Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 261232526»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Круги Кундалини Рейки
SoffiiДата: Вторник, 02.08.2016, 19:02 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
KUNDALINI REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим новичков и проводников написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки проводниками:

Кундалини —наша главная жизненная сила,

А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Вторник, 14.02.2017, 19:38 | Сообщение # 2
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей! Благодарю!)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 14.02.2017, 20:16 | Сообщение # 3
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

14/02/17 года в 22.00 по мск.времени состоится круг с энергией Кундалини Рейки

"Моя жизнь полна любви. Мое сердце огромный источник любви и изобилия. Я люблю себя и с радостью дарю свою любовь всему миру, наполняя его вибрациями любви, изобилия, прощения и понимания во благо мне и во благо всем людям на Земле."

Проводники: Soffii, Marrinka, ❀Prellest❀, ღ$Oliva$ღ, Ванильный_Ангел, ღ☆Счастлива☆Яღ, ☆Natalie☆, Вечно_юная_Стелла,

Принимающие: amigo09101982, Radonitsa, nytka, SpanishEyes, Роскошная❀Марисоль, Pantera8821, yunost, UZUDA, ♥NRybki♥, ♥Shikolatka♥, Любимица_Вселенной,

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Pantera8821Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:41 | Сообщение # 4
Философ
За 100 Сообщений Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ЭКР, ВС, свое ВЯ, всех проводников и всех участников!
В области груди ощущала тяжесть и не могла вздохнуть полной грудью.
Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 15.02.2017, 06:38 | Сообщение # 5
Счастье
Цитата Pantera8821 ()
В области груди ощущала тяжесть и не могла вздохнуть полной грудью.
Благодарю!

Pantera8821, Татьяна раскрывалась и наполнялась сердечная чакра)) исцелялась любовь к себе)) очень результативный круг.

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Среда, 15.02.2017, 08:25 | Сообщение # 6
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Среда, 15.02.2017, 09:08 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ЭКР, Высшие Силы, ВСЕХ проводников и участников Круга КР и своё Высшее Я!
Очень понравился Круг!!!!!! Очень сильно чувствовала энергию в 1,4,6 чакрах! В 1 и 4-это было очень приятно))), а в 6 - немножко не комфортно! В ладошках и ногах - приятное тепло!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Среда, 15.02.2017, 09:46 | Сообщение # 8
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР, ВС и моё ВЯ, всех проводников и участников Круга!)

В центре груди чувствовала наполненность, небольшая тяжесть и тепло, 6 чакру чувствовала сзади - затылок мягко пульсировал.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
NytkaДата: Среда, 15.02.2017, 10:21 | Сообщение # 9
Философ
Благодарю ЭКР, ВС, свое ВЯ, всех проводников и всех участников!
Энергия чувствовалась мягко, в этот раз голова качалась по кругу, так медленна, какбудто ее ктото крути. Ощущения необычное и приятное! Благодарю!Благодарю!Благодарю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Среда, 15.02.2017, 10:22 | Сообщение # 10
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР, проводников и всех участников круга! У меня чувствовалась боль в пояснице. smile

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Среда, 15.02.2017, 12:06 | Сообщение # 11
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я благодарю всех за этот прекрасный круг!!!Благодарю КР,всех Проводников и участников круга,все ВС!!!Было очень жарко)))

нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 15.02.2017, 17:00 | Сообщение # 12
Философ
Благодарю ЭКР, ВС, свое ВЯ, проводников и участниц Круга! Энергия шла от анахаты вверх. Возникло желание прослезиться). И при этом прошла боль в животе которая была до этого. Благодарю!

❤️Время счастья - сейчас❤️!
нет доступа
SpanishEyesДата: Среда, 15.02.2017, 17:30 | Сообщение # 13
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие силы, всех проводников и участников круга!!! Энергия в сердечной чакре чувствовалась очень сильно, участился пульс. И как всегда горели ладони) После сеанса было чувство покоя и гармонии.
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Среда, 15.02.2017, 17:54 | Сообщение # 14
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР, ВС, моё ВЯ, всех проводников и участников круга! Весь круг горели ступни и ладони. В начале чуть сдавило голову, но сразу прекратилось. Энергия приятным теплом пошла из копчика вверх по позвоночнику.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
☆Natalie☆Дата: Среда, 15.02.2017, 19:14 | Сообщение # 15
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР, ВС, ВЯ, проводников и участников круга.
Тянуло шею.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация