Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Рейки Деньги (Очищение и исцеление причин вызывающих финансовые проблемы.)
Рейки Деньги
SoffiiДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:

Знакомимся.

Духовная Энергия Денег - Рейки-Деньги

Автор Стефани Брейл

Линия передачи: Stephanie Brail - Dr.D. Rev. Nicolae Opricã - Zinaida Zeldin - Luschay Andrew - Fedosov Marina - Prudenko Irina - Kostikova Ludmila - Khlebnikava Sofiya

Рейки Деньги - новая система энергетического исцеления, которая работает с “Духовной Энергией Денег” чтобы очистить и исцелить основные причины, которые вызывают финансовые проблемы.

Это является прекрасным дополнением к процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать. Первоначально, Рейки - Деньги будет работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии по отношению к деньгам. Это усилит вашу энергетическую систему. Так как отрицательная энергия удаляется, проявятся элементы привлечения Денег. Вы удаляете энергетические блоки, которые заставляют Вас саботировать себя в отношении с деньгами. Вы становитесь более способными к проявлению денег в вашей жизни.

Рейки Деньги не дают возможность "становиться" - богатыми. Рейки Деньги поможет преобразовывать энергию денег на Планете в дополнение к помощи Вам, лично. Это должно помочь вам в вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами теми способами, которые принесут вам большую пользу. Это также помогает планете перемещать всю энергию, окружающую Рейки-Деньги.

1 Ступень Рейки Деньги Полномочие Исцелять
Это оригинальная исцеляющая настройка, она поднимает вибрацию денег получателя.

2 Ступень Практика Рейки Деньги
Дает возможность очищения и исцеления Вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Дает возможность создания магнита денег. И проявления намерения в отношении денег, а так же достижений улучшения.Эту ступень могут получить проводники Микао Усуи Рейки II.

Между настройками Практика Рейки-Деньги и Мастер Рейки-Деньги должно пройти не менее 3 месяцев.

3 Ступень Мастер Рейки - Деньги
Дает 3 новых символа, Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительскую систему.

4 Ступень Гранд мастер Рейки - Деньги.
Эта ступень дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег». А также позволит Вам обучать и посвящать в систему Рейки-Деньги дистанционно.

Вы должны быть Мастер Рейки, для получения этого уровня, если вы хотите передавать эту систему другим людям.

Настройку на Рейки-Деньги Полномочие исцелять даю в ДАР с обязательным ответным сеансом энергии в качестве энергообмена.

Настройки на Рейки-Деньги Практика, Мастер Рейки-Деньги и Гранд-Мастер Рейки-Деньги ступени платные. Соответственно 30, 40 и 60 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Скачать материал 1-2 ступени Рейки Деньги ЗДЕСЬ:)

_________________________________________________________________________________________

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 27.09.2016, 08:18 | Сообщение # 61
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, Татьяна настройка на энергию Рейки Деньги, Полномочие исцелять. Прими в любое удобное для тебя время во Благо.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
RadonitsaДата: Вторник, 27.09.2016, 17:47 | Сообщение # 62
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминия
Soffii, благодарю Вас за настройку на 1 ступень Рейки Деньги Полномочие Исцелять.
В начале почувствовала воронку в области манипуры и в эту воронку лился тёплый золотой свет. Потом меня накрывало мягкими волнами, как на море бывает рябь - вот такого плана волны были. И солнечные дорожки на воде видела). Пару раз пробегала дрожь по пояснице. Ещё ощутила, будто руки и меня соединены ладошками, а между ними шар. Но по факту руки свободно лежали вдоль тела. Когда уже собиралась заканчивать приём настройки, возник водовороту внизу живота)! В целом, настройка прошла очень мягко и приятно! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Н

Я есмь безусловная любовь, абсолютное здоровье, бесконечное изобилие, божественный свет и чистая радость - Я есмь!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 27.09.2016, 20:49 | Сообщение # 63
Счастье
Radonitsa, Татьяна Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
ggreatfruitДата: Суббота, 08.10.2016, 04:00 | Сообщение # 64
Заглянул на огонек
Здравствуйте, София.
Прошу Вас инициировать передачу 1 Ступени Рейки Деньги Полномочие Исцелять для меня, Елены из Одинцово .
Во благо всех живых существ.
нет доступа
ggreatfruitДата: Суббота, 08.10.2016, 04:03 | Сообщение # 65
Заглянул на огонек
С обязательным ответным сеансом энергии в качестве энергообмена, согласна.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 08.10.2016, 10:25 | Сообщение # 66
Счастье
ggreatfruit, Елена настройка на энергию Рейки Деньги, Полномочие исцелять. Прими в любое удобное для тебя время во Благо.

нет доступа
ggreatfruitДата: Вторник, 11.10.2016, 10:19 | Сообщение # 67
Заглянул на огонек
Благодарю, София! Настройку приняла. Вам отправила ответный сеанс- благодарность.

Ощущения:
Первые минут пять ничего не ощущала, потом пошло по нарастающей, ладони включились, пошло обильное тепло. Минут через 20 в тело стала проходить тёплая, обволакивающая энергия. Возникла картинка, что я нахожусь в треугольника заполненном темным дымом и сверху спускается луч, устраняющий всю темноту, освещающий всё пространство. Через макушку стала проходить энергия. В теле состояние принятия.
Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 11.10.2016, 10:57 | Сообщение # 68
Счастье
ggreatfruit, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв и энергию!

нет доступа
daraДата: Четверг, 10.08.2017, 17:36 | Сообщение # 69
Заглянул на огонек
Добрый день! Прошу Рейки-Деньги Полномочие исцелять  в ДАР . А что с обязательным ответным сеансом энергии в качестве энергообмена, я за, просто не знаю как? извините. У меня есть 1 ступень рейки, и три ступени кундалини рейки. Благодарю, Светлана Москва.можно это сделать в выходной день?
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 10.08.2017, 19:13 | Сообщение # 70
Счастье
dara, Светлана)) Добро пожаловать на сайт!))

По правилам нашего сайта, перед тем, как просить настройку на энергию, нужно написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ)) , а так же ознакомиться с темами указанными там)) Об этом написано в самом верхнем сообщении этой темы))

Цитата dara ()
А что с обязательным ответным сеансом энергии в качестве энергообмена, я за, просто не знаю как? извините. У меня есть 1 ступень рейки, и три ступени кундалини рейки.

dara, у вас есть настройки Рейки, а вы не знаете как отправить ответный сеанс полученной энергии?))) Точно так же как и сеанс любой другой энергии, которую вы посылаете))

нет доступа
daraДата: Пятница, 11.08.2017, 17:46 | Сообщение # 71
Заглянул на огонек
Извиняюсь, за невнимание, синформацией ознакомилась. 1 ступень Рейки получила очень давно, но почему тозабросила. А недавно мне сказали, что я могу помочь и я опять попробовала. Я почувствовала тепло из ладоней, мне очень понравилось, и я стала искать информацию. Приняла уже 4 настройки КР и оказывается есть рейки-деньги. Видимо все приходит в свое время! Буду благодарна если вы сможете передать мне завтра с утра Рейки-Деньги Полномочие, может быть еще что-то нужно сделать?
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 12.08.2017, 08:23 | Сообщение # 72
Счастье
dara, Светлана настройка на энергию Рейки Деньги, Полномочие исцелять. Прими в любое удобное для тебя время во Благо.

нет доступа
daraДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:25 | Сообщение # 73
Заглянул на огонек
София, благодарю! Настройку Рейки Деньги Полномочия Исцелять принялаБыли сильные вибрации впервой чакре,всех благ!!!
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:10 | Сообщение # 74
Счастье
dara, Светлана Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Рейки Деньги (Очищение и исцеление причин вызывающих финансовые проблемы.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация