg(497Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 04.07.2017, 14:01 | Сообщение # 5
Виктория
Дорогие наши пользователи,
представляю вашему вниманию чудесную книгу,
которую важно и нужно прочесть всем, кто занимается духовными практиками, тем у кого жизнь проходит в городских условиях, в офисах и так далее...

КНИГА:  " Заземление:
Самое важное открытие о здоровье"

авторов -Клинтон Обер, Стивен Синатра, Мартин Зукер

Возможно, заземление для нас — столь же фундаментальная необходимость, как солнечный свет, воздух, вода и питательные вещества. «Да пребудет с тобою Земля!»

Заземление подключает нас к Природе, а Природа — высший источник здоровья и исцеления. Эта книга — учебник, раскрывающий одну из великих целительных тайн Природы.
Джон Грэй, автор книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Заземление

Если есть возможность, читайте эту книгу, поставив босые ступни непосредственно на землю — на траву, гравий, почву, песок или даже бетон.

Вы одновременно будете читать и ощущать то, о чем читаете, — как контакт с Землей восстанавливает естественное электрическое состояние вашего тела.

Ощущаемые вами положительные изменения — это начало процесса, в ходе которого ваше тело постепенно пропитывается вездесущей и вечносущей целительной энергией.

Это — заземление, замечательно простой, безопасный и естественный способ уменьшения боли и напряжения.

ЧИТАТЬ онлайн
Прикрепления: 5061553.jpg(41Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 04.07.2017, 16:26 | Сообщение # 6
Виктория
8 КНИГ о позитиве, радости
и искусству радоваться жизни!

Приятного чтения.
Прикрепления: 6017683.jpg(77Kb)

ЛюбимаяДата: Среда, 26.07.2017, 16:29 | Сообщение # 7
Виктория

Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день!
Получайте ПЕРВЫМИ новости нашего сайта, которые позволят воплотить ваши мечты в реальность.
Подписывайтесь на НОВОСТИ Лавки Чудес

ЛюбимаяДата: Четверг, 03.08.2017, 16:44 | Сообщение # 8
Виктория
Дорогие наши пользователи ,
напоминаем Вам, чтобы быть в курсе всех новостей,мероприятий, статей и марафонов и
так далее на нашем сайте рекомендуем Вам подписаться на наши новости:
ПОДПИСАТЬСЯ

МЫ в социальных сетях, присоединяйтесь к нам!!!

SoffiiДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:13 | Сообщение # 9
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Хотите узнать к какому Роду вы принадлежите, какими талантами обладаете, какие задачи поставил перед вами Род и многое другое, записывайтесь на консультацию по родологии ЗДЕСЬ)))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 10.10.2017, 10:33 | Сообщение # 10
Виктория
Эстафета «Я Благодарю!»

Дорогие наши лавкочудесные жители, с радостью передаю вам сегодня чудесную
 идею эстафеты "Я благодарю" , автор идеи Максим Меличаев.

Пост называется «Я Благодарю!» не случайно.
 Вспомните пожалуйста, когда, кого и за что вы благодарили, говорили слова благодарности?
Давно это было?
Признайтесь сами себе.

Это нужно делать постоянно, ВСЕГДА!

Есть такой закон Природы – Закон Благодарности!
Вы можете благодарить всё что угодно: близкого или чужого человека, жизненную ситуацию или что-то другое.

Благодарность – это акт принятия какого-то ПОДАРКА, который посылается
нам. Если это испытание, то благодаря ему Вы обретете нужный опыт, если
это радость, то вы это 100% заслужили!

За всё нужно благодарить!

Это сильный закон – «Чем больше я испытываю Благодарность, там больше в моей жизни происходит чудесных даров!»
Итак, теперь к делу!
Что я предлагаю всем вам:
Я запускаю эстафету под названием «Я Благодарю!».

Прикрепления: 3751060.jpg(89Kb)

ЛюбимаяДата: Вторник, 10.10.2017, 14:43 | Сообщение # 11
Виктория

ЛюбимаяДата: Среда, 11.10.2017, 14:55 | Сообщение # 12
Виктория
Осенний фотоконкурс "Оранжевое настроение"
Конкурс на самое красивое фото осени 2017.

Темы фотоконкурса:

1. Осеннее настроение
2. Осенний пейзаж
3. Осенний город
4. Осенний букет
5. Осенний парк
6. Осенняя радость
7. Осенний портрет.
Условия конкурса:

НОВОЕ НА САЙТЕ БОНУСНАЯ СИСТЕМА
подробнее вот тут.

SoffiiДата: Среда, 18.10.2017, 10:43 | Сообщение # 13
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Отшлифуйте грани своего Брильянта и он засверкает ярче!

Приглашаю на консультацию по нумерологии

«Кристалл Судьбы».

Мы раскроем и отточим новые грани вашего кристалла, и он засияет ещё ярче. Вы узнаете, кто и что мешает вам обрести гармонию. Найти самый простой путь к реализации своего предназначения. Выявите кармические типы отношений с партнёром если они есть. Какие совместные уроки кармы вы отрабатываете. Какие черты характера и страхи мешают обрести успех. Где происходит отток вашей энергии.

Я отвечу на любой вопрос и дам рекомендации по изменению ситуации в вашей жизни))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 18.10.2017, 14:52 | Сообщение # 14
Виктория
Бонусная система
Лавка Чудес Место исполнения желаний за
активность и общительност
ь на нашем сайте.

(действует от 11 октября 2017 года)

БОНУСАМИ наградами награждаются, все пользователи нашего сайта, которые активно помогают и развивают наш сайт вместе с нами, а именно:активно комментируют статьи и общаются на форуме, пополняют форум новыми материалами, активно участвуют в жизни сайта,марафонах,совместных практиках,кругах Рейки и других мероприятиях сайта.

Собравшие 5 наград-бонусов имеют право на подарок от сайта на личный выбор:

1. Подарок-сюрприз от администрации сайта.

2. Консультация по нумерологии/ThetaHealing®у от нашей Софиюшки.

3. 50% скидки на Салон Рейки Косметологии, Мастерскую привлечения роскошных результатов, на любой индивидуальный курс или в дар участие в групповом курсе или Индивидуальный энергетический настрой так же 50% скидкой и в дар зарядка готового от Мастера Кундалини Рейки ЛеНики- Елены

4. Сеанс из любых настроек от Мастера КР Марии ღEtwal_Deèsღ с предварительным небольшим собеседованием.

ЛюбимаяДата: Вторник, 24.10.2017, 11:31 | Сообщение # 15
Виктория

Девочки, присоединяйтесь к обсуждению в теме Наши достижения в совершенствовании любимого тела (Давайте делиться секретами стройности и привлекательности)

И на эту тему много интересных материалов для стройности, приятного чтения))

1.Стройнеем по метаболическому типу (Этапы коррекции массы тела с учётом метаболизма.)

2. От чего защищает Вас лишний вес? (Именно вы диктуете правила игры своему лишнему весу)

3.Стать стройной

4. Эмоциональный голод - как его победить? (Еда как способ ухода от проблем и негативных эмоций)

5. Без любви женщины толстеют

6. Диета по фэн-шуй : философия стройности

7. Эмоции стройности

8. Все свое ношу с собой

9. Лишний вес

10. Долой лишний вес! Несколько строчек о метаболизме

11. Лишние вещи - лишний вес

12.Три причины лишнего веса, или Почему я полнею?!

13. Очень доходчиво и полезно. Стройнеем!!!

14.
Как мужчинам избавиться от животика, а женщинам обрести изящную талию

15. «Я ем и стройнею»

16. Что такое гликемический индекс? Держим углеводы под контролем!

17. Красота и здоровье женщины. Анализируем сигналы и сдаем тесты! !

18. Стройнеем с помощью воды. Сливаем вес!

Прикрепления: 1754140.jpg(28Kb)

Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация