Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 11
Модератор форума: Solnyshko, Любимая_и_Счастливая 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Милые девочки, на нашем сайте открылся раздел:

ДЕВИЧЬИ ПОСИДЕЛКИ

Здесь можно всем всем девочкам нашего сайта,
 открывать темы,
на любые интересующие вас  женские вопросы,
просить советы, давать советы, высказывать свое мнение
и просто общаться обо всем.
Присоединяйтесь к нам)))
Новая тема в разделе:
Какой у вас опыт и отношение к прорицателям, предсказателям?
(Вопросы будущего во взаимосвязи с настоящим и прошлым)
ждем ваших советов!!!

Прикрепления: 8750324.jpg(739Kb)

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛеНикаДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:57 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР

Курс сеансов энергии Рейки для кожи вокруг глаз, овала лица, шеи и зоны декольте. Плюс сопроводительная информация. Количество сеансов Вы можете выбрать самостоятельно.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛеНикаДата: Пятница, 12.05.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Весеннее ОБНОВЛЕНИЕ и новый набор в

МАСТЕРСКОЙ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Вам нужно привлечь в свою жизнь что-то совершенно конкретное? Усилить вероятность получения наиболее благоприятного результата?
Значит Вам сюда)))

Вам предлагается:

Индивидуальный подход в технике, работающей даже с длительно не решающимися вопросами. Которые долго не могли сдвинуться к получению результата.
И групповые варианты направленные на получение наиболее благоприятных результатов. Возможны индивидуальные консультации с подбором действенных практик направленных на расширение Вашей разрешительной системы и энергоемкости.

Условия участия и подробную информацию смотрим
здесь

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 20.05.2017, 13:15 | Сообщение # 5
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Всем стройняшкам солнечный привет!

Суббота 20.05.17 - отчётный день.

До конца марафона осталось 11 дней.

Делитесь что у вас происходит, как настроение, какие результаты?

Отчётный день

Наполняшечки, прошу дать обратную связь! Благодарю!

ФИНАЛ тренинга "Женская Сексуальность" Подводим итоги

я вся такая влюблённая
нет доступа
ЛеНикаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:51 | Сообщение # 6
Счастье и Удовольствие
27 Мая 2017 (Суббота)
3 лунный день - 05:47 // 22:33 Луна в Раке с 14:25

ЛУНА В ЗНАКЕ РАКА – ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Луна в знаке Рака - возможности лунного дня:

27 Мая 2017, суббота в 21.00 состоится групповой сеанс энергии Деньги (подробнее о энергии и получении настроек читаем здесь)на тему:

"Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ!
Возрождение и жизнь моих доходов! (повторить три раза)
Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение!

Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Возрождение и жизнь моих личных доходов и экономики моей страны! (повторить три раза)
Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение!!!"

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:56 | Сообщение # 7
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
23/05/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром. Я открываюсь чувствам и эмоциям, и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить. Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Я расслабляюсь и иду по жизни легко и радостно. »

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ))

26/05/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Прошу энергию Рейки сгармонизировать меня во всех телах и на всех уровнях. На моё Высшее Благо и Благо всех живых существ! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Желающим принять участие, записаться можно ЗДЕСЬ))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Среда, Вчера, 09:19 | Сообщение # 8
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Исцеление в Тета волнах.

30/05/2017 в 14:00 и 20:00 по мск времени.

Приглашаю на групповую Тета практику по отмене магических и кармических привязок:  привороты, обеты, проклятия, порчи, сглазы, болезни, на потерю удачи,неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и многие другие, доставшимся как по наследству от Рода, так и перешедшие из прошлых воплощений.

При отмене всех этих кармических программ, установоквысвобожденную энергию, направим в желаемое место: восстановление здоровья,
отношений, исполнение желания))

Желающим записаться можно ЗДЕСЬ))

Энергообмен 500 рублей

Остались вопросы –пишите в личку.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, Вчера, 16:07 | Сообщение # 9
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
НОВОЛУНИЕ 25 мая

Предлагаем вам подборку ритуалов и интересных статей на новолуние:

1. Новолуние 25 мая - обрести новые контакты и дать “второе дыхание” старым.

2.Медитация для обновления Женского Лона. Практики 1 лунного дня

3. Новолуние. Ритуал - Ракета желаний

4. 1-й лунный день Время, когда следует строить модель своего будущего благосостояния

5.Как правильно загадать желание на новолуние

6.Молитва Богине Луны на ритуал Новолуния, практики 1 лунного дня

7. Феншуйные новолунные ритуалы: улучшаем жизнь, подымаем настроение

Исполнения желаний вам, чудес и волшебства!

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.)
Страница 1 из 11
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация