Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 10 из 43«12891011124243»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Среда, 11.01.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
GENIДата: Четверг, 09.03.2017, 12:05 | Сообщение # 136
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие принимающей!)
нет доступа
NytkaДата: Четверг, 09.03.2017, 13:01 | Сообщение # 137
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей! С любовью и благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 10.03.2017, 18:14 | Сообщение # 138
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня, 10/03/17 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Я открываю свое сердце для любви. Я излучаю любовь. И она возвращается ко мне. Я магнит, притягивающий любовь в свою жизнь. Я впускаю в свою жизнь прекрасные отношения. Я достойна любви.»

Проводники:

Soffii❀Prellest❀ЛЮБОРÁДА

Принимающие:

amigo09101982RadonitsaRadonitsaPantera8821Ванильный_Ангел,  Любимица_Вселенной,  Boghinea,  ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ,  ♥NRybki♥,  acari,  Наша_Violett,  GENI,  nytka,

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Pantera8821Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:59 | Сообщение # 139
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю круг Рейки, ВС, свое ВЯ , проводников и участников круга! Энергия была мягкой и расслабляющей. Благодарю!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 11.03.2017, 08:01 | Сообщение # 140
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Рейки, Soffii❀Prellest❀ и Всех Участников за Круг!!!

нет доступа
amigo09101982Дата: Суббота, 11.03.2017, 08:20 | Сообщение # 141
Книжник
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг проводников и участников!! Во время круга была
тяжесть на душе и в сердце... Посещали мрачные воспоминания из жизни..
Энергия была очень мягкой, больше чувствовалась в ногах.
Благодарю за круг!)
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 11.03.2017, 08:31 | Сообщение # 142
Счастье
Цитата amigo09101982 ()
Во время круга была
тяжесть на душе и в сердце... Посещали мрачные воспоминания из жизни..
Энергия была очень мягкой, больше чувствовалась в ногах.

amigo09101982, раскрывалась сердечная чакра) исцелялись не нужные воспоминания и отработанная энергия выходила ч/з ноги))

нет доступа
RadonitsaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:14 | Сообщение # 143
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ЭР, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц Круга! Для меня Круг был богат на телесные ощущени: в начале энергия шла ровно и спокойно, потом почувствовала тяжесть в сердечной чакры, першение в горле - откашлялась, чихнула)), снова откашлялась (простуды у меня нет)). Потом возникла тяжесть с правой щиколотке, потом она будто онемела. И в конце ощущений в теле снова не было, но общее ощущение лёгкости. Сеанс длился почти 20 минут у меня, а пролетели как 5. В последнее время у меня так часто - прилягу на 5 минут, очнусь через все 20. Да, и на протяжении всего Круга у меня были ооочень горячие руки! Благодарю!!! 

❤️Время счастья - сейчас❤️!
нет доступа
GENIДата: Суббота, 11.03.2017, 15:24 | Сообщение # 144
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Рейки, ВС, ВЯ, всех проводников и участников!) круг был очень нежным для меня)) были очень приятные ощущения))) работала анахата)) ощущения счастья и умиротворения сопровождали весь круг)) благодарю)благодарю)благодарю)
нет доступа
NytkaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:10 | Сообщение # 145
Философ
Благодарю круг Рейки, ВС,  ВЯ  свое, проводников и участников круга Рейки! Энергия была мягкой и расслабляющей, спокойеой. Благодарю!

нет доступа
ЛеНикаДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:30 | Сообщение # 146
Счастье и Удовольствие
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата Soffii ()
Сегодня, 10/03/17 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:
Благодарю, благодарю, благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей, иерархию Учителей и Проводников, моё Высшее Я, Soffii,  ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга. Открытого нам сердца и любви.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:40 | Сообщение # 147
Счастье
17/03/17 в 22-00 по мск времени состоится круг Рейки на тему:

«Я освобождаю себя от обязанности создавать в своей жизни конфликтные ситуации. Я знаю, как чувствуется достижение цели без противостояния и конфликтов.»

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:39 | Сообщение # 148
Философ
Благодарю энергию Рейки, ВС, моё ВЯ, всех проводников т участников круга. Горели ладошки и ступни, чувсвовалось тепло в копчике и Анахате. Потом тепло из ладошек постепенно начало подниматься вверх и дошло до плечиков.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:03 | Сообщение # 149
Философ
С Любовью и Благодарностью приму участие принимающей 17.03)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Pantera8821Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:16 | Сообщение # 150
Философ
С благодарностью записываюсь принимающей
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация