Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнишаДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:54 | Сообщение # 166
Наблюдатель
За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе и мирное время суток!
Меня зовут Янина, можно ласково Яниша.
Я из Санкт-Петербурга.
О Рейки слышала звон да не знаю, где он. 
Поэтому мне хочется узнать подробнее об этом.
Благодарю

нет доступа
dvurechДата: Вторник, 11.04.2017, 06:33 | Сообщение # 167
Заглянул на огонек
Добрый день! Меня зовут Катерина и я очень хотела бы получить настройки для рейки чтобы делать практики для оздоровления и удовольствия. Верю в то, что это поможет мне и будет способствовать моему духовному росту! 
Благодарю
нет доступа
lovlinatatianaДата: Вторник, 11.04.2017, 11:00 | Сообщение # 168
Заглянул на огонек
Татьяна... 3 ступень Кундалини Рейки 2017
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 11.04.2017, 17:07 | Сообщение # 169
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Яниша, Яниша dvurech, Катерина, lovlinatatiana,  Татьяна

Добро пожаловать в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Pantera8821Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:28 | Сообщение # 170
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминия
Здравствуйте всем! Меня зовут Татьяна, я из Санкт-Петербурга. Благодаря этому замечательному сайту и Прекрасной Soffii, у меня есть 1-я и 2-я ступень Кундалини Рейки!
С Энергией Денег еще мало знакома, но уже делаю первые шаги)) Благодарю!
нет доступа
ЛеНикаДата: Понедельник, 22.05.2017, 05:57 | Сообщение # 171
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Pantera8821, Танечка)
в темке знакомств просим отписаться новичков в получении настроек)) Вы же у нас уже с хорошим опытом))) в школе Софиюшки была)) проводником в кругах сайта)) Благодарю за то, что доверяете сайту и нам))

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
Viktoria1985Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:17 | Сообщение # 172
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Виктория,я из Украины,город Днепр. С энергией Рэйки только знакомлюсь с вашей помощью.

.
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 24.05.2017, 07:02 | Сообщение # 173
Счастье
Viktoria1985, Виктория 

Добро пожаловать на сайт и в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))

нет доступа
irenechaty-capelleДата: Вторник, 18.07.2017, 18:16 | Сообщение # 174
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина я из Уфы.На данный момент учусь в Школе КР у Софии !! У меня 2 ступень получала у Софии !)))Решила принимать участие в кругах!)
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 18.07.2017, 21:54 | Сообщение # 175
Счастье

irenechaty-capelleИрина Рада тебе!))

Добро пожаловать в Рейки!))

нет доступа
DashapuhДата: Пятница, 11.08.2017, 09:45 | Сообщение # 176
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, 42 года, я из Москвы. 11 лет назад получила инициацию на 1ю ступень у мастера Надежды в Москве и 9 лет назад 2ю ступень Традиционной Рейки на симоронском слёте в Крыму, у ведущего Народные Танцы Мира, имя мастера к сожалению не помню. За это время делала сеансы очень редко. Были сильные ощущения энергии в самом начале, потом перестала что-либо чувствовать. Хотела попробовать участвовать в круге Рейки. Из других энергетических практик - симорон, который очень ценю и люблю и йога))
нет доступа
daraДата: Пятница, 11.08.2017, 15:09 | Сообщение # 177
Заглянул на огонек
Добрый день! Меня зовут Светлана, я из Москвы. 1 ступень Рейки приняла более 10 лет назад. В тот момент были сильные боли в спине, а пост в 21 с наложением рук в течении часа казался очень мучительным. Видимо  в связи с этим больше Рейки не занималась. А тут совершенно случайно мне задали вопрос почему я не лечусь Рейки и я попробовала, и вы знаете, я почувствовала тепло в руках, мне так понравилось, что я стала искать информацию и купила курс кундалини -Рейки и приняла уже 4 4 сеанса, очень нужно помочь соседке, т.к. лекарства ей нельзя. Ну и себя чищу, мне очень нравится. И вот оказывается есть Рейки- деньги, видимо вся информация приходит во время! Если можно учится то я с радостью!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 11.08.2017, 15:19 | Сообщение # 178
Счастье
Dashapuh, Дарья! dara,  Светлана!

Добро пожаловать на сайт и в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))

нет доступа
Ирина777Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:32 | Сообщение # 179
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток. Я - Ирина. Липецкая область. О Рейки совсем немного наслышана. Но, читая отзывы девочек на этом сайте, решила попробовать это на себе. Девочки с такой теплотой описывают свои ощущения. Соответственно, настроек и степеней не имею. Надеюсь на положительные изменения в своей жизни.
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 05.09.2017, 06:23 | Сообщение # 180
Счастье
Ирина777, Ирина Рада знакомству!

Добро пожаловать в Мир Рейки!

Если возник вопросы, спрашивайте)) я всегда открыта к общению и помогу найти решение)) Приятного общения на сайте

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация