Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Диагностика судьбы Кармическая Нумерология (Нумерология по дате рождения.)
Диагностика судьбы Кармическая Нумерология
SoffiiДата: Суббота, 09.04.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас на диагностику судьбы!

Дата Рождения расскажет вам ваши задачи по жизни, то с чем мы пришли и над чем вам надо поработать в этом воплощении.))) Когда знаешь свой ПУТЬ, то и идти по нему легко и радостно.

Кто готов Раскрыть свое Предназначение и узнать свою Точку Духовного зачёта, задачи Рода, понять почему в жизни происходят повторяющиеся события, болезни и что с этим делать, записывайтесь на консультацию и вы поймёте, что жить счастливо - это возможно!

Консультация платная.

Консультация совместимости партнёров в браке (в бизнесе):

Кармическая нумерология:

Консультации по разным вопросам:

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 12.04.2016, 11:00 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все мы хотим быть счастливыми, любимыми, здоровыми. Но иногда в нашей жизни начинают происходить события, которых мы совсем не ожидали и не хотели. Мы начинаем задумываться, почему всё это происходит именно со мной? Почему всё рушится? Почему всё не так, как хочется?

Благодаря диагностике судьбы вы узнаете:

*Какие Уроки выбрала Ваша Душа для обретения мудрости и опыта в нынешнем воплощении.

*Причины и следствия травмирующих событий, одиночества, бедности, серьёзных заболеваний.

*Есть ли у вас кармические долги, на какую сферу жизни они влияют, как их исправить.

*Вибрации вашей Души. Путь духовного совершенствования.

*Имеете ли способности от рождения к целительству, экстрасенсорике, магии, яснознанию, биоэнергетике, и как их развить.

*Диагностика партнёрских и супружеских отношений. Для прохождения каких Уроков соединились Ваши Души.

Просмотр будущего (не более чем на год). Уроки года.

Диагностика судьбы даёт возможность исцелить и воскресить все аспекты нашей жизни.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:32 | Сообщение # 3
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодаря консультации по нумерологии всё разложено по полочкам, найдены ответы на вопросы, такие как: а в чём моё предназначение? А почему происходит так, а не иначе? Какова моя природа? Такая консультация позволяет увидеть свой потенциал, таланты, узнать свои задачи, миссию, и самое важное получить инструкцию по проработке своих слабых аспектов, что нужно развивать, как сдать свой духовный зачёт. Теперь я лучше понимаю себя и знаю, на что мне обратить внимание, как вести себя в той или иной ситуации, как жить в гармонии с миром, проходить неблагоприятные моменты жизни, и в чём моё счастье!
Благодарю Софию за подробный анализ всех сфер жизни. Чудесная консультация! Благодарю от души!!!

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 21.04.2016, 12:52 | Сообщение # 4
Счастье
Solnyshko, Татьяна Во Благо! С Любовью! Рада помочь)) Счастья тебе, милая, и исполнение желаний!)

нет доступа
NatusikДата: Четверг, 09.06.2016, 23:22 | Сообщение # 5
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю тебя за такую замечательную консультацию. Самое лучшее всегда приходит в тот момент, когда это действительно необходимо. И в этой консультации я получила ответы и подтверждение моим догадкам на мучительные вопросы зачем и почему и что с этим делать. Теперь у меня есть " карта" для выполнения моей миссии, а так же понимание что я -это не мои страхи, не мои сомнения и не мои программы. На меня у Бога есть свои планы. Теперь знаю с чем мне поработать. После консультации в небе увидела фигуру Пегаса из облаков - значит к Счастью!

София , Безмерно благодарна!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 10.06.2016, 05:55 | Сообщение # 6
Счастье
Natusik, Наталья Во Благо! С Любовью! Рада помочь)) Счастья тебе, милая, и исполнение желаний!)

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 28.06.2016, 13:06 | Сообщение # 7
Счастье
Если вы задумывались о своей судьбе и у вас возникали вопросы:

• для чего я родился? какова моя миссия?

• почему со мной происходят те или иные ситуации?

• какое мое предназначение в социуме? В семье, для мужа/жены, детей?

• что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?

• какова истинная причина моей болезни?

• почему я родился именно в этом роду и какова моя миссия для рода?

• как развить в себе женские/мужские качества и гармонично развиваться в семье?

• кем я был в прошлой жизни? и как это влияет на мое настоящее воплощение?

ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Пишите в личку))

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:08 | Сообщение # 8
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за консультацию!!!

Если Вы запутались, не знаете как поступить, какой выбор сделать, задаетесь вопросом о своём пути и предназначении или не понимаете, почему у Вас в жизни происходят те или иные ситуации, то консультация по дате рождения прояснит все эти вопросы!!!! Очень многое мне прояснилось про себя саму!!! Поняла, почему меня часто тянет побыть одной. И эти мои вечные сомнения: правильно ли поступаю, тот ли выбор делаю? Мне выдали мощное оружие против моих сомнений!!! Теперь буду стараться доверять себе, своей интуиции и Высшим Силам!!! И вопрос о моём предназначении, который мучает меня давно, наконец-то открылся, как на ладони!!! Soffii, рассказала причину моей болезни и как её можно вылечить!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Soffii, Всех Благ, Успехов и Новых открытий!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:55 | Сообщение # 9
Счастье
Ванильный_Ангел, Во Благо! С Любовью! Рада помочь)) Счастья тебе, милая, и исполнение желаний!)

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 15.09.2016, 11:30 | Сообщение # 10
Счастье
.

Если вы задумывались о своей судьбе

и у вас возникают вопросы к себе самой))

Приглашаю всех, кто не осознаёт свои задачи и не понимает свой кармичкий опыт прошлых жизней, устал от повторяющихся событий в своей жизни)) болезни, одиночества и т.д. ко мне на консультацию по нумерологии. Я рассчитаю вам вашу Матрицу Судьбы и подскажу с чем вы не справились в прошлой жизни, какой урок надо пройти в этой)) какие задачи решить, какие эмоции проработать, какие перемены в жизни вас ожидают))

ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Пишите в личку))

нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Среда, 12.10.2016, 21:22 | Сообщение # 11
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я наконец-то добралась до отзыва. Soffii, благодарю тебя за такую прекрасную консультацию!!!
С помощью консультации для меня прояснились очень важные моменты, такие как:
в чем мое предназначение
как и каким образом пользоваться своим потенциалом
в какое русло самым наилучшим образом направлять свою энергию
как правильно поступать в вопросах, которые меня очень сильно волновали.
Консультация просто суперская!!!!! Теперь у меня есть четкий план, как сделать так, что бы все мои планы осуществлялись.))
Софиюшка еще раз благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 12.10.2016, 22:07 | Сообщение # 12
Счастье
♥МелодияღЛюбви♥, Юлия Во Благо! С Любовью! Рада помочь)) Счастья тебе, милая, и исполнение желаний!)

нет доступа
Fey_1Дата: Суббота, 15.10.2016, 19:50 | Сообщение # 13
Ученый
За 100 Сообщений Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, я бесконечно благодарна тебе! Ты провела великолепный сеанс. Прояснила многое. Я еще буду осознавать то, что ты сказала. Мне стало намного легче решать многие вопросы, легче идти по жизни.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:46 | Сообщение # 14
Счастье
Fey_1, Галина Во Благо! С Любовью! Рада помочь)) Счастья тебе, милая, и реализации твоих жизненных задач!)

нет доступа
yunostДата: Суббота, 26.11.2016, 19:54 | Сообщение # 15
Ученый
За 100 Сообщений Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю за консультацию, зашла на эту страничку, что бы сбросить ссылочку сестре. Я все думаю о нашем сеансе, все еще "перевариваю" информацию. Я очень рада, что пошла на эту консультацию. Благодарю Вас!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Диагностика судьбы Кармическая Нумерология (Нумерология по дате рождения.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация