Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!

Прикрепления: 1898820.jpg(100Kb)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Среда, 02.08.2017, 11:47 | Сообщение # 151
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
Цитата Nytka ()Софиюшка, по временени еще не известно какое будет?

Nytka, Аннушка)) начало в 6:00 по мск времени понедельник и четверг))

Благодарю! я записана уже ?

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 02.08.2017, 12:07 | Сообщение # 152
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Nytka ()
я записана уже ?

Nytka, Да, Аннушка, вы добавлены в чат Школы Мастерской ступени))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
PearlaДата: Среда, 02.08.2017, 14:57 | Сообщение # 153
Читатель
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как жаль, что не смогу обучаться, в 6 утра я уже на остановке и еду на работу.
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 02.08.2017, 16:23 | Сообщение # 154
Счастье
Цитата Pearla ()
Как жаль, что не смогу обучаться, в 6 утра я уже на остановке и еду на работу.

Pearla, Наталья это уже Мастерская ступень, для тех кто имеет 3 и выше ступени КР)) вам же надо начинать с 1 ступени)) Время занятий выбирает сама группа)) иногда занятия проходят в 20:00)) Будем рады видеть вас на наших встречах))

нет доступа
NytkaДата: Четверг, 17.08.2017, 09:42 | Сообщение # 155
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, Выражаю Вам огромную Благодарность и любовь, за Школу КР!!! Благодарность, за советы, полезные практики и интересную информацию. Очень счастлива, что продолжаю учиться у Вас!!! Моя жизнь становиться с каждой секундой счастливее, радостней, ЧУДЕСНОЙ, ВОЛШЕБНОЙ, разносторонней.
 За то время ,  как начала учиться в школе еще в прошлом году, Познакомилась с интересными добрыми людьми!Благодарю Софиюшка!!! Желаю Вам процветания, Любви, Добра и Мира!!!!    

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 17.08.2017, 11:06 | Сообщение # 156
Счастье
nytka,  Аннушка рада твоим Успехам!))  Благодарю за отзыв и то, что делишься своим опытом!))

нет доступа
NytkaДата: Пятница, 01.09.2017, 09:56 | Сообщение # 157
Мудрец
Софиюшка, Благодарю За школу КР! Благодарю за Волшебное настроения общения с Вами! Благодарю за ценную и полезную информацию, что Вы даете! Благодарю за практики чудесные!!! Особенно мне с чемоданом понравилась!Так быстро пролетел август. Желаю Вам  процветания и благополучия во всем!!!! И очень хочу продолжать обучаться и развиваться с Вами, т.к. Вы всегда с радостью и любовью помогаете советами и новыми практиками.Благодарю и Люблю Вас!!!            

Я Очень счастлива что благодаря школе КР в моей жизни происходят чудесные и волшебные изменения!!! Благодарю за это все Вас Софиюшка, Школу КР, Сайт ЛЧ, Вселенную, Бога, Ангелов моих Хранителей!!!

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 01.09.2017, 21:18 | Сообщение # 158
Счастье
Nytka, Аннушка)) С Любовью! Благодарю за добрые слова и щедрость твоей Души!) Благодарю, что делишься своим опытом)) за лёгкость и радость общения с тобой))

нет доступа
Pantera8821Дата: Понедельник, 04.09.2017, 10:29 | Сообщение # 159
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, Дорогая и Мудрая наша Софиюшка!)Благодарю за новые знания и Школу КР!!!Я очень рада,что именно Вы мой Учитель в этой области знаний.Благодаря работе над собой с помощью Ваших волшебных практик и техник в моей жизни происходят позитивные перемены и желание жить в радости и гармонии с собой и окружающим миром. Ваш приятный голос заряжает энергией на весь день)) Желаю Вам всех благ,любви,позитива,чудесных мгновений и гармонии во всем!Благодарю,благодарю,благодарю!!!))
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:30 | Сообщение # 160
Счастье
Pantera8821, Татьяна, милая)) Благодарю! С Любовью! Благодарю за добрые слова и щедрость твоей Души, за опыт и радостное общения с тобой)) Успехов тебе, милая, на твоём счастливом пути))

нет доступа
Fey_1Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:04 | Сообщение # 161
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Уважаемая, София! Я так благодарна тебе за каждую встречу! Месяц общения пролетел незаметно, каждый раз интересно, полезно, познавательно. Я очень рада такому знакомству. Счастья, благополучия тебе и всегда рада встречам.  
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 05.09.2017, 22:09 | Сообщение # 162
Счастье
Fey_1, Галина)) С Любовью! Благодарю за отзыв, добрые слова и пожелания))

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация