Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Загрузка...
АлексаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:58 | Сообщение # 121
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Зовут меня Александра. Я из России. О Рейки не знала ничего. Прочитала о ней на этом сайте,после сообщения,что 17 мая состоится круг Рейки)). Настроек не имею, степеней тоже, но очень хочу их получить!!!
нет доступа
Загрузка...
irinaevriinovaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:16 | Сообщение # 122
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Кемерово. Об энергии Рейки знаю давно. Иногда участвую в кругах ( не на этом сайте). Периодически накатывает желание получить инициализацию, но почему то опасаюсь.
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:47 | Сообщение # 123
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
МамулькаЯ, Татьяна! Алекса, Александра! irinaevriinova, Ирина!!

Рада знакомству! Добро пожаловать в Мир Рейки!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Michaela=ElliДата: Пятница, 20.05.2016, 23:52 | Сообщение # 124
Наблюдатель
Здравствуйте! Зовут меня Наталья Я из России. О Рейки не знала ничего. Прочитала о ней на этом сайте. Настроек не имею, степеней тоже, но очень хочу их получить!!!

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 21.05.2016, 06:53 | Сообщение # 125
Счастье
Michaela=Elli, Наталья!

Добро пожаловать в Мир Рейки!

нет доступа
ДоляДата: Вторник, 24.05.2016, 22:25 | Сообщение # 126
Заглянул на огонек
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, Украина, Киев.
2 ступень Рэйки. Мастер Учитель Татьяна Дугельная
Микао Усуи-Чуджиро Хаяши-Хавайо Токато-Филлис Лей Фурумото-Лев Тетерников-Елена Смирнова-Ма Према Мага-Таптьяна Дугельная
Плюс Ангельске Энергии.
:)
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:42 | Сообщение # 127
Счастье
Доля, Татьяна!

Добро пожаловать в Мир Рейки!

нет доступа
annyhka62Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:24 | Сообщение # 128
Заглянул на огонек
Приветствую всех форумах! Меня зовут Анна, рейки занимаюсь недавно, имею настройки Рейки для начинающих, несколько самонастроек, в настоящий момент приняла дистанционно 3степени Кундалини Р, я из Москвы.
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 23.06.2016, 21:44 | Сообщение # 129
Счастье
annyhka62, Аннушка!))) Рада знакомству!)))

Добро пожаловать в Мир Рейки!)))

нет доступа
Анна7096Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:12 | Сообщение # 130
Читатель
Добрый вечер, Soffii, Меня зовут Анна, но я не новенькая, а просто поменяла почту, раньше меня звали annyhka62. Мне очень нравится ваш волшебный сайт. Благодарю! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:48 | Сообщение # 131
Счастье
Анна7096, Анна)) Добро пожаловать)) с новым Ником!)) Рады тебе!)))

нет доступа
Царица♔Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:42 | Сообщение # 132
Знаток
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые
Здравствуйте) Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. Рейки мне уже знакома, все благодаря этому сайту) Уже принимала 7 сеанса Рейки, не всегда просто отписываюсь...Благодарю всех кто мне помогает!!!!

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 08.07.2016, 11:31 | Сообщение # 133
Счастье
Царица♔, Татьяна Рады тебе!)) Добро пожаловать в Мир Рейки!)

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Среда, 27.07.2016, 12:10 | Сообщение # 134
Философ
За 100 Сообщений
Добрый день! Меня зовут Юля. Я из России. О Рейки слышала, но инициаций и степеней не имею. Мир Рейки еще только начал приоткрываться мне, благодаря чудесным, щедрым, заботливым Мастерам здесь на Лавке Чудес. Я участвовала в Кругах КР - завораживающе!!!! Я очень хочу это познать во благо!

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 27.07.2016, 12:14 | Сообщение # 135
Счастье
Юkka, Юлия Добро пожаловать!)) Рада тебе!)

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: