Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Soffii 
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Соединение с Родом
SoffiiДата: Вторник, 05.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Соединение с Родом
(практика изменения судьбы.)

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
RadonitsaДата: Четверг, 15.09.2016, 14:40 | Сообщение # 76
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Практика очень понравилась! Наполнилась благодатью и умиротворением. Благодарю!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 15.09.2016, 16:17 | Сообщение # 77
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

16 сентября 2016 года на рассвете совместная работа по Соединению с Родом.

Участвуют:

Soffii, ♥Вероничка♥, Mashuta, Наша_Violett, ☆Natalie☆, ♥NRybki♥, Anjou, acari, ЧернУлька, ЛЮБОРÁДА, UZUDA, ЛюсияღВилоу, ღ$Oliva$ღ, Marrinka, ♥МелодияღЛюбви♥, ❀Prellest❀, Fey_1, Любимица_Вселенной, МамулькаЯ, GENI, nytka, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Radonitsa, tyushechka, Елена0169, 3efirka, солнце3706, Я-Любимая

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
солнце3706Дата: Пятница, 16.09.2016, 01:32 | Сообщение # 78
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро, благодарю за совместную прекрасную практику. У меня свечка оплыла с моей стороны пока читала,затем отвалился , после окончания. она снова плачет так же с моей стороны, это что то значит. или на это не стоит обращать внимание, буду вам благодарна за ответ.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 16.09.2016, 07:13 | Сообщение # 79
Счастье
Цитата солнце3706 ()
У меня свечка оплыла с моей стороны пока читала,затем отвалился , после окончания. она снова плачет так же с моей стороны, это что то значит. или на это не стоит обращать внимание, буду вам благодарна за ответ.

солнце3706, здесь не легко ответить однозначно)) всё зависит от качества свечи и из чего она сделана)) Если же свеча восковая, то наплыв воска, говорит о проблеме, возникшей в прошлом или настоящем. Образовался с вашей стороны, то вы сами к этому причастны, скорее всего вы не принимали кого то в своём Роду, отвалившееся часть это как подарок от вашего Рода). Учитесь доверять себе)) зажигайте свечи с мыслями о прощении и благодарности своему Роду на протяжении этого периода))

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Пятница, 16.09.2016, 08:29 | Сообщение # 80
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Софию, благодарю всех участниц, благодарю свой род и Творца!

Свеча горела ярко и ровно, ощущение спокойствия

Свеча "наплакала" фигуру сердца, а на нём маленькое сердечко

Сообщение отредактировал ♥Вероничка♥ - Пятница, 16.09.2016, 08:31
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 16.09.2016, 09:30 | Сообщение # 81
Счастье
Благодарю всех участников практики!))) Чувствовалась большая сила от совместной работы))

Практику проводила в потоке Рейки, не спеша... делая паузы после каждого намерения... позволяя прочувствовать в теле отзыв после сказанного)) прочищая и пропуская родовые потоки))) Всё прошло мощно, раскрылась, излучая любовь и благодарность Анахата. Почувствовала наполнение древа родовым потоком. По окончании чувства радости от исполненного долга. Благодарю мой Род за эту работу!)

Любви и Счастья, Успеха и Изобилия вашему Роду!

нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 16.09.2016, 09:32 | Сообщение # 82
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. Практика прошла спокойно, свеча горела ровно.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 16.09.2016, 11:14 | Сообщение # 83
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю всех за совместную практику
С первого раза свеча у меня не зажглась, а сама обожгла меня воском)))) потом горела с треском до того момента, пока я не начала произносить намерение))) с последними словами из груди поднялся поднялся и вышел комок, который обнаружился в начале практики. после по всему телу разлилось тепло и легкость, корни и ветви древа стали мощнее и крепче, ствол ровнее и теплее)))
нет доступа
RadonitsaДата: Пятница, 16.09.2016, 15:23 | Сообщение # 84
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю за совместную практику! Я немного перепутала числа))) и вчера провела её). Потом поняла, что ошиблась числом и с большим удовольствием повторила сегодня!!! Умиротворение и благодать. Свечка горела ровно. Сегодня ощущения были сильнее вчерашних. Вчера в спокойном режиме, сегодня более глубокое и емкое ощущение! Благодарю всех участниц совместной практики!
нет доступа
ЛеНикаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:06 | Сообщение # 85
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю за совместную практику. Делала в потоке Рейки. Энергии шли мощнейшие. Третий глаз пульсировал, любимые зубки включались, ноги ватные и нужно было лечь. В руках мощь и сила.

Благодарю Творца, мой РОД, Высшие Силы, иерархию проводников и учителей, моё Высшее Я, всех девочек за совместную практику.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
солнце3706Дата: Пятница, 16.09.2016, 18:53 | Сообщение # 86
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
Цитата солнце3706 ()
У меня свечка оплыла с моей стороны пока читала,затем отвалился , после окончания. она снова плачет так же с моей стороны, это что то значит. или на это не стоит обращать внимание, буду вам благодарна за ответ.

солнце3706, здесь не легко ответить однозначно)) всё зависит от качества свечи и из чего она сделана)) Если же свеча восковая, то наплыв воска, говорит о проблеме, возникшей в прошлом или настоящем. Образовался с вашей стороны, то вы сами к этому причастны, скорее всего вы не принимали кого то в своём Роду, отвалившееся часть это как подарок от вашего Рода). Учитесь доверять себе)) зажигайте свечи с мыслями о прощении и благодарности своему Роду на протяжении этого периода))

Огромная вам благодарность за ответ, у меня то же первая мысль была, что сама виновата в своих бедах. буду зажигать свечи.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:55 | Сообщение # 87
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за совместную практику. Делала в потоке, но без свечи((( Сейчас в гостях, с утра смогла сделать пока никто не мешал, но пришлось без свечи.
Энергия была очень сильная, состояние полной расслабленности и умиротворения . Благодарю, благодарю, благодарю!

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Пятница, 16.09.2016, 23:56 | Сообщение # 88
Мудрец
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Творца,Высшие Силы,моё Высшее Я, мой РОД и всех участниц за совместную практику.
В самом начале практики не чувствовала отклик от Рода отца, даже ощущение было что дерево Рода с его стороны как чахлое какое то. В конце практики почувствовала отклик и такая мощь и сила была, дерево как огромный дуб мощный, древний. Очень сильный вибрации по телу. Свеча горела как факел, очень быстро прогорела.
Благодарю, благодарю, благодарю!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:53 | Сообщение # 89
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю свой Род и всех участников совместной практики! Практику делала в потоке. В ногах по всей поверхности сильная пульсация, особенно с левой стороны. Каждое слово произносилось медленно и словно падало крупными каплями вниз. Хорошо видела свой род, всех вместе и чьи-то глаза в отдельности. На словах:" Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род", многие одобрительно закивали, а чьи-то глаза смотрели с надеждой. Практику делаю не впервые, но такие чёткие картинки вижу первый раз. Благодарю! Изобилия всем нашим Родам!

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 16.02.2017, 09:47 | Сообщение # 90
Счастье
Приглашаю желающих принять участие в совместной работе по Соединению с Родом, который назначен на 27 лунные сутки и состоится 23 февраля 2017 года.

27 лунные сутки с 23 февраля 2017 года 05:47 по 24 февраля 2017 года 06:24.

нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация