Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!

Прикрепления: 1898820.jpg(100Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Пятница, 09.06.2017, 10:53 | Сообщение # 121
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день.
Запишите меня на встречу 13.06.

Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
3efirkaДата: Пятница, 09.06.2017, 10:56 | Сообщение # 122
Мудрец
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так же желаю поучиться в Школе Кундалини Рейки.

Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
melAДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:00 | Сообщение # 123
Наблюдатель
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! С удовольствием прошла бы обучение.
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:46 | Сообщение # 124
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Жду вопросы от записавшихся на встречу)) Рада новой встречи с вами)))

Всем записавшимся в Школу на обучение ответила в личку)) Жду встречи с вами!))

Запись продолжается! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 13.06.2017, 07:48 | Сообщение # 125
Счастье
НАПОМИНАЮ:

Сегодня в 20:00 встреча "Вопросы и ответы"

Присоединяйтесь))

нет доступа
ZolotayaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:17 | Сообщение # 126
Книжник
добрый день Софиюшка,хотелось бы тоже поучиться),только на встречу не получится прийти...работаю до 20.00

Само совершенство)
нет доступа
Fey_1Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:37 | Сообщение # 127
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
София, еще раз хочу поблагодарить за встречу. Каждый раз встреча с тобой приносит особую радость и спокойствие. Действительно, практика была короткой по времени, но у меня впервые появилось тепло во всем теле, отличное от других, ранее принятых сеансов. Еще хочу добавить,мне неожиданно сказали, что я как-то изменилась, морщин что ли стало меньше. Вот он результат ДНК! Я конечно, уже год делаю японский массаж лица. Считаю, что это все вместе дало определенный результат. Благодарю!!!
нет доступа
NytkaДата: Среда, 14.06.2017, 11:03 | Сообщение # 128
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, благодарю за вчерашнюю встречу, очень жду всегда их. Вы нам столько даете полезной информации, Благодарю. Всегда от Вас, узнаешь что-то новенькое и интересное. Я Влюблена в Вас и Ваш голос и КР!!! heart  Благодарю за практику, все всегда комфортно, благоприятно и полезно для организма! Самое главное атмосфера общения, всегда очень дружелюбная и очень приятная!!!! И Все, То что, сейчас происходит ( Чудеса и Приятные изменения) в нашей волшебной жизни, благодаря Вашей школе Кундалини Рейки и  конечно с Вашей помощью и участием. Благодарю Софиюшка, за Вашу помощь, когда бы не обратился к Вам. Очень счастлива, что попала на этот сайт любимый Лавка Чудес и попала к Вам Софиюшка! Желаю процветания и благополучия во Всем!!! 

Про ДНК, действительно правда, у меня тоже резкое изменения лица и вообще ощущение молодости! Я вообще лицом почти не занимаюсь, только крем по утрам. А сейчас как будто помолодела еще на 10лет. 1е омоложение было после школы КР, а 2е омоложение после ДНК!

Благодарю!Благодарю! Благодарю!!! ВСЕХ ВС, ВЯ, Вселенную, Ангелов моих,  Софиюшку, Сайт ЛЧ!!!!за все что со мной происходит!!!      

нет доступа
NytkaДата: Среда, 14.06.2017, 11:05 | Сообщение # 129
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В школу записываюсь, во вторую. после июля. Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 14.06.2017, 16:32 | Сообщение # 130
Счастье
Fey_1,  Галина! Nytka,  Аннушка!)) Во Благо!) Благодарю за тёплые слова!)) Всегда РАДА встрече с вами!))

нет доступа
irenechaty-capelleДата: Пятница, 16.06.2017, 06:32 | Сообщение # 131
Книжник
Добрый  день! Можно мне записаться на обучение Кундалини Рейки?
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 16.06.2017, 07:19 | Сообщение # 132
Счастье
irenechaty-capelle, конечно можно)) если ты хочешь обучиться техникам и возможностям с энергией Кундалини Рейки)) Рада тебе!))

нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Пятница, 16.06.2017, 16:17 | Сообщение # 133
Ученый
Soffii, Хочу повторно пройти школу)) Записываюсь heart

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 16.06.2017, 21:15 | Сообщение # 134
Счастье
Цитата ♥МелодияღЛюбви♥ ()
Хочу повторно пройти школу)) Записываюсь

♥МелодияღЛюбви♥, Юлия)) я так понимаю на Мастерскую ступень?)))

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 17.06.2017, 17:45 | Сообщение # 135
Счастье

03/07/2017 Начинается месячное обучение 1 ступени в Школе Кундалини Рейки.

Занятия будут проходить в понедельник и четверг в 6:00 по мск времени.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания))

Жду вас в в учебном классе!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация