Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 14 из 66«1212131415166566»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Среда, 11.01.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
солнце3706Дата: Суббота, 25.03.2017, 06:00 | Сообщение # 196
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВЯ, проводников и участников круга. Поток энергии шел очень сильный.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 25.03.2017, 07:53 | Сообщение # 197
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Рейки, Soffii,  ❀Prellest❀ и Всех Участников за Круг!!!

нет доступа
RadonitsaДата: Суббота, 25.03.2017, 09:11 | Сообщение # 198
Мудрец
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭР, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участников Круга! Энергия пошла одновременно от кончиков пальцев ног и от макушки. Сильные ощущения в сердечной и в горловой чакры - до слез. Далее тепло и полное расслабление. Благодарю!  heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Fey_1Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:06 | Сообщение # 199
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю энергию Рейки, проводников и участников круга. Поток энергии шел в ладонях. Благодарю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Суббота, 25.03.2017, 15:14 | Сообщение # 200
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВЯ, проводников и участников круга.

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
BиолаДата: Суббота, 25.03.2017, 17:56 | Сообщение # 201
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВЯ, проводников и участников круга.Чувствовала тепло в ладошкаж и мурашки в ногах.

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Елена77Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:39 | Сообщение # 202
Философ
Благодарю энергию КР и всех участников круга! Энергия шла мягким ровным потоком через все тело, чуствовалась вибрация)) благодарю!!!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:39 | Сообщение # 203
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВС, моё ВЯ, всех проводников и участников круга!!! Горели ступни и ладошки, жар чувствовался в копчике. В середине круга ладони гудели, и жар поднялся до плеч.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:42 | Сообщение # 204
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
31/03/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Я ЕСМЬ сила, творящая идеальное здоровье, изобилие, радость, мир и совершенство в своей жизни. Я способен(а) видеть совершенство и богатства в себе, в окружающем мире и во всех людях. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.»

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:16 | Сообщение # 205
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заисываюсь проводником. Благодарю!

нет доступа
vasolinaДата: Понедельник, 27.03.2017, 07:10 | Сообщение # 206
Наблюдатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Прошу записать принимающей. Благодарю!
нет доступа
Fey_1Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:55 | Сообщение # 207
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Прошу записать принимающей. Благодарю.
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:45 | Сообщение # 208
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Рейки, Soffii,  ❀Prellest❀ и Всех Участников за Круг!!! 24.03.17 Очень расслабилась и немножко уснула. Благодарю

нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:45 | Сообщение # 209
Мудрец
Прошу записать принимающей. Благодарю.

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:48 | Сообщение # 210
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
31/03/2017 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки
Приму участие принимающей, благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Страница 14 из 66«1212131415166566»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация