Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Среда, 11.01.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
солнце3706Дата: Пятница, 05.05.2017, 04:04 | Сообщение # 331
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с любовью и благодарностью

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
irinaevriinovaДата: Пятница, 05.05.2017, 04:52 | Сообщение # 332
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на Круг Рэйки 05.05 принимающей. Благодарю!!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Пятница, 05.05.2017, 11:06 | Сообщение # 333
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие!
нет доступа
RadonitsaДата: Пятница, 05.05.2017, 16:55 | Сообщение # 334
Мудрец
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Прошу записать меня принимающей! Благодарю!  heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 05.05.2017, 17:30 | Сообщение # 335
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Сегодня, 05/05/17 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Я подтверждаю, что с этой минуты каждый мой новый день наполнен Любовью, Благодарностью, Радостью и Изобилием во всех сферах моей жизни. Все мои цели реализуются легко, открывая новые возможности во Благо всех!»

Проводники:

Soffii, ЛеНика,

Принимающие:

ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ, Elena_33, Pantera8821, Леонсия, nytka, Елена77, СчастливаяЯ888, ♥NRybki♥, ♔Наталия♔, Fey_1, солнце3706, irinaevriinova, Царевна♔Смеяна,
 Radonitsa,

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Pantera8821Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:12 | Сообщение # 336
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Рейки, ВС, мое ВЯ, всех проводников и участников круга! Энергия в основном работала в левой части тела,ощущались пульсации в ногах, в пояснице, особенно чувствовала боль в левой лопатке. Но пока не понимаю за что отвечает лопатка. Благодарю ! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
солнце3706Дата: Суббота, 06.05.2017, 03:50 | Сообщение # 337
Ученый
Благодарю энергию Рейки, ВС, проводников и участников круга!!! Энергия мягкая, теплая во всем теле.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 06.05.2017, 06:48 | Сообщение # 338
Счастье
Цитата Pantera8821 ()
особенно чувствовала боль в левой лопатке. Но пока не понимаю за что отвечает лопатка.

Pantera8821,  Татьяна) боль в левой лопатке говорит о сдерживании своих чувств и любви к близким)) Нет проявления любви  через делание что нибудь близким))). Возможно мыслишь: много делаю, или считаешь, что слишком мало делаю. Всё это и исцелялось в потоке Рейки))

нет доступа
irinaevriinovaДата: Суббота, 06.05.2017, 07:17 | Сообщение # 339
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю проводников и всех участников за Круг! Перед сном подумала, что проснуться бы на начало Круга-и проснулась в 2.05. Энергия шла сильно. Ощущение тяжести в шее и затылке, как будто на мне тяжелая плита лежит, ровно вдоль позвоночника. И ночью снились сны,где меня уговаривали забыть какие то долги, а я отвечала, что тогда это значит, что не уважаю свои усилия. Очень интересно...
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Суббота, 06.05.2017, 07:23 | Сообщение # 340
Мудрец
Благодарю Энергию Рейки, проводников и участников круга! В начале круга уснула, успев попросить энергию проработать во сне. Проснулась ночью наполненной, все тело как будто звенело от энергии. И снились очень интересные сны. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Fey_1Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:18 | Сообщение # 341
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю Энергию Рейки, проводников и участников Круга! Энергия была в ладонях, шла мягкой волной.
Благодарю!
нет доступа
Pantera8821Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:07 | Сообщение # 342
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, благодарю за объяснение, есть в этом доля правды )) Благодарю за такой замечательный Круг и за возможность исцелиться!
нет доступа
Elena_33Дата: Суббота, 06.05.2017, 13:03 | Сообщение # 343
Философ
Благодарю энергию Рейки ,Высшие Силы ,Своё Высшее Я и Всех Проводник и Участников круга !

нет доступа
Елена77Дата: Суббота, 06.05.2017, 15:05 | Сообщение # 344
Философ
Благодарю энергию КР и всех участников круга! Энергия работала интенсивно, особенно в левой сторне, горели руки и ноги, немного живот болел, сеанс прошел быстрее обычнее и сначала расслабил, а потом наоборот с трудом уснула, бодрило) благодарю!
нет доступа
RadonitsaДата: Суббота, 06.05.2017, 16:41 | Сообщение # 345
Мудрец
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭР, ВС, Своё Высшее Я, Софию и Елену, всех участниц! Энергия была глубокой и тягучей, ощущалась теплом вокруг глаз - будто тёплые очки надели на меня, тёплым потоком света в область анахаты! Самочувствие после сеанса волшебное - заряд бодрости и поток благодарности! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!  heart  heart  heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация