Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Тренинг Автор - Гульфия Зарипова)
Сила Рода для Счастливой Жизни
SoffiiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:29 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тренинг Автор - Гульфия Зарипова

Рада приветствовать Вас по дороге к Гармонии с собой
и своим прекрасным и сильным Родом.

Поделитесь вашим опытом с нами))) Какие возникли эмоции или вопросы. Благодарю! Будьте счастливы!

Вот и подошел к концу)) тренинг Сила Рода для Счастливой Жизни, вы сделали такой простой и важный шаг на пути к своему счастью))) и обретении Силы Рода). Вы заявили о себе своему Роду) и теперь, по своему праву рождения в этом роду, можете черпать эти силы и просить помощь Рода. В вашей жизни будут и другие практики и тренинги))) большие и маленькие)), ведь осознав свою силу, вам захочется учиться использовать эту силу))) Успехов Вам на этом светлом пути познания.

Вы можете возвращаться и проделывать все эти простые и очень эффективные практики столько раз, сколько захотите. Каждый раз вы будете получать новые результаты и изменения в своей жизни.

Я Благодарю ВСЕХ участников тренинга! Спасибо, что Вы есть!

И пусть ваш Род Благославит вас на долгую и счастливую жизнь, наполненную Успехом и Благополучием, Здоровьем и Долголетием, Любовью и Молодостью, Радостью и Счастьем, Славой и Богатством, Волшебством и умением все это принять в свою жизнь!!!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 09.03.2016, 18:15 | Сообщение # 91
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Кошка2412 ()
Круг Рода получился такоооой огромный!

Цитата Soffii ()
10 марта 2016 года День Пятый - Круг КР принятия Силы Рода.

Кошка2412, Светлана))) Круг назначен на завтра))) Так что присоединяйся))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 09.03.2016, 18:22 | Сообщение # 92
Счастье
10 марта в 22:00 у нас с вами КРУГ КР.

ПРОВОДНИКИ: Soffii, ❀Prellest❀, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Янтаринка, chastie, Наша

ПРИНИМАЮЩИЕ: Solnyshko, Арика, Кошка2412, melA, iriska197, GENI, Ликорис, Лаки_Счастливчик, Lily5354, Elfa

Воспользуемся сегодняшним днем - осветим и согреем своим вниманием глубокую тему.

Садитесь удобно, сделайте глубокий вдох - выдох. Настройтесь на себя внутреннюю. Ваши мысли, отпустите их, ваши эмоции, признайте их, ваши чувства, ощутите их. Просто позвольте себе это сделать, так, как у вас получается.

нет доступа
Кошка2412Дата: Среда, 09.03.2016, 18:25 | Сообщение # 93
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,
Как-то невнимательно прочитала даты проведения дней.Еще подумала - почему же никто ничего не пишет?...
Спешу biggrin :D biggrin Написано - день четвертый, пятый. Вот я и .... А ведь я действительно ощущала свой Род и их любовь. Все так хорошо и мощно прошло...А наверное так и надо было. Одной еще раз со своими "встретиться". :D
Повторю все как и когда положено. с Радостью и Благодарностью.

Сообщение отредактировал Кошка2412 - Среда, 09.03.2016, 18:35
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 09.03.2016, 19:03 | Сообщение # 94
Счастье
Цитата Кошка2412 ()
ведь я действительно ощущала свой Род и их любовь.

Кошка2412, Да) конечно, Светлана))) практика мощная поэтому и ощущала)) Всё правильно)) раз был такой порыв души)) значит надо сделать)))

нет доступа
Кошка2412Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 95
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По пятому дню. Днем делаем завтра практику, а в 22-00 по мск Круг КР? Правильно поняла или опять спешу7

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 09.03.2016, 19:19 | Сообщение # 96
Счастье
Цитата Кошка2412 ()
Днем делаем завтра практику, а в 22-00 по мск Круг КР? Правильно поняла или опять спешу7

Кошка2412, Практику проделаем все вместе вечером в потоке Рейки))

нет доступа
Кошка2412Дата: Среда, 09.03.2016, 19:30 | Сообщение # 97
Ученый
Ооохх... В 2 часа ночи! surprised Даааа, придется очень сильно постараться не уснуть. smile Тем более утром вставать рано..

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 09.03.2016, 19:41 | Сообщение # 98
Счастье
Кошка2412, Светлана)) теперь понятно почему ты всё сделала сегодня))) Принять энергию круга ты можешь рано утром))) и проделать самостоятельно практику)) Ты же принимаешь участие в кругах) и знаешь как это сделать)))

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Среда, 09.03.2016, 22:48 | Сообщение # 99
Вкусная девушка
4й день-вечером сегодня проделала практику, поблагодарила, поговорила, попросила... так хорошо... так я себя чувствовала только с бабушкой... а какой вкусный хлебушек был мммм))) а цветок специально посадила сегодня для практики, луковичный цветочек)) мама вчера дала, как знала будто))) Благодарю... так тепло, светло) пусть так будет...

нет доступа
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღДата: Четверг, 10.03.2016, 09:07 | Сообщение # 100
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Четвёртый день: само собой получалось оказываться рядом с теми людьми, которым нужно было помочь, подсказать и т.п.))) вечером проделала практику, благодарила, попросила. И по всему телу разлилось тепло)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:09 | Сообщение # 101
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
День пятый, последний. У меня Род большой, столько людей пришло. Во время практики потеплели ладони. Когда делала вдох принятия, закружилась голова. Я ощутила мощный поток, который врывался в мое пространство, от этого немного перехватывало дыхание, закололи тысячами иголок ладони, ощутила давление над головой и в манипуре и - хорошо! Поклонилась, поблагодарила за все. Просьб ко мне не было, только ответный поклон.
Благодарю, благодарю за прекрасную практику, за возможность участвовать в ней! Благодарю, благодарю, благодарю!

Сообщение отредактировал Наша - Четверг, 10.03.2016, 18:27
нет доступа
Кошка2412Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:21 | Сообщение # 102
Ученый
Еще раз проделала практику 4-го дня.Обращаться к Роду было легче, чем в предыдущий день. Но почему-то полились слезы, хотя просьбы были те же что и раньше... Мой цветочек опять часть воды пропустил в тарелочку (земля то у него мокрая была :D). А наутро к своему удивлению я не обнаружила совсем воды в его тарелочке!
Постараюсь сегодня все же со всеми поучаствовать в Круге.

нет доступа
ღСчастливаяДата: Четверг, 10.03.2016, 13:09 | Сообщение # 103
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отчитываюсь за третий и четвёртый дни.
Быть благодарной 8 Марта одно сплошное удовольствие. Всё прошло отлично. Вообще у меня во все дни всё было гладко. Может время пришло наладить именно эту сторону жизни.
День для просьб тоже прошёл хорошо. Правда уже в процессе, когда свеча горела, пришло третье желание и я его тоже озвучила) Во время практики почувствовала присутствие всех родственников и с папиной и с маминой стороны. Обычно родственники с маминой стороны не приходили, когда делала практики раньше. А может я их не звала, почему-то. Есть над чем подумать. И вода в этот день была очень вкусной, как в первый день.

нет доступа
GENIДата: Четверг, 10.03.2016, 21:53 | Сообщение # 104
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
День четвертый: в этот день никому ни отказала в их просьбах и обращениях)) особенно мама завалила просьбами)) обратилась с просьбой к роду и во время практики пришел образ седого мужчины)) благодарила от всей души совой род))) а после практики у меня все из рук выпадало, да так, как-будто предметы выбивали из рук))
нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 10.03.2016, 23:53 | Сообщение # 105
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Отчитываюсь за первый день: набрала огромный стакан воды и еще подумала много и все не выпью и отлила) приняла душ, прочитала молитву и когда стала пить воду поняла, как ее мало! Такая вкусная и смачная пила бы ее и пила)))) ммммм ) вспомнила мамулю, бабулю, дедулю))) все прошло спокойно)))
Спасибо за практику))))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Тренинг Автор - Гульфия Зарипова)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация