Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Лавки Чудес
Подписаться письмом
Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Практика «Благословение Родов» (Совместные практики)
Практика «Благословение Родов»
SoffiiДата: Вторник, 29.09.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

автор Юлия Судакова
Предлагаем вам родовую практику, которая поможет вам:

♡ очиститься от негативных отношений между Вашим Родом и другими Родами;
♡ разрешить межродовые конфликты;
♡ установить теплые дружеские отношения между своим Родом и другими Родами;
♡ получить благословение и поддержку для своего Рода от других Родов;
♡ восстановить течение энергии любви между взаимодействующими Родами.

Наш Род соприкасается и взаимодействует с другими Родами не случайно, эти отношения могут строиться на протяжении многих жизней и веков. И очень часто в межродовых конфликтах есть определенная задача, как правило это принятие, выражение благодарности и значимости, любви другому Роду за уроки, которые он несет нам. Мы иногда рождаемся в семьях, которые конфликтуют с другими семьями, или мы знаем в истории своего Рода серьезные конфликты с другими Родами на почве денег, отношений, статуса и т.п. И эти противоречия очень часто сказываются на нашей жизни, финансовом состоянии, отношении к людям.
Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Наш Род и другие Роды совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них и принятия.

Поэтому мы предлагаем вам эту объединяющую и гармонизирующую практику.

Вы можете сделать эту практику со своими подругами, а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете. Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу. Напишите этой участнице и скажите, что вы ее приглашаете на практику благословения Родов.

Практика состоит из 4-х этапов:

1 этап — ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ от имени своего Рода у другого Рода и принять прощение от этого Рода.

2 этап — ОБМЕН БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ

3 этап — ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДРУГОМУ РОДУ

4 этап ПРОСЬБА К БОГУ О ЗАЩИТЕ И ПРИМИРЕНИИ ВАШИХ РОДОВ

Эта практика сплочает Роды и восстанавливает/увеличивает течение энергии любви в них.

Ее можно практиковать каждый день в период Питру-Пакша, особенно благоприятно ее делать по четвергам!

источник

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 29.09.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

В 2015 году период Питру-Пакша будет проходить с 28 сентября по 12 октября!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Среда, 30.09.2015, 08:32 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)( А вот можно что-то подобрать какие то практики для Рода будущего мужа!!! Мне бы очень хотелось провести что-то подобное с Родом моего мужчины. Но опять же участвовать смогу только я сама! С любовью и во благо)))))

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 30.09.2015, 08:46 | Сообщение # 4
Счастье
Цитата chastie ()
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)

chastie, ты можешь выбрать для себя любого (и не одного) форумчанина)), предложив ему в личке) и поработать здесь на сайте)) В этой практике предусмотрено)) и проработка Рода мужа))

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Среда, 30.09.2015, 08:54 | Сообщение # 5
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я хочу поделать эту практику. У меня вариант с кем-то из форумчан))) smile

нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 30.09.2015, 09:48 | Сообщение # 6
Виктория
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Цитата Soffii ()
Вы можете сделать эту практику со своими подругами, а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете. Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу. Напишите этой участнице и скажите, что вы ее приглашаете на практику благословения Родов.

chastie, Янтаринка, девочки, эта практика делается только с теми подружками/знакомыми с кем у вас напряженные отношения(или вы в сссоре) и вы хотите расчистить ситуацию и помирить ваши родовые каналы.
Если есть такие люди на сайте, то конечно проработайте эти ситуации через эту практику)))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
SoffiiДата: Среда, 30.09.2015, 10:05 | Сообщение # 7
Счастье
Цитата Любимая ()
Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу.

ВАЖНО)) но не обязательно))

Цитата Soffii ()
Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Наш Род и другие Роды совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них и принятия.

Цитата Soffii ()
а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете.

Цитата Любимая ()
а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете.

Каждый человек пришедший в нашу жизнь)) пришёл для проработки каких то программ)) заложенных в нас с детства)) Мы не случайно встретились с вами в пространстве Вселенной) и не случайно участвуем вместе в практиках Почитания Предков, значит, наши Роды связаны между собой, и нам важно с кем-то очистить эту связь, с кем-то укрепить ее, с кем-то выстроить заново.

Считаю возможным))) проработку этой практики)) с любым человеком)) к которому вас потянет)) Больше доверия себе и Вселенной)) И пусть ваш Род Благославит вас на долгую и счастливую жизнь, наполненную Успехом и Благополучием, Здоровьем и Долголетием, Любовью и Молодостью, Радостью и Счастьем, Славой и Богатством, Волшебством и умением все это принять в свою жизнь!!!

нет доступа
ЛеНикаДата: Среда, 30.09.2015, 10:51 | Сообщение # 8
Счастье и Удовольствие
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата chastie ()
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)

Цитата Янтаринка ()
Я хочу поделать эту практику. У меня вариант с кем-то из форумчан)))

Благодарю за предоставленную возможность))) принимаю предложение!

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Среда, 30.09.2015, 14:30 | Сообщение # 9
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Благодарю за практику))) приму участие)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Среда, 30.09.2015, 15:35 | Сообщение # 10
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
С удовольствием приму участие! Благодарю.

нет доступа
АрикаДата: Среда, 30.09.2015, 22:28 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
БлагоДарю за практику! Очень хочу поучаствовать! smile

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 01.10.2015, 08:02 | Сообщение # 12
Счастье

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 01.10.2015, 08:05 | Сообщение # 13
Счастье

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 01.10.2015, 08:09 | Сообщение # 14
Счастье

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 01.10.2015, 08:11 | Сообщение # 15
Счастье

нет доступа
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Практика «Благословение Родов» (Совместные практики)
Страница 1 из 341233334»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация