Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Восстановление связи с родом (Техники и медитации)
Восстановление связи с родом
SoffiiДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Передача мудрости по Роду.

Мы способны передать талант быть женщиной своим дочерям и внучкам. Мудрость – это одно из состояний женщины, которое напитывается Родовым Древом. Когда мы отказываемся, не принимаем опыт своей матери (например, говорим: я никогда не буду такой, как ты!) мы отрезаем себя от опыта, который собирали и накапливали женщины в нашем Роду. Умение слушать старших – это не пережиток прошлого. Это мудрость прислушаться к мнению тех, кто прожил на земле много лет. Почему нам сделать это трудно? Мы застряли в сценарии борьбы, нам надоело быть связанными родителями. И мы не находим иного выхода, как разорвать связи, как отказаться от опыта. Мы готовы набивать шишки – мы хотим быть всех умнее…

Как выглядит женщина без поддержки Рода? Она не может воспользоваться мудростью поколений, которые жили до нее. А так как влияние Рода есть независимо от нашего желания, то нерешенные проблемы будут стучаться в дверь.

Как принять дар мудрости от Рода?

ПРАКТИКА.

Для этого нужно выстроить отношения с мамой. Простить и поблагодарить ее за ДАР жизни.

Далее отследите, если в вашем Роду есть женщины, которых отвергли: пьющие, одинокие, с тяжелыми болезнями…Ваша задача – мысленно пригласить каждую в пространство вашего Рода. Поблагодарить за тот опыт, которые их души взяли в этой земной жизни.

Напишите имена всех женщин Рода в столбик, начиная с мамы, и напротив каждого имени, напишите что-нибудь хорошее о каждой женщине. Далее прочитайте список, произнося следующее:
Пример: бабушка Наталья – благодарю тебя за дар Мудрости. Я вижу сердцем, что ты добрая и заботливая. Ты помогала всем своим детям, прошла войну.
Мама – благодарю тебя за дар Мудрости. Я вижу сердцем, что ты любишь меня. Ты подарила мне жизнь.

Опишите так всех женщин Рода, каких вспомните.

Важно: вы не должны испытывать осуждения, отвращения и гордыни. Отдайте каждой женщине дань уважения и любви.

Ольга Глазунова

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛеНикаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Аудио медитация На Свой Род Родовое Древо

Ольга Валяева, аудио медитация Род

Лариса Ренар, аудио медитация состояния Хозяйка
Связь с материнским родом

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛеНикаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
О. Валяева, аудио медитация Прощение Родителей

Синельников, аудио медитация Прощение Родителей И Себя

Аудио медитация прощения Матери

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
ЛеНикаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие

Медитация Сила Женского РОДА

Екатерина Полищук
Медитация Принятие В Род Исключенных И Забытых

Наталья Покатилова, медитация
Исцеление Женского Рода

нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 25.12.2014, 12:31 | Сообщение # 5
Виктория
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Практика очистки РОДовых программ и привлечения гармоничных отношений.

Заниматься этой практикой можно дома, в метро, в движении. Главное делать ее каждый день в течение недели (а лучше месяца).

Итак, шаг первый сделан, Вы определились с Вашей основной проблемой, если их несколько- нужно начинать с основной, остальные решать поочередно, после избавления от главной.

Если Вы женщина и у Вас идет разЛАД с мужчинами, то представляйте всех своих древних родственниц( начиная с 7-го колена, для этого лучше нарисовать родовое дерево), счастливыми, с красивыми, умными, БОГатыми мужьями.

Четко представляйте эту картинку во всех подробностях. Пусть у Вас перед глазами проносятся эти картины счастья разных эпох.Ведь, все эти женщины Ваши предки.

После визуализации, необходимо несколько раз произнести фразу для закрепления результата ( вслух или мысленно):

"ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО РОДА ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!У НИХ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, БОГАТЫЕ МУЖЬЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ! Я - ДОСТОЙНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА!"

Вы меняете аффирмацию под Вашу конкретную проблему, что хотите решить. Главное эти визуализации и аффирмацию повторять, как можно чаще в течение дня. Энергетика меняется, наблюдайте что происходит вокруг Вас.

Я желаю Вам счастья!

Будьте Здоровы, Счастливы, ДАРящие Любовь и с ЛЮБИМЫМИ!

Татьяна Величко.

ЛюбимаяДата: Четверг, 25.12.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Виктория