Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Тренинг Автор - Гульфия Зарипова)
Сила Рода для Счастливой Жизни
SoffiiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:29 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тренинг Автор - Гульфия Зарипова

Рада приветствовать Вас по дороге к Гармонии с собой
и своим прекрасным и сильным Родом.

Поделитесь вашим опытом с нами))) Какие возникли эмоции или вопросы. Благодарю! Будьте счастливы!

Вот и подошел к концу)) тренинг Сила Рода для Счастливой Жизни, вы сделали такой простой и важный шаг на пути к своему счастью))) и обретении Силы Рода). Вы заявили о себе своему Роду) и теперь, по своему праву рождения в этом роду, можете черпать эти силы и просить помощь Рода. В вашей жизни будут и другие практики и тренинги))) большие и маленькие)), ведь осознав свою силу, вам захочется учиться использовать эту силу))) Успехов Вам на этом светлом пути познания.

Вы можете возвращаться и проделывать все эти простые и очень эффективные практики столько раз, сколько захотите. Каждый раз вы будете получать новые результаты и изменения в своей жизни.

Я Благодарю ВСЕХ участников тренинга! Спасибо, что Вы есть!

И пусть ваш Род Благославит вас на долгую и счастливую жизнь, наполненную Успехом и Благополучием, Здоровьем и Долголетием, Любовью и Молодостью, Радостью и Счастьем, Славой и Богатством, Волшебством и умением все это принять в свою жизнь!!!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Среда, 04.02.2015, 23:08 | Сообщение # 31
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наконец-то руки дошли написать))) Четыре шага проделала сразу, а пятый всё никак не могла сделать!!! Мешали родные и близкие!!! biggrin У меня самым ярким оказался второй этап! Когда его проделывала, пришёл четки образ: я обнимаю огромное толстое дерево и посылаю ему из сердца безусловную любовь!!! Такое приятное ощущение!!! biggrin

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 05.02.2015, 08:41 | Сообщение # 32
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ванильный_Ангел, Благодарю) за участие в тренинге! Спасибо, что поделилась своим опытом!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:32 | Сообщение # 33
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
Девочки, началась Масленичная неделя,
время когда открываются двери между мирами, время, которое славяне традиционно посвящали благодарению и почитанию предков.
Для них готовились блины, им предлагалось вода, проводились различные ритуалы на укрепление связи с Родом,
на получение помощи и ресурсов от своих предков.

Это очень важное время, когда все родовые практики особенно актуальны и обладают огромной силой!
Поэтому, кто не успел или не было возможности пройти чудесный тренинг Сила Рода для Счастливой Жизни (Тренинг Автор - Гульфия Зарипова)
мы предлагаем его пройти сейчас в это благопрятное время всем вместе.

Шаг Первый - ПРИНЯТИЕ.

Сегодня вечером уделите время этой практике, буквально минут 10 и сделайте вот что.

Первое - примите либо ванну, либо душ, но принимайте осознанно, выразив намерение очиститься от всего наносного, чужеродного, и прилипшего к вам за день.

Можете прямо так и сказать "Эта вода смывает все чужое и возвращает мне мое, родное" подробнее
или весь тренинг скачайте в приложении этого сообщения.
Прикрепления: 9158832.docx(326Kb)

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
RinaraДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:04 | Сообщение # 34
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю. С радостью приму участие.

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:00 | Сообщение # 35
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С огромным удовольствием пройду тренинг. Благодарю!!!

нет доступа
illusioДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:12 | Сообщение # 36
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я принимаю свой Род и свое место в этом Роду.
нет доступа
IrijДата: Вторник, 17.02.2015, 13:52 | Сообщение # 37
Книжник
Я начинаю - спасибо

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 17.02.2015, 20:44 | Сообщение # 38
Счастье
В очередной раз прохожу этот тренинг) и каждый раз нахожу, что нибудь новое. Сегодня у меня второй день тренинга)) Совместная работа всегда усиливает результат.)) Благодарю всех участников!!!
Предлагаю во второй день тренинга Прощение)) во время уборки) шептать): "Вместе с пылью, мусором я «стираю», выбрасываю из дома все неприятности, несчастья, все недуги, все неудачи."

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вторник, 17.02.2015, 22:33 | Сообщение # 39
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР
Цитата Soffii ()
Предлагаю во второй день тренинга Прощение)) во время уборки) шептать): "Вместе с пылью, мусором я «стираю», выбрасываю из дома все неприятности, несчастья, все недуги, все неудачи."

А у меня второй этап будет завтра, взяла себе выходной))) как раз и с детьми все дела успею сделать, и дома убраться, и ритуал провести))))
нет доступа
ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 00:07 | Сообщение # 40
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя)
А я прошла первый этап)))) слишком много набрала воды в стакан, пришлось пить в три захода и три раза читать принятие))) ну значит так надо было))))

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
♔Наталия♔Дата: Среда, 18.02.2015, 19:59 | Сообщение # 41
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Цитата Soffii ()

Я еще не читала это сообщение, но при уборке приговаривала почти слово в слово.))

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 20.02.2015, 21:51 | Сообщение # 42
Счастье
Одна из форумчанок) написала мне письмо полное тревоги о том, что уже третий раз делает День Прошения) и каждый раз ей что нибудь мешает: то ребенок проснётся, которого только уложила, то муж ни с того ни сего)) с работы пришёл)), а сейчас опрокинула воду для ритуала Благословения... Вот и решили мы с ней вынести этот вопрос на общее обсуждение)))
Девчата))) если что то подобное встречается у кого нибудь))) подумайте о том, а правильно ли вы продумали просьбу Благословения? Возможно Ваш Род хочет дать вам подсказку))) Измените формулировку прошения Благословения)) возможно и у вас, как и у нашей героини))), всё сложится и получится)). И, затаив дыхание, услышите голоса дорого любимых вам людей))) тех кого знаете)) и тех о ком даже не подозреваете)) но все они наполнены Любовью к Вам! И всё это Ваш Род!

И пусть ваш Род Благославит вас на долгую и счастливую жизнь, наполненную Успехом и Благополучием, Здоровьем и Долголетием, Любовью и Молодостью, Радостью и Счастьем, Славой и Богатством, Волшебством и умением все это принять в свою жизнь!!!

нет доступа
НарруДата: Вторник, 24.02.2015, 17:32 | Сообщение # 43
Ученый
Благодарю !!!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 25.02.2015, 08:55 | Сообщение # 44
Счастье
Шаг второй - ПРОЩЕНИЕ

Перед ритуалом прощения я прошу проделать энергитическую чистку дома. Все просто. Выберите один из способов и проделайте с любовью, легко и радостно.

Уборка плюс энергетическое очищение - способ первый.

После очищения, вечером нужно будет проделать ритуал Прощения.

Он очень схож с ритуалом Принятия. Просто приняв все, что есть в вашей жизни настает пора и простить всех, а себя в первую очередь за то, что ты выбирала проживать уроки жизни и негативной форме.

Запомните, весь негатив в вашей жизни - это ваш выбор. Никто вам плохо сделать никогда не может. Это целиком и полностью ваши уроки жизни, вы выбирали их со всей любовью к себе. И вы всегда можете сделать другой выбор, проживать свою жизнь в Радости, Легкости и Счастье.

Не нужно себя обвинять за тяжелые уроки, отнесись к себе из прошлой с уважением, это было наилучшим выбором вас прошлой, а здесь и сейчас вы делаете другой выбор, какой - выбирать вам самой)

Вы выбрали свой Род для воплощения, вы можете очистить и исцелить все негативные клятвы и проклятия. Очень часто болезни и несчастья мы выбираем с одной целью - очистить все в этом воплощении. Освободить свой род, исцелить травмы и трансформировать негатив.

Итак, ритуал ПРОЩЕНИЯ.

Вы выбираете Нового Себя.

Свободного, Счастливого, Легкого и Радостного Человека.

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 04.03.2015, 08:33 | Сообщение # 45
Счастье
Шаг третий - День Благодарения.

И этот день я предлагаю прожить под знаком Благодарности и свободы от осуждения..

Особенного ритуала я сегодня не рекомендую проводить. Единственное, что мы сегодня делаем - мы благодарим.

От души, за все, что встречается на нашем пути сегодня.

За позитив благодарить легко и прятно. А вот как благодарить за то, что наполняет нас негативом? И вообще-то совсем не хочется за это благодарить, не так ли?

Негатив - это наша окраска эморциональная и чувственная, это следствие наших фильтров восприятия. Мы сами выбираем окрасить в темные цвета то, что происходит. Мы этим показываем, что несогласны с тем, что происходит. Демонстрируем то, что мы лучше чем Жизнь, Вселенная, Высшие Силы или Бог (каждый называет по своему) знаем, что для нас предпочтительней.

В течении дня вспоминаете, а желательно вспоминать как можно чаще) и проговариваете про себя или вслух фразу:

"Я с благодарностью принимаю все, что есть в моей жизни, это наилучшее, что может быть здесь и сейчас для меня".

Перед сном поблагодарите себя за еще один светлый день в твоей жизни, поблагодарите свой Род, за то, что вы именно через этот Род пришла в это воплощение, именно Энергии Рода позволили вам увидеть свет Солнца и Луны, вдохнуть воздух Земли и ощутить поддержку Земли и наслаждаться ее Дарами. Делайте это так как у вас пойдет, как получится непринужденно, как захочется.

Сегодня могут произойти удивительные события, позвольте себе увидеть Чудо.

Это может быть и яркость и насыщенность заката, мягкость и аромат летнего ветра, тихий шепот дождя, красота цветка или даже снежинки, или журчание смеха ребенка. Просто позвольте себе прожить свое Чудо, оно есть в вашей жизни.

И шансы увидеть и прожить его многократно увеличиваются, когда вы освобождаете себя от осуждения и впускаете в себя Силу Благодарности.

Еще, обратите внимание на то, насколько вы чувствуете себя отдохнувшей. Если в течении дня захочется спать - уважьте свое тело, хотя бы подремать 10-15 минут можно даже на рабочем месте. Есть возможность - ложитесь спать пораньше.

Внимательнее отнеситесь к своему рациону питания. Включайте больше свежей зелени, овощей и фруктов - и лучше если они местные, но это уж как повезет с сезоном.

нет доступа
Форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Тренинг Автор - Гульфия Зарипова)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация