Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
AnjouДата: Среда, 27.07.2016, 18:37 | Сообщение # 136
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день. Я Ирина, приветствую из города-героя Волгограда.
Я совсем новичок. Этот сайт стал первым источником об энергии Рэйки. Периодически уаствую в кругах КР. Видимо, зацементировалась я очень хорошо, потому как чаще всего никаких проявлений энергии во время кругов не наблюдаю. Очень хочу пробить броню))

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 28.07.2016, 06:43 | Сообщение # 137
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Anjou, Ирина Добро пожаловать! Рада тебе!

Цитата Anjou ()
Видимо, зацементировалась я очень хорошо, потому как чаще всего никаких проявлений энергии во время кругов не наблюдаю.

Anjou, в основном это говорит о том)) что энергия течёт беспрепятственно и видимых блоков нет))) Успехов тебе, милая на этом светлом пути))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
AnjouДата: Четверг, 28.07.2016, 10:40 | Сообщение # 138
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
в основном это говорит о том)) что энергия течёт беспрепятственно и видимых блоков нет))) )

Опа! Вот это неожиданный поворот))) Благодарю за добрые новости)

нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Вторник, 02.08.2016, 20:28 | Сообщение # 139
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер) Меня зовут Людмила, я из Минска. Есть настройки ТР1 , полученные от Алекса. Занимаюсь медитацией, визуализацией. Энергию всегда чувствую очень хорошо) иногда она сама включается... Рада, что когда-то давно попала на этот сайт, и хоть отсутствовала долго, все равно вернулась )))
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 02.08.2016, 21:03 | Сообщение # 140
Счастье
Фата, Людмила)) Рада тебе!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!)))

нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Среда, 03.08.2016, 07:42 | Сообщение # 141
Наблюдатель
Soffii, Спасибо, дорогая))) Я рада что с нова с вами) спасибо за теплый прием)))
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Пятница, 26.08.2016, 20:59 | Сообщение # 142
Книжник
Всем добрый вечер!!!Кажется уже когда-то знакомилась, но сообщение не нашла.
Я Ольга из Курска, Рейки занимаюсь почти год за это я мастер КР, имею посвящения в энергии касающееся всех сфер жизни, стараюсь творить с Эфирными Кристаллами. Рада знакомству!!!

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 30.08.2016, 19:21 | Сообщение # 143
Счастье
Ledok6, Ольга!!!))) Добро пожаловать на сайт!))) Рада знакомству!)))

нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 07.09.2016, 23:10 | Сообщение # 144
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. С энергией Рейки знакома уже более 5 лет. 1 ступень. Инициировала Марго. Практикую, к сожалению, не часто, но всегда с удовольствием!

❤️Время счастья - сейчас❤️!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 08.09.2016, 07:23 | Сообщение # 145
Счастье
Radonitsa, Татьяна Добро пожаловать в Мир Рейки!))) Рада знакомству!)))

нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 08.09.2016, 12:13 | Сообщение # 146
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, взаимно! Благодарю!

❤️Время счастья - сейчас❤️!
нет доступа
tyushechkaДата: Среда, 14.09.2016, 17:46 | Сообщение # 147
Заглянул на огонек
Доброго дня! Меня зовут Екатерина и я из Москвы. В рейки я совсем новичок (только читала о Рейки на этом сайте).
нет доступа
ЦВЯточекДата: Пятница, 16.09.2016, 09:56 | Сообщение # 148
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Алла, я из Бреста (Беларусь). С Рэйки немного знакома, настроек у меня нет.
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 16.09.2016, 10:34 | Сообщение # 149
Счастье
.
tyushechka, Екатерина ЦВЯточек, Алла

Добро пожаловать в Мир Рейки!))) Рада знакомству!)))

.

нет доступа
Lucky_QueenДата: Четверг, 22.09.2016, 14:59 | Сообщение # 150
Знаток
Добрый день! Меня зовут Светлана, я из Екатеринбурга
Участвую в ваших кругах на этой неделе в первый раз!
Сама практикую рейки 2 года, есть 2ст Рейки Иггдрасиль.

Очень понравился ваш подход! Принимайте в свою компанию!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация