Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: ♔Наталия♔ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки Наша-Наталья » Сеансы на очищение от негативных программ и установок. (Сеансы на очищение в 9 лунный день.)
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вторник, 04.07.2017, 08:24 | Сообщение # 286
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Благодарю Энергию Щит, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников сеанса!

нет доступа
Elena_33Дата: Вторник, 04.07.2017, 11:05 | Сообщение # 287
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит .Всех Участников и Проводников Круга, Своё Высшее Я и Высшее Силы.

нет доступа
☆Natali☆Дата: Среда, 05.07.2017, 12:00 | Сообщение # 288
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию ЩИТ, ВС, ВЯ, проводников и участников сеанса.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:29 | Сообщение # 289
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит .Всех Участников и Проводников Круга, Своё Высшее Я и Высшее Силы.

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки Наша-Наталья » Сеансы на очищение от негативных программ и установок. (Сеансы на очищение в 9 лунный день.)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация