Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Tatiana7477Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. С энергией Рейки я встречаюсь каждый день. Только у меня нет никаких степеней. Я чувствую, что это что-то такое нежное, теплое, светлое, пушистое. Люблю медитировать под музыку Рейки. Я просто люблю жить.
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Tatiana7477, Здравствуйте)) Рада знакомству!
Добро пожаловать в раздел настроек!

Tatiana7477, вам надо поставить себе аваторку)) с ней вам будет проще общаться на сайте))), а форумчанам легче вас находить:))) Выбрать авочку для себя))) можно ЗДЕСЬ)))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:57 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Здравствуйте! Меня зовут Натальей. Я из Беларуси. О Рейки совсем недавно не знала ничего. Читать о ней стала на этом сайте)). Настроек не имею, степеней тоже, но очень, очень хочу их получить!!!

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Счастье
Наша, Наталья! Здравствуйте!

Добро пожаловать! Очень рады тебе!))

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы. Мое знакомство с энергией Рейки только началось. И надеюсь на продолжение. Я очень рада.что случайно нашла этот сайт. И очень благодарна создателем этого сайта. Здесь огромное количество интересной информации. Благодарю!!!

нет доступа
NamorДата: Понедельник, 16.03.2015, 06:54 | Сообщение # 7
Знаток
Здравствуйте! Я Роман! Иркутская область. С Рейки знаком ну скажем неплохо. КР 4, линия передачи - Ole Gabrielsen , Sergey V. Kazintsev , Shvets Valeriy, Kiseleva Ekaterina, я . Другие практики это УРР (Каруна символьная), УРР(без символов), немного су джок....мда..неслабо представился shy
Сайт у Вас замечательный поэтому люблю иногда зайти волшебнуть чего нибудь
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:56 | Сообщение # 8
Счастье
podft, Namor, Елена! Роман! Добро пожаловать) в нашу дружную компанию!)))
Спасибо) за добрые слова!))

Прикрепления: 8267452.jpeg(50Kb)

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:21 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
За 100 Сообщений Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! Меня зовут Алла. Живу в Балашихе. О Рейки узнала здесь на сайте.

нет доступа
УдачаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:13 | Сообщение # 10
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро! Меня зовут Ирина,я из Москвы. С энергией Рейки только начинаю знакомиться благодаря Вам!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
chastieДата: Вторник, 17.03.2015, 14:10 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день любимый сайт, девочки))) Меня зовут Наталья, я из города Новосибирск)) Ступеней и настроек у меня нет, но люблю медитировать с КР))) иногда ничего не ощущаю, а иногда чувствую потоки энергий))

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 17.03.2015, 14:49 | Сообщение # 12
Счастье
БлагоДарная, Удача, chastie, Очень рады знакомству)))

нет доступа
ФениксДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:46 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Доброе время суток! Меня зовут Соня, я из Таллина. С Рейки знакома мало. Мне просто комфортно медитировать под музыку Рейки. Занимаюсь ДЭИРом много лет, но достаточно вяло, он для меня слишком жёсткий.

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 22.04.2015, 15:15 | Сообщение # 14
Счастье
Феникс, Соня Добро пожаловать на сайт!))
Рады знакомству!))

Феникс, ЗДЕСЬ:))) замечательные))) Аватарки подберите что нибудь для себя)) Благодарю!))
Прикрепления: 7719521.gif(38Kb) · 4355811.gif(86Kb)

нет доступа
Tatianka22Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:38 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Здравствуйте) Меня зовут Татьяна. Я из Одессы (Украина). С Рейки только начинаю свое знакомство, все благодаря этому сайту) Уже принимала 3 сеанса Рейки, только в этой теме почему-то не отписывалась)))) shy

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация