Лавка Чудес

Место исполнения желаний

[ Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!

Прикрепления: 1898820.jpg(100Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
SoffiiДата: Суббота, 24.09.2016, 09:07 | Сообщение # 61
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
солнце3706, время завит от участников)) и если собирётся группа на дневное обучение, то тогда будет организовано 2 группы))

Цитата солнце3706 ()
Soffii, Была бы очень рада записаться на обучение, но вот в какое время будет проходить чат т.к разница во времени 4 часа

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
SoffiiДата: Четверг, 29.09.2016, 07:29 | Сообщение # 62
Счастье

Прошу всех, записавшихся на обучение, добавиться ко мне в скайп SOFFI98, сделайте это сегодня.

Настало время решать организационные вопросы. Ждём вас!))

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:17 | Сообщение # 63
Счастье

Напоминаю, что первое занятие состоится во вторник 4 октября 2016 года в 20:00 по мск времени.

Рада встречи с вами.)))

Желающие узнать о возможностях энергии Кундалини Рейки, присоединяйтесь)))

нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:16 | Сообщение # 64
Счастливая миллионерша
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Очень рада, что всё-таки пошла в школу КР. Сначала думала, что ничего не выйдет, так как казалось времени не хватит на качественную проработку. А я люблю когда всё по высшему классу))) Но София, была права когда сказала, что так можно ещё долгое время откладывать на потом))) Я не пожалела об этом решении, спасибо за пинок))) У меня не получается каждый день отписываться в скайпе (вообще я не любитель там сидеть) но все сеансы я провожу, и что самое важное их качество заметно улучшилось! Я по-другому себя ощущаю во время сеансов, мне открываются новые знания, интересно и то, что в процессе приходят идеи касательно моей работы, хобби, ответы на вопросы... потрясающе!!! Я в восторге от коллективных занятий и проработок! Приходишь за одним, а получаешь втройне больше!

София благодарю за огромное количество информации. За то, что так щедро делишься с нами своими знаниями! Я очень рада, что у меня такой мудрый, открытый, чуткий учитель! Так всё интересно, доступно. Спасибо огромное! Любви, радости и процветания!

я вся такая влюблённая

Сообщение отредактировал Solnyshko - Понедельник, 10.10.2016, 15:17
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:22 | Сообщение # 65
Счастье
Solnyshko, Татьяна Во Благо! С Любовью! Рада быть полезной))

нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 18.10.2016, 11:55 | Сообщение # 66
Счастливая миллионерша
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
София, выражаю огромную благодарность за тепло и щедрость души, за те знания, которыми делитесь с нами, за кладезь прекрасных практик и ценных советов, за мудрость, терпение и вдохновение!
Пусть ваша щедрость и любовь вернутся к вам, умноженные в тысячи раз!

я вся такая влюблённая
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 18.10.2016, 12:00 | Сообщение # 67
Счастье
Solnyshko, Татьяна)) Благодарю, милая!))) Рада, что тебе нравятся знания и практики, с которыми я щедро делюсь))

нет доступа
nytkaДата: Вторник, 18.10.2016, 12:30 | Сообщение # 68
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Очень давно, хотелось заниматься КР, мне казалось это не для меня, но все время встречалось перед глазами, оказалось все легко и просто и ценно, Благодаря Школе КР Софии. Спасибо огромное, Вам София! Очень счастлива, что я с Вами узнаю КР!!!
Особенно общение с Вами в скайпе, ждешь с большим желанием!
У меня такое ощущение, что я перешла на другой совершенно волшебный уровень развития! Это так здорово!
Благодарю Вас СОФИЯ! Благодарю КР, Благодарю ВС и ВЯ!!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 18.10.2016, 12:34 | Сообщение # 69
Счастье
nytka, Аннушка Благодарю за отзыв! Благодарю, что делишься своим опытом))

нет доступа
RadonitsaДата: Вторник, 18.10.2016, 20:37 | Сообщение # 70
Философ
Сердечно благодарю нашу Волшебниц Софию за такое Чудо, как Школа Кундалини Рейки. Совершенно случайно попала на эту страничку, прочла отзывы (особенно тронул отзыв ღ$Oliva$ღ - благодарю ) и тут же пришла мысль, что я хочу попасть на обучение). И буквально дня через 2-3 София объявила набор), будто мысли мои считала. Обучение проходит в легкой и очень доступной форме в атмосфере очень теплой и доброжелательной. София объединила всех нас вокруг себя, задав тон взаимовыручки, поддержки, доброты и радости. Первые результаты чувствуются с первых дней)! София всегда подсказывает, поддерживает и направляет нас всех, никого не обделяя своим вниманием). Искренне участвую в нашем становлении, радуясь всем нашим успехам! Очень очень приятно, что после инициации мы не брошены в открытое море на произвол судьбы, а наша Софиюшка ведёт нас и помогает в развитии, подсказывая и раскрывая все новые и новые грани! Да, конечно, бывают и сложности.Лично у меня был ЦК после 1 настройки и ещё до начала занятий в Школе София очень поддержала меня, помогла разобраться, понять.Ещё тогда я почувствовала, что записалась правильно! В процессе обучения моё отношение к Жизни меняется, а вслед а этим и в само жизни происходят изменения). Я стала спокойнее, больше доверяю Жизни, при этом появляются новые возможности и приходят новые решения. Жизнь стада ярче, а сил стало больше!

Благодарю Софию за эту возможность - знакомство с ней и с такими замечательными девочками, с которыми мы проходим обучение! За знакомство с ЭКР! За новый опыт!

Время счастья - сейчас!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 18.10.2016, 21:09 | Сообщение # 71
Счастье
Radonitsa, Татьяна Благодарю за отзыв! Благодарю, что делишься своим опытом))

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вторник, 18.10.2016, 23:11 | Сообщение # 72
Ученый
Soffii, Благодарю за мудрость и знания, которыми Вы делитесь с нами в Школе КР!!! Для меня открывается совершенно другой мир, ощущения и новые знания!!! Благодаря Вашей постоянной поддержке и терпению, новые знания даются легко!!! И это только начало!!! Сколько прекрасного ещё впереди!!! София, Вы замечательная, мудрая и солнечная!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 19.10.2016, 07:00 | Сообщение # 73
Счастье
Ванильный_Ангел, Наталья Благодарю за отзыв! Благодарю за добрые слова в адрес Школы))

нет доступа
солнце3706Дата: Среда, 02.11.2016, 09:10 | Сообщение # 74
Книжник
За 100 Сообщений
Soffii, Добрый день, Вот и закончилось наше обучение в школе КР. так быстро пролетел месяц. Благодарю Софию за ее неоценимый труд. поддержку во всех вопросах. полезных медитаций, очень много нового, полезного почерпнула из общения с Софией. на жизнь стала смотреть другими глазами. живу здесь и сейчас, намного стала спокойнее, ушли все люди которые доставляли мне дискомфорт, и проблемы решаются сами по себе, нет той зациклинности на них.Очень рада что прошла курс обучения. Еще раз благодарю Софию и ЭКР. Желаю вам всех благ. любви и процветания, с уважением.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 03.11.2016, 12:58 | Сообщение # 75
Счастье
солнце3706, Валентина Благодарю за отзыв! Благодарю за добрые слова))

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: