Лавка Чудес

Место исполнения желаний

( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Загрузка...
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Soffii, ЛеНика 
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Коллективный посыл Земле нашей Любви (Коллективные практики)
Коллективный посыл Земле нашей Любви
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 18.08.2017, 12:04 | Сообщение # 91
Ведающая
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, ВС, ВЯ, всех участников практики
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Пятница, 18.08.2017, 17:07 | Сообщение # 92
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Отца Небесного, Высшие Силы, всех участников за совместную практику! На природу выбраться не удалось, проводила дома, но ощущения великолепные!

нет доступа
ЛеНикаДата: Четверг, 02.11.2017, 16:30 | Сообщение # 93
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
05.11 в 10.00 по мск времени, приглашаю на коллективный посыл Матушке Земле нашей любви:

Призываем энергии: Рейки, Кундалини Рейки, энергии Любви или просто открываем свое сердечко, чтобы послать лучики Любви. Заземляемся.
Открываем свою сердечную чакру и соединяемся с участниками круга сердцами и произносим трижды:

«Земля, я люблю тебя!
Я благодарю тебя за то, что ты есть, за то, что ты безвозмездно преподносишь нам свои дары и питаешь нас благостью, принимаешь, перерабатываешь и уравновешиваешь в себе отдаваемое нами.
Я благодарю тебя за возможность быть здесь, ходить по тебе, присутствовать, ощущать тебя! Земля, я прошу у тебя прощения за то, что когда-либо осознанно или неосознанно причиняла вред тебе. Я люблю тебя!».

Время работы: по интуиции.

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 02.11.2017, 16:56 | Сообщение # 94
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
С радостью принимаю участие)) Благодарю!)

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
oranletaДата: Четверг, 02.11.2017, 20:14 | Сообщение # 95
Феечка
Статус: лавкочудесничает
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью и радостью приму участие. Во Благо!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 03.11.2017, 12:38 | Сообщение # 96
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Участвую, благодарю)))
нет доступа
Луч_SvetaДата: Пятница, 03.11.2017, 13:09 | Сообщение # 97
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью приму участие

нет доступа
RadonitsaДата: Пятница, 03.11.2017, 16:15 | Сообщение # 98
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С любовью и благодарностью приму участие)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Пятница, 03.11.2017, 18:42 | Сообщение # 99
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и Благодарностью приму участие)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
NytkaДата: Суббота, 04.11.2017, 00:44 | Сообщение # 100
Мудрец
Участвую

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:06 | Сообщение # 101
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие, благодарю))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Суббота, 04.11.2017, 17:12 | Сообщение # 102
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С любовью, радостью и благодарностью признаюсь в Любви Земле-Матушке heart

нет доступа
Солнышко☼Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:10 | Сообщение # 103
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
УЧАСТВУЮ! Во благо!

нет доступа
ЛеНикаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:52 | Сообщение # 104
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
05.11 в 10.00 по мск времени, приглашаю на коллективный посыл Матушке Земле нашей любви:

Призываем энергии: Рейки, Кундалини Рейки, энергии Любви или просто открываем свое сердечко, чтобы послать лучики Любви. Заземляемся.
Открываем свою сердечную чакру и соединяемся с участниками круга сердцами и произносим трижды:

«Земля, я люблю тебя!
Я благодарю тебя за то, что ты есть, за то, что ты безвозмездно преподносишь нам свои дары и питаешь нас благостью, принимаешь, перерабатываешь и уравновешиваешь в себе отдаваемое нами.
Я благодарю тебя за возможность быть здесь, ходить по тебе, присутствовать, ощущать тебя! Земля, я прошу у тебя прощения за то, что когда-либо осознанно или неосознанно причиняла вред тебе. Я люблю тебя!».

Время работы: по интуиции.

Участвуют:

ЛеНика, Soffii, oranleta, ღEtwal_Deèsღ, Луч_Sveta, Radonitsa, Ванильный_Ангел, Nytka, ♥NRybki♥, Янтаринка, Солнышко☼

Если у Вас возникнет желание присоединиться к нашему кругу позже, то Вы всегда сможете сделать это в любое удобное для Вас время синхронно (подробности синхронизации здесь)

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
нет доступа
RadonitsaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:46 | Сообщение # 105
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭКР, Энергию Безусловной Любви, ВС, своё ВЯ, Матушку Землю и всех участниц за совместную Практику.

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Коллективный посыл Земле нашей Любви (Коллективные практики)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация