Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Soffii 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Загрузки ThetaHealing® (Загрузки Тета Хилинг)
Загрузки ThetaHealing®
SoffiiДата: Суббота, 20.05.2017, 09:22 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

С помощью новых установок - загрузок, возможно изменить любые программы, заключенные в нашем подсознании. Обучить новым чувствам, навыкам или поведению. То есть, на что раньше могли бы уйти десятилетия, при помощи технологии Тета Хилинг, мы приобретаем в течении нескольких секунд.

В этой теме я предлагаю вам загрузки программ. Желающим просто нужно выразить свое согласие на это действие и сказать "Да. Можно.".

И после этого загрузки автоматически, энергетически будут интегрированы в вас и ваше пространство.

Загрузки помогают прийти изменениям в вас - они “обнажают” программы, которые мешают этим загрузкам проявляться в нашей жизни на 100 %

С любовью к вам - София Ют.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:25 | Сообщение # 16
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Прикрепления: 8247819.jpg(261Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 13.06.2017, 08:52 | Сообщение # 17
Счастье

Прикрепления: 8376835.jpg(192Kb)

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 14.11.2017, 11:43 | Сообщение # 18
Счастье

Я знаю, что значит счастье по видению Творца.

Я знаю, как чувствовать себя счастливой.

Я знаю как чувствовать счастье каждой клеточкой своего тела.

Я знаю, что значит радость по видению Творца.

Я знаю как быть радостной.

Я знаю это возможно жить в счастье и радости, и это безопасно для меня.

Я источник энергии, которая как солнце, излучает счастье и радость.

С Любовью София ЮттЪ

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:57 | Сообщение # 19
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Да! Можно! София, Благодарю!!!!! heart

нет доступа
Fey_1Дата: Вторник, 21.11.2017, 21:25 | Сообщение # 20
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Да! Можно! Благодарю!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, Вчера, 08:51 | Сообщение # 21
Счастье

Я знаю, как чувствуется — жить моей обычной жизнью, без чувства злости по отношению к себе, и я знаю, как это сделать.

Я знаю, как чувствуется — жить моей обычной жизнью, без чувства злости по отношению к моей семье, и я знаю, как это сделать.

Я знаю, как чувствуется — жить моей обычной жизнью, без позволения другим превращать меня в жертву, и я знаю, как это сделать.

Я знаю, как чувствуется — жить моей обычной жизнью, без состояния быть жертвой, и я знаю, как это сделать.

Я освобождаю окружающих меня людей от программ, говорящих им, что они должны меня разочаровать.

С Любовью София Юттъ

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii » Загрузки ThetaHealing® (Загрузки Тета Хилинг)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация