Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 22.09.2016, 15:34 | Сообщение # 151
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Lucky_Queen, Светлана Добро пожаловать!) Рады тебе!)))

В кругах мы используем только энергию Кундалини Рейки!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:16 | Сообщение # 152
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Я из Кирова. О Рейки совсем недавно не знала ничего. Читать о ней стала на этом сайте)). Настроек не имею, степеней тоже, но очень, очень хочу их получить!!! Хочу изменить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:57 | Сообщение # 153
Счастье
nytka, Анна Добро пожаловать в Мир Рейки!) Рады тебе!)))

нет доступа
ggreatfruitДата: Суббота, 08.10.2016, 03:37 | Сообщение # 154
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Московская область. В Рейки Усуи Риохо с 2010 г. 2 ступень. Инициации приняла от моего наставника Сергея Казинцева (Serahele). Работаю по методикам психологической процессуальной терапии Арнольда Миндела.
Рада присоединиться к доброму сообществу.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 08.10.2016, 10:33 | Сообщение # 155
Счастье
ggreatfruit, Елена Добро пожаловать в нашу компанию!) Рады знакомству!)))

нет доступа
Райская-птицаДата: Суббота, 12.11.2016, 19:27 | Сообщение # 156
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, я из Курска. Про энергию Рейки слышала, немного практиковала, интересуюсь расстановками. Буду рада знакомству и сотрудничеству! Всем - Света и Добра!
нет доступа
ЛеНикаДата: Суббота, 12.11.2016, 21:05 | Сообщение # 157
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Райская-птица, Наташа, рады Вам!

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 12.11.2016, 22:06 | Сообщение # 158
Счастье
Райская-птица, Наталья!)) Рада знакомству!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!)

нет доступа
amigo09101982Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:56 | Сообщение # 159
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Пермского края. Имею мастерскую ступень
Традиционного Рэйки. Интересуюсь исцелением себя на всех уровнях и планах )
Хочу с вами дружить и участвовать в кругах ))
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 06.12.2016, 21:30 | Сообщение # 160
Счастье

amigo09101982, Татьяна Добро пожаловать в нашу компанию!)

Рады знакомству!))

нет доступа
Надежда5423Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:43 | Сообщение # 161
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Меня зовут Надежда. Город Кемерово. Я работала какое- то время со значками рейки, но настроек нет. Есть несколько каналов космоэнергетики. Опыт работы положительный, но сейчас использую редко. Хочу получить Настройки кундалини Рейки для исцеления ситуаций и здоровья! Спасибо за такую возможность !
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:30 | Сообщение # 162
Счастье
Надежда5423, Надежда !

Добро пожаловать в мир Рейки!))

нет доступа
annabagira98Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:22 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Анна! Я из Минска! Не знакома с Рейки! Подскажите как понять,что их получила
нет доступа
ЛеНикаДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:57 | Сообщение # 164
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
annabagira98, Аннушка, рады тебе))

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:01 | Сообщение # 165
Счастье
annabagira98, Анна рада знакомству!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!))

Цитата annabagira98 ()
Не знакома с Рейки!Подскажите как понять,что их получила

annabagira98, Аннушка) вначале нужно ознакомиться с материалом по Кундалини Рейки ЗДЕСЬ))) и после этого, написать заявку на передачу настройки В ЭТОЙ ТЕМЕ))

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация