( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Пятница, 20.09.2019, 11:43 | Сообщение # 406
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если успеваю, то записываюсь проводником!!!

нет доступа
Любима-ЯДата: Пятница, 20.09.2019, 13:50 | Сообщение # 407
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Принимающей! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Пятница, 20.09.2019, 15:36 | Сообщение # 408
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 20.09.2019 в 22.00 по мск.времени состоится практика почитания предков в энергиях Рейки:

Садимся, глаза закрыты. Колени согнуты, ноги не перекрещены, “врастают” в пол, как корни. Спина прямая, плечи расслаблены, голова “подвешена” за макушку, а макушка устремлена в Космос. Делаем несколько вдохов и выдохов, приглашаем энергию Рейки, Высшие Силы, свой Род и входим в круг.

Проводники:  SoffiiEllen, ✿ܓЛасточка✿ܓ

Принимающие: Fey_1, Radonitsa

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Воскресенье, 22.09.2019, 12:49 | Сообщение # 409
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Рейки, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц за Круг! Очень проникновенно - до слез, до мурашек... Благодарю!     

нет доступа
EllenДата: Четверг, 26.09.2019, 11:51 | Сообщение # 410
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, учителей и проводников, мой Род, мое Высшее Я

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четверг, 26.09.2019, 11:56 | Сообщение # 411
Счастье и Удовольствие
27.09.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я — сильная и желанная. Я люблю себя. Я довольна своими достижениями. Прекрасно быть женщиной. Благодарю, благодарю, благодарю.

04.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я завершаю все переживания и создаю свое женское, уютное, комфортное пространство где мне хорошо и приятно. Я живу в гармонии с собой и с окружающим миром. Да будет так. Истинно.

11.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я расслабляюсь, перестаю строить большие ожидания и контролировать все вокруг. С этого момента Я живу настоящим и наслаждаюсь сладостью жизни в полной мере. Во благо.

18.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я вижу и принимаю свои эмоции и чувства, и осознанно меняю печаль, разочарование, обиды на радость, любовь и счастье. Да будет так. Истинно.

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Четверг, 26.09.2019, 12:49 | Сообщение # 412
Фея волшебница
Записываюсь Принимающей на все Круги! Благодарю! 

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Пятница, 27.09.2019, 07:09 | Сообщение # 413
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую проводником во всех кругах! Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 27.09.2019, 10:53 | Сообщение # 414
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником во всех кругах октября.) Благодарю!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Пятница, 27.09.2019, 13:54 | Сообщение # 415
Счастье и Удовольствие
Сегодня, 27.09.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я — сильная и желанная. Я люблю себя. Я довольна своими достижениями. Прекрасно быть женщиной. Благодарю, благодарю, благодарю.

Проводники: Ellen, Soffii, ✿ܓЛасточка✿ܓ,

Принимающие: Radonitsa, ღEtwal_Deèsღ

я вижу очевидное
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:41 | Сообщение # 416
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь Принимающей на все оставшиеся  Круги! Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: Понедельник, 30.09.2019, 21:48 | Сообщение # 417
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь принимающей на круги 4.10,11.10,18.10, благодарю! heart
нет доступа
Любима-ЯДата: Среда, 02.10.2019, 11:35 | Сообщение # 418
Фея волшебница
Благодарю Энергию Рейки, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц за Круг! 

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 04.10.2019, 06:30 | Сообщение # 419
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Ellen ()
Сегодня, 27.09.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Благодарю энергию Рейки, ВС, ВЯ, всех участников круга
нет доступа
EllenДата: Пятница, 04.10.2019, 18:58 | Сообщение # 420
Счастье и Удовольствие
Сегодня, 04.10.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я завершаю все переживания и создаю свое женское, уютное, комфортное пространство где мне хорошо и приятно. Я живу в гармонии с собой и с окружающим миром. Да будет так. Истинно.

Проводники: ✿ܓЛасточка✿ܓSoffiiEllen

Принимающие: Radonitsa, ღEtwal_Deèsღ,   NytkaFey_1

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация