( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 11
Модератор форума: Soffii 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Моё стройное тело (Тета практики)
Моё стройное тело
SoffiiДата: Среда, 06.04.2016, 04:10 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 06.04.2016, 04:10 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Что делать если хочется иметь стройное и упругое тело?

Проверенная методика стройности! Записывайтесь на Тета сессию «Моё стройное тело»! И МЫ:

1. Освободимся от гнева, злости и печали через Песню Сердца.

2. Выявим слабые и сильные стороны вашего потенциала.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4
. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

Подробности в личке.

Всё что вы делаете в своей жизни, вы делаете для того, что получать удовольствие и быть счастливой!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Пятница, 08.04.2016, 20:26 | Сообщение # 3
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за Тета сессию! Чувствовала себя этакой неваляшкой, будто стержень в позвоночник вставили! Когда энергия поднималась из земли по ногам и дальше вверх, чувствовалось тепло. Потом, когда собирали весь гнев и недовольство, прям чувствовались такие плотные шары, которые выходят из меня. При упоминании обид на мужчин шевельнулось в маточке. При проработке по органам жар чувствовался в почках и надпочечниках. После выгрузки всего деструктивного реально чувствуешь себя чистым листом. Таким белым и чистым))) Загрузку видела этакими светлыми шариками, которые входили в макушку и распределялись по всему телу. Это непередаваемые ощущения!!!
Отдельная благодарность за исцеление! Я до этого 3 дня болела с температурой 38 - 38,5, прям ползала! Сегодня первый день, когда температуры нет!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 08.04.2016, 20:35 | Сообщение # 4
Счастье
Ванильный_Ангел, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю, что поделилась своим опытом)) Рада быть полезной)

нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:03 | Сообщение # 5
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за тетта сессию))
начну с того, что за сутки до сессии я уложила себя с температурой 38,5 и больным горлом поболеть)
во время сессии было очень жарко как в бане, вся мокрая вернулась в себя!!
поскольку это был мой первый опыт, я не могу сказать, что я почувствовала, все на уровне самоощущений))
зато я могу поделиться эффектом, потому как эффект просто потрясающий!
горло прошло и температура, видимо организм мой так сопротивлялся))
вместе с обидами, горечью, страхами, ушел живот, подтянулись бедра)
ушли мои лишние 2,5 кг)
настроение прекрасное))

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:18 | Сообщение # 6
Счастье
Shikolatka, Светлана Во Благо! С Любовью! Благодарю, что поделилась своим опытом)) Рада быть полезной)

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вторник, 12.04.2016, 21:15 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за замечательный подарок! Было легко и приятно!!! Если в прошлую сессию проходила чистка и шло явно тяжело, то в это раз всё совсем по другому!!!! Ощущения от жемчужины-замечательные!!! Особенно понравилось, когда жемчужина была в 7 чакре и работала с маточкой! После сессии прям летать хотелось!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 13.04.2016, 10:38 | Сообщение # 8
Счастье
Ванильный_Ангел, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю! Вы открыли свой канал принятия, свою женственность и именно это состояние считывают мужчины))

Я желаю вам оставаться в этих потрясающих женских энергиях. Я желаю вам радости и счастья.

нет доступа
LuchistayaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:02 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Soffii, я - новичок на сайте. А как записаться на Тета сессию?
нет доступа
ЛюбимаяДата: Вторник, 19.04.2016, 17:07 | Сообщение # 10
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Luchistaya, Танюща добро пожаловать на сайт, обратитесь к Софие в личную почту на сайте, она обязательно с вами свяжется)))

Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Моё стройное тело (Тета практики)
Страница 1 из 11
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация