Программа для раскрутки сайта
( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Soffii, ЛеНика  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Темы Кругов Кундалини Рейки (Аффирмации круга)
Темы Кругов Кундалини Рейки
SoffiiДата: Вторник, 03.01.2017, 15:05 | Сообщение # 76
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

10/01/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Я в гармонии с мужской (женской) частью человечества. Я в потоке процветания Вселенной. Мое благосостояние растет день от дня, так же как крепнет моя физическая сила. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:35 | Сообщение # 77
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

17/01/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«По жизни меня ведет Духовный Учитель. Я прибываю в искренней светлой связи с ним. Он ведет меня к истинности знаний, которыми я обладаю и которые я получаю. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Здесь речь о Духовном Учителе данном нам при рождении))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 04.02.2017, 11:30 | Сообщение # 78
Счастье

7/02/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Мое сердце открыто к безусловной любви к самой себе, ко всему живому на Земле. Божественное во мне, равно всему божественному вокруг меня. Благодарю. Благодарю. Благодарю.»

Продолжаем работу с энергиями влияющими на нашу жизнь ч/з дату рождения.

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:56 | Сообщение # 79
Счастье

14/02/17 в 22:00 мск Круг Кундалини Рейки тема:

«Моя жизнь полна любви. Мое сердце огромный источник любви и изобилия. Я люблю себя и с радостью дарю свою любовь всему миру, наполняя его вибрациями любви, изобилия, прощения и понимания во благо мне и во благо всем людям на Земле.»

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Темы Кругов Кундалини Рейки (Аффирмации круга)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация