Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Любимая_и_Счастливая 
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Праздники. Готовимся по-особенному » 2018 год - год Желтой Земляной Собаки (Приметы,ритуалы,все о новом годе)
2018 год - год Желтой Земляной Собаки
ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:30 | Сообщение # 1
Виктория
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
2018 год - год Желтой Земляной Собаки

Я выбираю жизнь в Любви и Мудрости!
Я выбираю жизнь в Красоте и Изобилии!
ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:35 | Сообщение # 2
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В чем нужно встретить Новый 2018 год желтой собаки, чтобы привлечь удачу

После ярких костюмов и платьев, доминирующих при встрече года Красного Огненного Петуха, цвет Желтой Земляной Собаки может показаться скучным и банальным. Однако дизайнеры рекомендуют не огорчаться: палитра оттенков не ограничится желтыми – у символа наступающего года есть много сюрпризов для ценителей необычных нарядов.

Пора задуматься, в чем нужно встречать Новый год 2018 представителям знаков Зодиака, чтобы привлечь удачу и благополучие в наступающем году? Над этим вопросом работают не только модельеры, но и астрологи! Как угодить хозяйке праздника – Желтой Собаке – чтобы она весь год оставалась лучшим другом человека? Многое зависит от правильно выбранного гардероба, причем для представителя каждого знака Зодиака он должен быть особенным.

Общие правила для всех знатоков гороскопа

Собаки позитивны и игривы по натуре; для них не важны материальные ценности, а на первом месте стоят искренность и доброжелательность. Первый совет, который вытекает из этого – не обязательно тратить баснословные суммы на новогодний наряд, количество денежных знаков для Собаки не имеет значения.
Тем не менее, четвероногому другу совсем не безразлично, в чем отмечать праздник гостям: слишком простые и безвкусные платья ей не придутся по вкусу.

Умное животное ценит красивые, привлекающие внимание вещи. Наряды должны быть свободными, не сковывающими движений; комфортными и в то же время изящными.
читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Виктория
В каком цвете встречать Новый 2018 Год — советы Натальи Правдиной

Наталья Правдина — известный эксперт в традиции фэн-шуй. Ее рекомендации помогут вам выбрать наилучший вариант новогоднего наряда и привлечь к себе благосклонное внимание символа грядущего года.

Год красного Огненного Петуха от многих потребовал повышенного внимания к себе: яркому покровителю 2017 пришлись по душе стильные продуманные образы, экспрессия в словах и смелость поступков. Однако год подходит к концу, и вскоре нам предстоит встретить новый, 2018 год, а вместе с ним и его покровителя — Желтую Земляную Собаку.

Как известно, лучший способ приманить в свою жизнь удачу — правильно встретить и провести новогоднюю ночь. Снискать благосклонность покровителя года можно, выбрав праздничный наряд в правильной цветовой гамме.

Какой цвет привлечет удачу в 2018 году

Согласно традиции фэн-шуй, именно цветовая гамма одежды во многом определяет ход будущего года, его удачи и неудачи. Угодив Желтой Земляной Собаке, можно легко добиться успеха в карьере, улучшить здоровье и укрепить семейные узы. Одиноким женщинам и мужчинам, желающим привлечь к себе внимание противоположного пола, лучше отдать предпочтение золотистому цвету наряда. Девушки могут надеть платье, украшенное блестками, а мужчины — дополнить рубашку нейтрального цвета золотистым галстуком.

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:38 | Сообщение # 4
Виктория
Талисманы на 2018 год Желтой Собаки: что принесет удачу, любовь и достаток

Любые предметы, которые мы используем в повседневной жизни, могут стать сильными талисманами. Многие из них способны привлечь в вашу жизнь любовь, богатство и удачу в новом 2018 году.

Каждый Новый год начинается для нас с надежды на то, что наша жизнь изменится к лучшему. Для некоторых людей 2017 год прошел удачно, подарив много приятных сюрпризов, а кто-то так и не смог достичь новых вершин. Любовь, удача и финансовое благополучие — три важных составляющих счастливой жизни. Одинокие люди желают встретить вторую половинку, а те, кто испытал денежные трудности, боятся оказаться в бедности. По прогнозам астрологов, год Желтой Земляной Собаки будет многообещающим. Чтобы стать счастливым, необходимо заручиться помощью сильных талисманов.

Талисманы на любовь в год Желтой Собаки

Каждому человеку важно любить и быть любимым, но иногда люди годами находятся в поисках своего возлюбленного. Если уже в 2018 году вы желаете избавиться от одиночества, приобретите талисман, который привлечет в вашу жизнь любовь и романтические приключения.

Зажигалка. Этот предмет на данный момент можно увидеть в доме почти у каждого человека, но мало кто знает, что в 2018 году он станет сильным талисманом, который поможет вам улучшить личную жизнь. Огонь всегда символизировал любовь и сильную страсть.

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:39 | Сообщение # 5
Виктория
Новый 2018 год: прогноз по бацзы

Прогноз на 2018 год от Арман Каримовой

«… и собрал Великий Тай Цзи всех старейшин племен людей Огня, Земли, Металла, Воды и Дерева. Созвал на собрание светила и звезды, океаны и скрытую лаву гор. Все были оповещены о наступлении нового Тай Суй. Все собрались на Великом пределе, все взоры были устремлены на это собрание. Вскинув руку с посохом, воскликнул Великий Тай Цзи:

— Ву Сюй, пробудись!

Задрожала земля, всколыхнулась, как будто волны прошлись по ней. И на разломе появилась огромная гора, она росла и вширь и ввысь. И наконец, предстала пред всеми Земляная Собака – Князь года…»

Земляная Собака вступит в свои владения 4 февраля 2018 года в 05:30 по пекинскому времени.

Новый год наступает на всей планете одновременно. Поэтому вы можете узнать время новогодья в вашем городе, если погуглите разницу во времени с Пекином для вашей местности.

Давайте попробуем охарактеризовать наступающий год, заглянем в недалекое будущее, узнаем, что же принесет с собой Ву Сюй.

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:41 | Сообщение # 6
Виктория
Любовный гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки

Одно из самых преданных, честных и добродушных животных в гороскопе – это Собака. Именно она будет стоять у руля нового 2018 года. Собака относится к Земной стихии, значит, можно рассчитывать на интеллектуальное развитие и мирные события в жизни. Любовный гороскоп на 2018 год предсказывает укрепление личных отношений, традиций семьи и чуткость в общении с близкими людьми. Собака поможет помириться с теми, с кем вы были в ссоре в предыдущем году.

До идеальных отношений – один шаг!

От Собаки следует ожидать не только миролюбия и снисходительности, но и упорства в достижении целей. Она без страха и упрека борется за счастье в личной и семейной жизни, проявляя верность. Гороскоп любви не советует лгать, предавать и вести себя корыстно с окружающими людьми. Иначе, любовь и уважение будут потеряны безвозвратно.

Для того, чтобы в год Собаки получить желаемое, нужно вести себя благородно и справедливо. Тогда в душе будет гармония и спокойствие, а будущее принесет только позитивный настрой и яркие события в жизни. Любовные отношения с избранником станут намного крепче и искренне, что приведет к счастливому и долгому союзу.

Начиная с июля, будет прилив колоссальной энергии, которая поможет нейтрализовать конфликты и недоразумения в отношениях. Не желательно в этот период опускать руки и отворачиваться от текущих проблем. Необходимо усердно трудиться над отношениями, чтобы улучшить связи с партнерами. В приоритете должны быть – нежность, забота и взаимопонимание. Если проявить свои искренние чувства, то в декабре Собака наградит вас по заслугам и не оставит в одиночестве.

Ищем «вторую половинку»

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:42 | Сообщение # 7
Виктория
Новый 2018 год Собаки,сервировка,новогодний образ,макияж,ритуалы и многое другое

В преддверье Нового года 2018 суета, приготовления и раздумья, где встречать этот праздник, дело привычное. Как обычно, много забот и хлопот, а также беготни по магазинам в поисках подарков для близких людей. Ведь хочется, чтобы и наряд был соответствующий, и блюда вкусные на столе, и дом украшен яркими атрибутами. Итак, риторический вопрос: «Как встречать 2018 год?», по-настоящему волнует каждого из нас.
Покровительницей 2018 года будет Желтая Земляная Собака. В восточном календаре это животное особенно любимо и почитаемо, ведь
Собака дарует тепло, комфорт и добрые намерения. Если вы думаете, где встречать 2018 год, то ответ один – в кругу родных и любимых людей. Необходимо подобрать праздничный наряд, поставить на стол любимые угощения хозяйки года и, конечно же, приобрести символические презенты.

Новый 2018 год: в чем встречать

Перед тем, как встречать новый 2018 год, следует позаботиться о гардеробе. При этом нужно учесть, что Собака не приветствует слишком пышные и вычурные наряды. Значит, одежда должна отличаться скромностью и сдержанностью в оттенках. К примеру, короткие юбки и открытые декольтированные платья лучше не надевать. Блеск, шик и пайетки в декорировании одежды Собаке тоже не придутся по вкусу. Итак, в чем встречать новый год 2018? Лучше в нарядах классического стиля. Ну, а что касается цветов, то это должны быть желтые и коричневые тона. С украшениями тоже следует быть аккуратнее. Отлично подойдут золотые и серебряные цепочки, бусы из натурального дерева и подвески с камнями – авантюрином или янтарем. Сразу же спрячьте подальше от Собаки все то, что напомнит ей о ее конкурентах – леопардовые лосины, тигровые расцветки и принты в таком же «духе». Оригинально будут смотреться в наряде такие оттенки, как бежевый, серый, палевый, дымчатый, золотистый, кофейный и черный. Учтите, всего должно быть в меру.

Новогодний образ: прическа, маникюр и макияж
читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:45 | Сообщение # 8
Виктория
ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД 2018 | КОРПОРАТИВ и ДОМ | ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ
ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ на КОРПОРАТИВ, а на что стоит обратить внимание, плюс несколько идей для встречи дома.

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:46 | Сообщение # 9
Виктория
ЛУЧШИЕ НЕДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ на НОВЫЙ ГОД 2018
Что надеть на Новый Год 2018? Смотрите мою подборку лучших бюджетных нарядных платьев.

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:48 | Сообщение # 10
Виктория
Ёлка — активатор Удачи. Куда лучше поставить Ёлку на 2018 год

Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем
Дороги следует не искать, а строить
Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу

И поэтому, для тех кто готов строить свою судьбу, хотела бы немного рассказать о местоположении Новогодней Ёлки в Вашем доме. Пусть это будет первым камнем, заложенным при строительстве Вашей судьбы

Нужно ли выбирать место для Ёлки?

Дату для ее установки?

Зачем?

Если Вы применяете Фэншуй, то место для Ёлки выбирать необходимо

Дату для установки — обязательно, так как Ёлка будет служить активатором Удачи, а какой именно Вы выбирете сами.

Новогоднюю Ёлку можно ставить куда угодно, но так как мы находимся на территории Китайской метафизики, мы используем ее для пользы дела, как Активатор.

Новогодняя Ёлка должна быть не менее 150 см в высоту и живой, тогда это сильный активатор, хорошо если еще и с гирляндами.

Лучшее место для Новогодней Ёлки на 2018 год на Северо-востоке и Западе, НО при условии, что Ель будет убрана до 04 февраля 2018 года

Если Вы установите свою Новогоднюю Ёлку на Северо-востоке, Вы можете найти вторую половинку, улучшить текущие отношения, благоприятный сектор если Вы учитесь, сдаете экзамены, занимаетесь литературным трудом, так же используйте Северо-восток, если Вам необходимо получить помощь и поддержку

Если Вы установите свою Новогоднюю Ёлку на Западе,
Вас ждет быстрый старт во всем, новые возможности в поиске работы, продвижение по службе, финансовое благополучие

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 14:50 | Сообщение # 11
Виктория
Сценарий новогоднего праздника «Чудеса под Новый год»

Действующие лица:

Дед Мороз
Снегурочка
Туман
Слякоть
Снеговичок-почтовичок
Герои сказок (Красная Шапочка, Волк, Винни Пух, Чипполино, Белоснежка и семь гномов и др.).
Зал празднично украшен, в середине наряженная елка, собираются гости, звучит музыка. На начало – фонограмма песни «Где водятся волшебники» из к/ф «Незнайка нашего двора». Появляются Дед Мороз и Снегурочка.
Дед Мороз:

Я к вам спешил через леса
И у меня есть чудеса
В мешке моем большом.
С ним захожу я в каждый дом,
И для ребят найдется в нем —
Игрушек миллион.

Снегурочка:

Мы у елки собрались
В новогодний хоровод,
Чтобы вместе встретить
Славный Новый год.

читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 15:16 | Сообщение # 12
Виктория
Какие знаки зодиака ждет удача в 2018 году Земляной Собаки ✦Мини астропрогноз-2018 от Н. Правдиной

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 16:15 | Сообщение # 13
Виктория
Очищение энергии дома в преддверии Нового года

Мужчина — добытчик и защитник, а женщина – хранительница домашнего очага. Так повелось издревле и по сей день мы традиция не меняется. Перед Новым годом желательно произвести очищение энергии дома. Этот ритуал не сложный, но эффект вы заметите скоро.

После энергетической чистки ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Возможна встреча с настоящей любовью, укрепление здоровья и стабильное финансовое положение. Все задуманное в Новом году исполнится, а отношения с близкими людьми станут гармоничнее. Женщина может выступить в роли сказочной Феи, которой при помощи ритуала суждено очистить дом от негативной энергии и наполнить его благополучием.

Наше жилище – это определенное пространство, где мы отдыхаем, общаемся и чувствуем себя комфортно. В доме человек проводит немало времени, поэтому особенно важно сделать его уютным и привлекательным. Говорят, что по обстановке в доме можно определить, какие люди в нем живут. Мы неотделимы от своего жилища, поэтому при желании способны создать в нем ту атмосферу, к которой стремимся.
читать далее

ЛюбимаяДата: Пятница, 01.12.2017, 16:16 | Сообщение # 14
Виктория
Очищение пространства перед новым годом: 7 способов обновить энергии

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал,
помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии. Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала для этого место».

Каждый раз, когда вы хотите перемен или ждете важного события, проведите энергетическое Очищение пространства. Делайте его, как можно чаще. Тогда на вашем жизненном пути будет меньше встречаться преград.

7 способов обновить энергии

Способ 1: Разбираем завалы

Классика жанра: большинство из нас Плюшкины: собираем кучу хлама –статуэточки 100 штук, коробочки, старые вещи…. В общем надо разобрать завалы: в шкафах, на балконах, в кухонных ящиках.

Особенно хочу подчеркнуть балконы: балкон зачастую является энергетическим сектором квартиры: если там завал, то вы блокируете определенные энергии.

Зачем разбирать завалы: энергия в доме должна течь равномерно, вот тогда очень просто делать активации, привлекать желаемую энергию. Если у вас порядок на открытой полке, но там масса безделушек, но энергия стагнируется, и в результате «загнивает». Результат – застой в жизни. Так что тряпку в руки и вперед к расчистке!

Способ 2: Отдаем

Вторым шагом я предлагаю отдать вещи, которыми вы не пользовались уже пол года.

читать далее

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:19 | Сообщение # 15
Виктория
16 РИТУАЛОВ НА НОВЫЙ ГОД НА ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ

31 декабря — это не только Новый год, наряды, салаты, гости, елка, это еще и незабываемое ощущение праздника и возможность привлечь в свою жизнь любовь, счастье, удачу и процветание. А помогут в этом новогодние ритуалы. И сегодня мы вам о них поведаем.
Привлекаем любовь волшебными ритуалами

№ 1

Все, без исключения, мечтают о большой, чистой, а главное, взаимной любви, но не у всех это получается по ряду различных причин. Так почему бы не попробовать подружиться с энергией любви с помощью новогодних ритуалов? Вреда это точно не принесет, а вот радость и хорошее настроение вам гарантированы.
Если вы настроитесь соответствующим образом и сделаете все правильно, то и любовь не заставит себя долго ждать, а придет к вам по заснеженным тропинкам в зимнюю лунную ночь.

№ 2
Будем привлекать любовь с помощью мандаринов и шампанского

читать далее

Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Праздники. Готовимся по-особенному » 2018 год - год Желтой Земляной Собаки (Приметы,ритуалы,все о новом годе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация