Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ЛеНики- Елены » Как принимать настройку или самонастройку? (обязательная информация)
Как принимать настройку или самонастройку?
ЛеНикаДата: Четверг, 10.12.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКУ и САМОНАСТРОЙКУ.

В целом, основные правила приема самонастроек не отличаются от правил приема настроек от Мастера. Но, позволю себе их Вам напомнить.

* В день настройки нельзя употреблять алкоголь.
* Принимать настройку не ранее, чем через 1 час после еды, но не натощак.
* Необходимо уединение, т.е. исключаются телефон, телевизор, другие отвлекающие факторы.
* Можно (но не обязательно) использовать благовония и свечи.
* Принимать самонастройки лучше сидя, это должно быть удобное кресло или стул, так как самонастройки могут длиться до 30 минут, некоторые и дольше. Ладошки всегда смотрят вверх.
* Перед самонастройкой постарайтесь расслабиться и остановить внутренний диалог.
* Можете попросить Архангела Михаила защитить данную настройку от постороннего вмешательства.
* После окончания самонастройки обязательно поблагодарите энергию, на которую вы настраивались.
* После принятия самонастройки, пожалуйста, опишите свои ощущения.
* Самое важное условие для принятия самонастроек - это ваша добрая воля. Поэтому при выражении намерения на самонастройку обязательно обратитесь к Вашему Высшему Я с просьбой принять данную самонастройку и провести ее наилучшим для Вас образом. Принимая решение принять какую-либо настройку, вы принимаете на себя всю ответственность за ее использование.

НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ.
ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова до принятия настройки (или заменить их своим обращением):

" Я обращаюсь к вам мои Ангелы Хранители и мои Проводники.
Прошу вашей помощи - контролировать поступление энергий в моё пространство и ауру!
Мои энерготела и чакры принимают только те энергии, которые гармонизируют с моими личными вибрациями!!!
Я принимаю только те энергии и вибрации, которые комфортны и безболезненны для моего физического тела.
Принимаю только те энергии и вибрации, которые наполняют меня
счастьем, здоровьем, силой, спокойствием и гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю любое негативное влияние и любые негативные программы направленные на меня и мою семью!!!
Я благодарю всех, кто сопутствует мне в этом воплощении,
за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "

Как правило, никаких особых условий для самонастроек нет (если не указано иное, например, для некоторых настроек Вы должны иметь первую ступень Рейки Усуи Риохо).

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ЛеНики- Елены » Как принимать настройку или самонастройку? (обязательная информация)
Страница 1 из 11
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация