Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Вопросы к Мастеру (Задаём вопросы по настройкам)
Вопросы к Мастеру
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Задаем вопросы по моим настройкам))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Среда, 22.04.2015, 14:36 | Сообщение # 31
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Цитата Любимая ()
Выскажусь и я, мнение будет вообще у духовных практиках, не относится лично к Наше)))

surprised
Цитата Любимая ()
, люди часто делают ошибки, начав заниматься так называемыми "духовными практиками" начинают себя вести, так как будто мудрее и умнее других, мол что ты, а вот я "МИР познал духовный", "У меня третий глаз открылся", становятся сурьезными и мудрыми такими важными))))

Никогда таким не страдала. Господь миловал. Просто хотела маме давление снизить. Полчаса готовилась, не знала как предложить. Ну и попыталась вкратце объяснить, что именно делать собираюсь. smile

Сообщение отредактировал Наша - Среда, 22.04.2015, 14:37
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 22.04.2015, 14:43 | Сообщение # 32
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Цитата Наша ()
Никогда таким не страдала. Господь миловал. Просто хотела маме давление снизить

Я вас и не имела ввиду))))Я так и написала))) Я в вообщем высказалась, думаете я не прошла этот путь))) Мне тоже хотелось помочь полечить родных и близких))))
Цитата
Цитата Любимая ()
Выскажусь и я, мнение будет вообще у духовных практиках, не относится лично к Наше)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
♔Наталия♔Дата: Среда, 22.04.2015, 15:04 | Сообщение # 33
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Цитата Любимая ()
Я вас и не имела ввиду))))Я так и написала))) Я в вообщем высказалась,

Да я поняла))). biggrin Так, на всякий случай уточнить решила. biggrin

нет доступа
NamorДата: Среда, 22.04.2015, 17:31 | Сообщение # 34
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша, Это очень здОрово когда человек спрашивает то что желает знать и адекватно воспринимает пришедшее! Но кто бы что не сказал пройдёте это вы только сами! И думаю(может ошибаюсь) что каждый Рейкист прошёл эту школу и те кто дошёл практически до учителя может знать что такое "тростник".
Однажды рассказал знакомой что и как а через год она мне говорит - понимаешь а вот это ведь так вот и так!...послушай Ирина так ведь я тебе год назад это же говорил...
Она мне ответила - это ерунда что ты мне говорил! Самое главное что я это поняла сама !)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:11 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
София, у меня вопрос по энергии Чистая Карма. Как часто нужно чистить себе карму? Я могу это как-то отследить? После получения настройки попробовала провести сеанс: Сначала сильная пульсация в ладонях, тут же сильно запульсировала аджна. Очень сильно сначала медленными витками, потом по ускоряющей повело в голове. Словно я на карусели сижу. Если бы я " плотно" не сидела в позе лотоса, упершись спиной в стену, то наверняка навернулась бы. Решила посмотреть, что будет дальше. Головокружение не прекращалось, но стало терпимым, хотя пару раз пришлось открыть глаза. Горячая пульсирующая волна опустилась на плечи, захватила манипуру. Я стала сама себе напоминать кипящий самовар. Перед глазами возник образ черной полураскрывшейся розы, потом рядом с ней увидела такую же, но белую. От головокружения стало слегка мутить, прошло минут 10 с начала сеанса, я не знала, выдержу ли еще сколько-нибудь и завершила сеанс. Такое ощущение, что энергия подняла к верху какую-то муть.

нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 23.04.2015, 14:10 | Сообщение # 36
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Наша, почитайте книгу Дайаны Стайн "Кармическое исцеление" очень интересная и познавательная, а что самое важное Дайана Мастер Рейки и в книге описывает свой опыт исцеления кармы,думаю вам будет очень интересно))))

♔Наталия♔Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:18 | Сообщение # 37
Вкусная девушка
Вот спасибо, Любимая, мне так не хватает информации!

нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 23.04.2015, 14:23 | Сообщение # 38
Виктория
Цитата Наша ()
мне так не хватает информации!

Я когда получила настройки Рейки взахлеб искала информацию, прочитала много книг, но именно книги Дайаны Стайн написаны лично для меня легким и доступным языком)))
У нее еще есть хорошая книга это Основы рейки

♔Наталия♔Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:43 | Сообщение # 39
Вкусная девушка
Спасибо большое! У меня есть эта книга. Действительно, очень хорошая и доступная. И очень информативная. Я как раз недавно вспоминала о ней с намерением перечитать.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:01 | Сообщение # 40
Вкусная девушка
Цитата Любимая ()
Наша, почитайте книгу Дайаны Стайн "Кармическое исцеление" очень интересная и познавательная, а что самое важное Дайана Мастер Рейки и в книге описывает свой опыт исцеления кармы,думаю вам будет очень интересно))))

Книгу я прочла. Необычно и сложновато для неподготовленного человека. Мне интересно, пробовал ли кто-нибудь эти медитации? Получается? Если честно, то мне как-то страшновато. Если у кого-то есть мысли на сей счет, пожалуйста, поделитесь. Было бы очень интересно узнать...

нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:14 | Сообщение # 41
Виктория
Наша, я тоже прочла и с Властителями Кармы решила не работать! В православной религии есть более проверенные методы это исповедь и покаяние, отлично чистит карму выравнивает судьбу, но делать нужно постоянно в течении года двух то есть целенаправленно чистить душу до малейших грехов. А вот работать такими методами, как описаны в книге я бы не решилась, не настолько я на ты с тонким миром, я вообще таких вещей честно сказать боюсь))))

ЛеНикаДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:17 | Сообщение # 42
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата Любимая ()
А вот работать такими методами, как описаны в книге я бы не решилась, не настолько я на ты с тонким миром, я вообще таких вещей честно сказать боюсь))))

Поддерживаю)))

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:06 | Сообщение # 43
Вкусная девушка
Вот и я пришла к таким же выводам. Хотя не могу сказать, что книга оказалась бесполезной, нашла для себя много интересного, ответы на вопросы. О чем-то таком догадывалась сама, хотя, конечно, принять все написанное в книге за истину сложно.
Решилась на повторный сеанс по чистке кармы, - чувствовала себя нормально. И все же, сколько сеансов требуется для самоисцеления? До ощущения достаточности? Я так поняла, ориентироваться на свою интуицию? Существуют ли какие-нибудь техники?

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 28.04.2015, 09:37 | Сообщение # 44
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша, Наталья) намерение является самым лучшим из техник)) и чем проще техника), тем лучше результат).

Сеансы Рейки можно сравнить с массажем))) Курс прошёл) сделай перерыв)), пройдёт время - посчитаешь нужным повторишь))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:24 | Сообщение # 45
Вкусная девушка
Цитата Soffii ()
Наша, Наталья) намерение является самым лучшим из техник)) и чем проще техника), тем лучше результат).

Сеансы Рейки можно сравнить с массажем))) Курс прошёл) сделай перерыв)), пройдёт время - посчитаешь нужным повторишь))

Что то наподобе этого я и ожидала услышать от Мастера. Благодарю!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Вопросы к Мастеру (Задаём вопросы по настройкам)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация