( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
RadonitsaДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:34 | Сообщение # 286
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Принимающей на 19/04. Благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Alyona_chДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:11 | Сообщение # 287
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг Энергию Рейки, ВС, ВЯ и всех участников круга!!! Благодарю!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 18.04.2019, 14:56 | Сообщение # 288
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником. Благодарю!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Четверг, 18.04.2019, 23:57 | Сообщение # 289
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВС, Благодарю мое ВЯ,проводников и участников за круг ЭР!  
Записываюсь с любовью принимающей на круг 19.04.
Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: Пятница, 19.04.2019, 06:24 | Сообщение # 290
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь принимающей, благодарю!
нет доступа
EllenДата: Пятница, 19.04.2019, 15:04 | Сообщение # 291
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 19.04.2019 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Рейки на тему:

Я в достатке. Другие в достатке. Мир в достатке.

Проводники: SoffiiEllen

Принимающие: Fey_1RadonitsaNytka

я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Суббота, 20.04.2019, 22:48 | Сообщение # 292
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю энергию Рейки, ВС, мое ВЯ, проводников , участниц! Достатка всем!!! Благодарю!!!
нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:01 | Сообщение # 293
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Рейки, ВС, мое ВЯ, проводников , участниц! Достатка всем!!! Благодарю!!!

нет доступа
RadonitsaДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:25 | Сообщение # 294
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭР, ВС, своё ВЯ, Софию, Леночку, всех участниц за КР! Мы в достатке)! 

нет доступа
EllenДата: Пятница, 03.05.2019, 01:27 | Сообщение # 295
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Во время замечательных майских праздников к нам приходит роскошное новолуние в знаке Тельца. И предлагает нам посмотреть на себя, как на творца своего денежного потока и исплнителя своих желаний. Что ж))) принимаем предложение)

10.05.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:
«Я открываюсь для принятия .....(здесь Ваше заветное желание, Ваша хочуха или сумма денег).... или чего-то еще более лучшего для меня и создаю ...(это)... к (например 22.00 часам 24 мая 2019 года), и для этого я сделаю завтра ...(такого числа)... простое действие ...(КАКОЕ)..., и этим запускаю процесс проявления ...(чего)... в моей жизни.»
Разъяснение:

17.05.2019 в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

"Я осознанно принимаю себя, как источник денежного потока в своей жизни. Истинно."

24.05.2019 года в 22.00 по мск. времени состоится кру Рейки на тему:

"Я разрешаю себе легко создавать, транслировать и принимать все аспекты Богатства и бесконечного Изобилия Вселенной самым наилучшим образом во Благо. Благодарю, благодарю, благодарю."

31.05.2019 года в 22.00 по мск.времени состоится круг Рейки на тему:

"Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас. Я благословляю все источники и каналы своего благополучия. Я легко принимаю максимальный уровень изобилия и финансов, который могу иметь сейчас согласно своему духовному уровню. Благодарю, благодарю, благодарю!"

я вижу очевидное
нет доступа
RadonitsaДата: Пятница, 03.05.2019, 11:24 | Сообщение # 296
Фея волшебница
Записываюсь Принимающей на все Круги! Благодарю! 

нет доступа
Луч_SvetaДата: Пятница, 03.05.2019, 18:23 | Сообщение # 297
Философ
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей. БлагоДарю!

нет доступа
NytkaДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:06 | Сообщение # 298
Светлая Душа
Записываюсь Принимающей на все Круги! Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 06.05.2019, 09:24 | Сообщение # 299
Счастье
Приму участие проводником во всех майских кругах Рейки!)) Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: Вторник, 07.05.2019, 10:36 | Сообщение # 300
Философ
Записываюсь Принимающей на все Круги Рейки, 10,17,24,31 мая! Благодарю!

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация