( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Луч_SvetaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:03 | Сообщение # 346
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Энергию Рейки,Всех Помощников и Участников Круга!

Я едина с Божественным Планом Жизни. Я чувствую глубочайшую связь с
Творцом и Гая. Во мне вибрирующая мощь Солнечного Света и сила Матушки
Земли. Я насыщена энергией. Я легко осуществляю подлинные желания для
себя и для окружающего мира. Истинно.

БлагоДарю Всем!!!

Сообщение отредактировал Луч_Sveta - Воскресенье, 23.06.2019, 13:04
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понедельник, 24.06.2019, 08:25 | Сообщение # 347
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию Рейки, ВС, ВЯ, проводников и участниц круга
нет доступа
EllenДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:31 | Сообщение # 348
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников круга.

Следующий круг Рейки проводится в пятницу, 28.06.2019 года в 22.00 по мск.времени.

Предлагаем вам пополнить свой энергетический запас, улучшить самочувствие и настроение! Приглашаем всех желающих.

я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 25.06.2019, 10:20 | Сообщение # 349
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником. БлагоДарю!

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Среда, 26.06.2019, 12:29 | Сообщение # 350
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей! БлагоДарю!

нет доступа
RadonitsaДата: Среда, 26.06.2019, 22:06 | Сообщение # 351
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Принимающей! Благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Пятница, 28.06.2019, 21:58 | Сообщение # 352
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 28.06.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейк.

Проводники: Ellen, Soffii,

Принимающие: Radonitsa, Nytka,

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:48 | Сообщение # 353
Счастье и Удовольствие
Благодарим всех участников круга Рейки. Отличного настроения, прекрасного самочувствия, энергетической наполненности нам.

Мастера позитивных энергий сайта желают нашим любимым форумчанам июльского настроения, счастливого летнего отдыха и наполненного фруктово-ягодным изобилием отпуска. А мы после небольшого перерыва будем ждать вас в кругах Рейки в августе.

В случае экстренной помощи вы можете воспользоваться сеансами "до востребования" или на индивидуальные сеансы к кому-либо из мастеров по личной договоренности.

я вижу очевидное
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация